Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
А ходит кто-нибудь на танцы ? На взрослые танцы ?
      #2169406 - 19/01/2006 11:36

Хрустальная мечта моей молодости - пойти куда-нибудь учиться танцам... Так и не сбылась пока Все время что-то мешало - то учеба, то работа, то денег не было, потом ребенок... Наверно плохо хотела, иначе бы пошла.
Но еще мешал такой момент - страшно... То есть немножко стыдно... Вроде как стесняюсь пойти в какую-нибудь танцевальную студию. Засмеют
Хотя на всякие аэробики, степы, даже на айкидо ходила без страха...
А вот на танцы стесняюсь...
Люди, дамы, женсчины - есть такие, кто не Волочкова внешне, но на танцы ходит ?
Может дадите толчок, морально настроите меня неуклюжую, а ?
Да еще если порекомендуете какое место хорошее, буду очень благодарна

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: А ходит кто-нибудь на танцы ? На взрослые танцы ? [Re: мамаКсюши]
      #2170392 - 19/01/2006 13:23

А чего страшного? Там ведь в группах начинающих такие же взрослые люди, которые ничего не умеют. Лучше вдвоем с партнером (мужем) приходить.
Сейчас уже поздно, занятия с октября везде идут.
По поводу клуба, поближе к Вашему дому сейчас пойду, найду ссылку с танцевальными клубами.
По поводу толчка - мой муж весит 120 кг, я - 70 и мы не самые крупные и не самые старые. А какая атмосфера чудная и веселая на танцах... На фитнессе-то дядечек нет в группах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nansy
элита


Регистрация: 09/05/2002
Сообщения: 2602
Из: Юго-Запад, маршала Казакова
Re: А ходит кто-нибудь на танцы ? На взрослые танцы ? [Re: мамаКсюши]
      #2170507 - 19/01/2006 13:36

www.r-n-b.spb.ru
Собиралась сходить на открытый урок, но не сложилось... может все-таки соберусь (тоскливый смайлик)

--------------------
Настя + Дима = Серёжа+Алиса (27.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: А ходит кто-нибудь на танцы ? На взрослые танцы ? [Re: Nansy]
      #2170538 - 19/01/2006 13:41

Вот, нашла Танцевальные клубы и студии Санкт-Петербурга
Только придется на название каждого клуба "кликать", там адреса и телефоны. Дозваниваться лучше вечером или утром, так как даны, как правило, домашние телефоны тренеров.
Сходила по рекомендованной ссылке - там цены какие-то запредельные. Для месячного абонемента взрослых-начинающих, по два занятия в неделю 1000 рублей - красная цена. Это про клубы - члены Федерации танцевального спорта. В этой сфере высокая цена - не показатель качества обучения. Скорее наоборот - серьезные профессионалы не работают в дорогих клубах, ориентированных не на конкурсное танцевание, а на скучающих девушек.
Это не значит, что Вас заставят выступать на конкурсах, просто заниматься с Вами будут профессиональные тренеры.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белая Ночка
участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 115
Из: Новый Петергоф, бывает, что и ...
Re: А ходит кто-нибудь на танцы ? На взрослые танцы ? [Re: мамаКсюши]
      #2170799 - 19/01/2006 14:07

Вот сама не призналась бы никогда! А за компанию можно ))) Присоединяюсь к вопросу. Можно?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: А ходит кто-нибудь на танцы ? На взрослые танцы ? [Re: Белая Ночка]
      #2170875 - 19/01/2006 14:14

Я пошла на танцы лет в 27-28 , ( до этого только в третьем классе ходила в хореографический кружок)на джаз, ходила вплоть до беременности, в разные заведения, последнее время в ВИЗИТ. Очень многое конечно зависит от преподавателя, некоторые новичкам уделяют внимание, некоторые не очень. Тут еще важно учесть, что нужно вам - внимание или в тихом углу, чтобы никто не трогал.
Думаю, надо просто походить по танц.заведениям, посмотреть, что нравится, как преподают, просто поприсутствовать на занятиях в качестве зрителя, тогда будет проще сделать выбор.

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: А ходит кто-нибудь на танцы ? На взрослые танцы ? [Re: drugova]
      #2171783 - 19/01/2006 15:49

И у мня встречный вопрос - никто не знает хорошие крсы в ценре города или на ЮЗе ...
5 с лишмни лет отзаниалась Айкидо, а теперь рабочее раписание никак не совпадает с графиком занятий Ничем не заниматься - надоело, так что есть мысль, а не попробовать ли себя в танцах

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: А ходит кто-нибудь на танцы ? На взрослые танцы ? [Re: Koshka_Tasha]
      #2172968 - 19/01/2006 21:19

Я ходила на афрофанк год назад на Греческом.
Стоила эта радость (действительно радость, чУдная была девочка-тренер,Ульянка) 1200, 2р/неделю. Я и сейчас бы ходила, но из Озерков только добираться туда часа 2...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliusha
активный участник


Регистрация: 10/06/2005
Сообщения: 554
Из: Лен. область
Re: А ходит кто-нибудь на танцы ? На взрослые танцы ? [Re: Теххи Шекк]
      #2173419 - 19/01/2006 22:43

http://villanella.ru - это старинные танцы, сама не была ни разу, но у нас на форуме есть девушка которая там занимается.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliusha
активный участник


Регистрация: 10/06/2005
Сообщения: 554
Из: Лен. область
Re: А ходит кто-нибудь на танцы ? На взрослые танцы ? [Re: Aliusha]
      #2173424 - 19/01/2006 22:44

ну, а у мужа следующий набор на бальные танцы в марте))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 115 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3433

Оценить эту тему

Перейти к