Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Сериал БРИГАДА [Re: Флер]
      #1957828 - 02/12/2005 15:41

И я выстрела не слышала.
А поехал... По делам, наверное

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дюша
активный участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 431
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Сериал БРИГАДА [Re: Lissia]
      #1957943 - 02/12/2005 16:19

Не, только что смотрела, это не выстрел, музыка так, типа, начинается... Ну, титры финальные...
Почитала, Макса прям даже жалко... (не знаю, где кавычки поставить...) Так он страдал, бедняжка...
Книга, ИМХО, подстрочник, как "Богатые тоже плачут" в свое время... А вот со сценаристом было бы интересно поговорить... Как "на самом деле" все было, и "что было дальше" - кому, как не автору идеи знать?

--------------------
Мама Дюша, Папа Саша и Детки -
Заяц Юлька (22.08.02) и Митька (18.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: Сериал БРИГАДА [Re: Дюша]
      #1958118 - 02/12/2005 16:58

И я выстрела не слышала...

А Белов в последних кадрах, где в очках, очень на Ходорковского был похож...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
memory
активный участник


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 330
Из: Петербург,Адмиралтейский, Нарв...
Re: Сериал БРИГАДА [Re: mamki]
      #1958310 - 02/12/2005 17:34

я вот только одного не поняла, было столько ситуаций, когда Макс мог быть орудием отмщения.. почему этого не случилось раньше, и почему он убил всех,кроме самого Белого?!(а его оставил другим)

знаете, я последнюю серию сидела не отрываясь смотрела, сейчас вот показывали, я в первый раз полностью посмотрела, и мне так сердце сжало, каковО САШЕ, что у него работал такой человек, а какоВО Ольге, с которой ЭТОТ человек был рядом непосредственно все эти 9 долгих и тяжелых лет


а вообще там музыка шикарная просто.. все хожу и пою...
она у меня ассоциируется с папочкой моих деток,мы с Вадиком часто, когда было плохое настроение под эту музыку ездили.. и там такой стильный рак-н-ролл, я его подобрала даже как-то...

а вообще фильм шикарный, и правильно в рекламе говорят:"Так ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ"

недавно вычитала в какой-то газете, что снимается Бригада-2
я надеюсь,что не превратится в "Бандитский Петербург - 7"
хотя все обо одном

--------------------
ex - АДВОКАТ РАЯ
Ринка-картинка,папуся Кирилл, малышка Лина-балерина (18.10.03) и кто-то еще...



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Сериал БРИГАДА [Re: memory]
      #1958324 - 02/12/2005 17:37

Цитирую:

было столько ситуаций, когда Макс мог быть орудием отмщения.. почему этого не случилось раньше, и почему он убил всех,кроме самого Белого?!(а его оставил другим)




Как раз ясно! Белый был у Каверина любимый, заклятый враг! Он не хотел его уничтожать, а хотел победить. Он убил его друзей, чтоб Белый страдал. А просто убить неинтересно

Цитирую:

и мне так сердце сжало, каковО САШЕ, что у него работал такой человек, а какоВО Ольге, с которой ЭТОТ человек был рядом непосредственно все эти 9 долгих и тяжелых лет




Слушайте, Вы не увлекайтесь!! Это фильм всего-навсего! Хоть и очень классно снятый.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaechka
элита


Регистрация: 03/01/2005
Сообщения: 1631
Из: м. Пионерская
Re: Сериал БРИГАДА [Re: Дюша]
      #1958480 - 02/12/2005 18:01

Цитирую:

Не, только что смотрела, это не выстрел, музыка так, типа, начинается... Ну, титры финальные...
Почитала, Макса прям даже жалко... (не знаю, где кавычки поставить...) Так он страдал, бедняжка...
Книга, ИМХО, подстрочник, как "Богатые тоже плачут" в свое время... А вот со сценаристом было бы интересно поговорить... Как "на самом деле" все было, и "что было дальше" - кому, как не автору идеи знать?




