Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Свадьба. А банкет где??? [Re: Syapa]
      #2249941 - 01/02/2006 13:36

Гостиница НЕВА!!!!!!!!!! Супер!
Во-первых, они сами организуют украшение зала, пекут каравай, и делают обалденные торты! Мне сделали с цветами как на свадебном платье, например. И зал обалденно продуманный на 40-60 чел. А блюда - шедевры кулинарного искусства в плане сервировки и вкуса. Очень красиво подаются - со свечами!
А вечером мы гуляли с мужем по Неве, в платье, когда гости разошлись, и все проезжающие автомобили сигналили нам . А потом пошли в номер , где нам в подарок украсили шарами и кровать.
Мне понравилось в Неве больше усадьбы Кочубея. Просто из Пушкина уехать очень проблематично вечером, не понравилось обслуживание (ну, вы представьте, что нам с мужем не достался торт и чай! Аофицианты ушли просто и все).
В общем, дико извиняюсь за реламу, но я очень-очень рекомендую.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Свадьба. А банкет где??? [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2251553 - 01/02/2006 18:19

19-го февраля иду на свадьбу.
Отмечать будут в каком-то ресторанчике в центре города недалеко от дворца. После могу поделиться впечатлением

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Свадьба. А банкет где??? [Re: ALENKA2]
      #2251875 - 01/02/2006 19:02

325 65 00 Это ресторанный рейтинг. Она и сейчас хорошо действует. Они и расскажут и помогут забронировать, если что.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ulisa
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 816
Из: Политехническая
Re: Свадьба. А банкет где??? [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2252086 - 01/02/2006 19:32

я была у друзей на свадьбе в банкетном зале университета, так очень уютно и празднично одновременно, зал не слишком большой, есть еще бар и танцпол. находится..ээ.. адрес точный не скажу, если пройти мимо здания 12 коллегий и памятника ломоносову, в самом конце слева будет желтое здание и за оградой за углом в этом здании вход. надо подняться на второй этаж. место удобное - с одной стороны в самом центре и тихое.

--------------------
Марина и Лизочка (24.04.02)
*************************
http://pix.greedykidz.net/ulisa/Liz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Свадьба. А банкет где??? [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2252135 - 01/02/2006 19:38

"Праздник", это на Парке Победы, рядом с Домом Лаверной.Было правда пять лет назад, но знаю, что куча народу там справляло и все были довольны, и мы в том числе.Все было супер.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: Свадьба. А банкет где??? [Re: OlgaTreg]
      #2252659 - 01/02/2006 21:14 Приложение (32 загрузка)

мы отмечали за городом в очень шикарном ресторане в Дюнах! Несси называется! это отдельно стоящее здание, а воокруг никого,только лес....и залив там есть отдельные номера,которые мы потом зарезервировали на себя(люкс) и на гостей,которые не хотели ехать домой!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: Свадьба. А банкет где??? [Re: Sanechek]
      #2253004 - 01/02/2006 22:11

Здесь много информации про свадебные банкеты:

http://www.svadba.spb.ru/12.shtml?idt=8

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Boriska
участник


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 137
Из: Невский р-н, м. "Пр.Большевико...
Re: Свадьба. А банкет где??? [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2253109 - 01/02/2006 22:23

Мы отмечали свадьбу в ресторане "Измайловский двор" (находится, если не путаю, 13 Красноармейская, 5 мин. от Троицкого собора).Очень приличное место, отличное меню и очень-очень вкусно. Недовольных среди гостей не было

--------------------
Катрина, Евгеша и малышуля Артамошка (12.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: Свадьба. А банкет где??? [Re: Boriska]
      #2253767 - 01/02/2006 23:49

Спасибо всем за ответы!!!

Мне вариант загородом понравился, тем более что родственников много из других городов у подруги приедет!

А занимаюсь пока я , так как она учится и работает, а я с мелким дома сижу!! Вот!

Я парочку мест посмотреть выберу, а они посмотрят и окончаиельное решение примут!

а на свадебных сайтов много организаторов тусуется, у них все всегда отлично... вот у нас друзья через свадебный сайт и выбирали ресторан... результат не лучший!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
STRAYCAT
участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 119
Re: Свадьба. А банкет где??? [Re: Bell]
      #2253849 - 01/02/2006 23:59

А можно уточнить - дворец Кочубея - это то, что на улице Радищева? Как -то там была на тренинге... это вроде, центр подготовки каких-то там кадров... Через кого там можно заброимровать банкет? Тоже вот просто собираемся в мае с такой же целью в Пушкин...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 3 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1418

Оценить эту тему

Перейти к