Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Скоро выпускной, поделитесь опытом, пожалуйста) [Re: El-ena]
      #1923351 - 24/11/2005 18:51

Цитирую:

Мы организовывали за городом на турбазе. Сняли им коттедж отдельный, с камином, сауной. Рядом отдельный домик - шашлычная, там столы накрывали, шашлыки жарили. Фейерверк большой купили сами. После вручения аттестатов - на автобус, покатались по городу, и за город. Ну, естественно, досуг надо было организовать, конкурсы там всякие и т.п. Получилось здорово!



А если не секрет, во сколько все это обошлось?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
El-ena
активный участник


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 334
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Скоро выпускной, поделитесь опытом, пожалуйста) [Re: Ангел]
      #1923685 - 24/11/2005 20:14

Кстати, обошлось, на мой взгляд, не очень дорого. Значительно дешевле, чем, например, снять зал в ресторане или кафе, или арендовать тот же кораблик. Просто точных цифр сейчас не помню, но кажется коттедж на ночь стоил около 400 долларов (на всех, конечно). Плюс еду у них заказывали частично - салатики, сладкое - там своя столовая-кафе есть. Шашлыки, то есть мясо для них, сами родители покупали. Короче, цена удовлетворила всех родителей. Просто это ведомственная база отдыха, соответственно и цены, и отношение всех устроило, хотя мы пришли практически с улицы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Скоро выпускной, поделитесь опытом, пожалуйста) [Re: El-ena]
      #1927338 - 25/11/2005 17:59

Спасибо, хороший опыт))) может попробуем "продвинуть" эту идею))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena-S
частый гость


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 47
Из: СПб, выборгский
Re: Скоро выпускной, поделитесь опытом, пожалуйста) [Re: Ангел]
      #1948530 - 30/11/2005 17:25

у нас теплоход+ еда = 1200 рублей.
+ фотографии+ цветы и т.д. планируем что будет около 3000.
выпускной хорошо, а куда дальше все решили?
не подскажите, в каком форуме это обсуждают? хотелось бу поговорить на тему.
спасибо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Скоро выпускной, поделитесь опытом, пожалуйста) [Re: Elena-S]
      #1948639 - 30/11/2005 17:53

А у нас уже по 5 тысяч собирают...

А насчет того, куда, дочка вроде уже определилась) а обсуждают такое вроде в форуме "Наши школьники"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena-S
частый гость


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 47
Из: СПб, выборгский
Re: Скоро выпускной, поделитесь опытом, пожалуйста) [Re: Ангел]
      #1950964 - 01/12/2005 09:13

спасибо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленок
активный участник


Регистрация: 01/04/2005
Сообщения: 377
Из: Питер, Чёрная речка
Re: Скоро выпускной, поделитесь опытом, пожалуйста) [Re: Ангел]
      #1951482 - 01/12/2005 11:00

А мы обратились в фирму Изабелла...они занимаются организацией выпускных вечеров уже не один год...зарезервировали ресторан на берегу Финского залива....в стоимоть входит всё...забирают в школе...катают по городу...везут в ресторан...там кормят+развлекают...потом салют...потом разводные мосты и утром привозят в школу...нам понравилось...всё продумано.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: Скоро выпускной, поделитесь опытом, пожалуйста) [Re: Ленок]
      #1951602 - 01/12/2005 11:21

Муж работает в школе, за последние годы выпускной у них всегда за городом. Дети сами туда просятся.
Погода еще ни разу не подводила. Но проследите, чтобы среди взрослых был тот, кто хорошо плавает. Физрук или чей-нибудь папа.
Муж обычно у воды и дежурит на выпускном. Ни разу ничего не случалось, но так, на всякий случай…
Ну один раз еще было – юноша выпил лишнего и прилег. На муравьиную кочку.
Может, разумно будет завести топик о выпускном в «школьниках», но в заголовке указать, что интересует мнение учителей? На форуме они есть. У родителей кол-во выпускных равно кол-ву детей, а у учителей со стажем их намного больше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 109 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2317

Оценить эту тему

Перейти к