А я все время выстрел слышала. Даже еще раз посмотрела, прямо такой выстрел. Ну может, конечно, и музыка так начинается.

--------------------
Папа Дима, Мама Танюша и наша радость, миленькая Ксюша (24 июля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натали
элита


Регистрация: 02/05/2002
Сообщения: 1768
Из: Прим.р-н, Комендантская пл.
Re: Сериал БРИГАДА [Re: Zaechka]
      #1958749 - 02/12/2005 18:58

Был выстрел, был... Специально сегодня в повторе посмотрела. Белов ловит машину, экран гаснет, раздается совершенно недвусмысленный выстрел, а потом начинается музыка и титры...
Каждый может думать, я так понимаю, все что хочет, в меру своей фантазии

--------------------
Натали и Славик (4 апр 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Морква
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 709
Из: м.Чернышевская
Re: Сериал БРИГАДА [Re: Натали]
      #1958921 - 02/12/2005 19:39

Девчонки, ну я раз 10 смотрела и на DVD у меня есть этот фильм, а куска этого где все обьясняется раньше не видела, только вчера в серии увидела серьезно! Причем написала в инет, а через 10 минут все обьяснилось в серии, мужу говорю,ну вот зря спросила, теперь все будут думать, что я самая глупая на ЛВ

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дюша
активный участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 431
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Сериал БРИГАДА [Re: Морква]
      #1959482 - 02/12/2005 22:34

НЕ ХОЧУ ВЫСТРЕЛ!!!
(Наверное, самая глупая на ЛВ - я... )

--------------------
Мама Дюша, Папа Саша и Детки -
Заяц Юлька (22.08.02) и Митька (18.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Сериал БРИГАДА [Re: Lissia]
      #1959934 - 03/12/2005 00:14

..." Белов не спешил покинуть аэропорт. Теперь ему вообще некуда было спешить. Все, что он должен был сделать, - он сделал. О своем будущем он не задумывался ни на секунду, словно его у него и не было. Словно он подвел итог своей жизни.
Саша стоял на автомобильной эстакаде, ведущей в здание аэропорта и смотрел на взлетное поле. Ему было хорошо видно, как тягач тащил пузатый ИЛ-86 к рулежной дорожке. Потом машина отцепилась, двигатели самолета взревели на полную мощь, и огромный лайнер, стремительно набирая скорость, начал свой разбег. Через несколько секунд он скрылся из вида.
"Вот и все... - подумал Белов. - Все..."
Он отвернулся от летного поля и, подняв руку, шагнул к дороге. И в этот миг прогремел выстрел. Страшный, обжигающий удар в грудь отшвырнул Сашу на парапет. Он попытался ухватиться за него, устоять, но ноги его подкосились, Саша рухнул на колени, а потом тяжело упал навзничь. Грудь разрывала невыносимая боль, в голове мутилось, глаза застилал кровавый туман. Он чувствовал, как быстро, словно вода в песок, уходят его силы. И тут его беспомощно блуждающий взгляд наткнулся на двух парящих в небе птиц.
Их, видимо, вспугнул выстрел и теперь они кружили над ним, не снижаясь и не улетая прочь, словно ждали чего-то...
Две птицы - черный, как сажа, ворон и снежно-белый голубь.
И вдруг как взрыв, как озарение, как единственный выход из путанного лабиринта жизни, к Саше пришло понимание - они ждали его! Забыв обо всем, он силился понять - какая из птиц унесет в неведомые дали его бессмертную душу? Какой путь ей уготован? Что ждет ее в вечности?
Боль исчезла. Исчезло все - жена, сын, друзья... Остались только две птицы в небе и мучительный поиск ответа в себе самом на этот вечный и неизбежный вопрос...
Саша изо всех сил пытался удержать неумолимо ускользающее сознание. Казалось, еще мгновение, еще чуть-чуть - и ему откроется нечто самое важное, самое сокровенное на земле...
Но тут грянул второй выстрел - и наступила тьма...""


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 16 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2558

Оценить эту тему

Перейти к