Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Выходные в Коробицыно - или мы встали на лыжи!
      #2149979 - 16/01/2006 11:52

Пишу по следам еще не остывших впечатлений о проведенных выходных на Красном озере и в Золотой долине, Коробицыно.

На самом деле, там мы праздновали корпоративный новый год, причем нетривиально - были заказаны номера в гостинице, коттеджах, трансфер, а также неограниченное пользование всеми прокатами, инструкторами, праздничный ужин и обычное регулярное питание.

К сожалению, из-за неустойчивой погоды каток не работал, беговые лыжи тоже были под вопросом (лед), поэтому ничего не оставалось, как встать на горные лыжи. Спасибо огромное Оляна за предоставленный напрокат горнолыжный комбез - очень удобно и тепло, не промокает и вообще - супер!

Как ни странно, уже во время первого занятия с инструктором я достаточно уверенно начала съезжать с детского склончика , а потом и с большого. Видимо, катание на коньках все-таки во многом похоже на технику катания на горн. лыжахю Мне так показалось) и инструктор у меня была просто супер!

На второй день ко мне присоединился муж с детьми (мы снимали номер в Золотой долине). И он, и Андрей тоже взяли инструкторов и довольно быстро освоились. Андрюшка вообще сразу поехал, очень забавно смотрелся в лыжном обмундировании. Но слушался инструктора, все повторял, получалось у него гораздо лучше, чем у папы , который у нас в семье самый спортивный. Даже скатился с инструктором с большого склона и поднялся на подъемнике (восторгов было - море!). Только вот Ксюша хныкала, ей тоже хотелось, но я не рикнула - ей только 3 года стукнуло..

Зато как проняло меня - я теперь рвусь снова на лыжи! Мне ОЧЕНЬ понравилось! Если бы не страх перед теми, кто несется взади тебя на скейтах и лыжах, не всегда реально может сманеврировать - меня бы со склона было не снять! И это при моей паталогической нелюбви к лыжам вообще!

В общем и целом, я теперь заню, как проводить (и где) зимние каникулы! И дети, кажется, не против! Осталось уговорить мужа..

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003

Отредактировано Аленушка К (16/01/2006 12:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katusha
активный участник


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 480
Из: г.Санкт-Петербург,Приморский р...
Re: Выходные в Коробицыно - или мы встали на лыжи! [Re: Аленушка К]
      #2150285 - 16/01/2006 12:49

Молодцы! Мы 3 года тоже катаемся! В этом году даже наш ребенок встал на лыжи в 3года! Классный зимний отдых!

--------------------
Катя и дочка Тонечка(30.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Выходные в Коробицыно - или мы встали на лыжи! [Re: Аленушка К]
      #2150522 - 16/01/2006 14:19

Леночка, представляешь, мы в воскресенье были на "Снежном" С Алиской и Олегом. Почти пересеклись Если захотите еще кататься, то ночевать можете у меня на даче (Мичуринское). Там вполне прилично, бойлер с горячей водой есть.

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анна Пчелина
наша радость


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 2255
Из: Спб, м.Приморская
Re: Выходные в Коробицыно - или мы встали на лыжи! [Re: Аленушка К]
      #2150661 - 16/01/2006 14:41

Алена! Вы молодцы! Восхищаюсь!

--------------------
Аня и Варя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гусёна
элита


Регистрация: 29/08/2002
Сообщения: 2322
Из: с берега Женевского озера
Re: Выходные в Коробицыно - или мы встали на лыжи! [Re: Аленушка К]
      #2152830 - 16/01/2006 21:25

Как горнолыжник - горнолыжнику - МОЛОДЦЫ !!!

У нас тут тоже есть неплохие склоны И места для ночевки завались Приезжайте

--------------------
Таня и Данькин (21/12/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Выходные в Коробицыно - или мы встали на лыжи! [Re: Гусёна]
      #2153391 - 16/01/2006 22:59

Я представляю, КАКИЕ у вас там склоны

Ленусь - ты молодец!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GEMINI
активный участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 391
Из: С-Пб, Центр
Re: Выходные в Коробицыно - или мы встали на лыжи! [Re: Korny]
      #2154195 - 17/01/2006 01:05

Какие вы молодцы!!! А мы всё никак не можем решиться (пока только ватрушки )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Выходные в Коробицыно - или мы встали на лыжи! [Re: GEMINI]
      #2155192 - 17/01/2006 10:33

Лер, ну нет слов! Могли бы запросто пересечься!

За предложение посетить Вас в Мичуринском - спасибо! С удовльствием! Составим компанию, если соберетесь!

ЗЫ: Про пятницу - позвоню сегодня, ОК?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Выходные в Коробицыно - или мы встали на лыжи! [Re: Аленушка К]
      #2155211 - 17/01/2006 10:36

Ну просто разрываюсь между предложениями! Да (мечтательно), на Ваших склонах никто не отказался бы покататься!

Будем иметь ввиду, так что не удивляйтесь, когда, однажды, открыв дверь, Вы увидете милую компанию с лыжами наперевес!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Выходные в Коробицыно - или мы встали на лыжи! [Re: Аленушка К]
      #2155259 - 17/01/2006 10:42

Welcome to the club!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 116 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1370

Оценить эту тему

Перейти к