Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Скоро выпускной, поделитесь опытом, пожалуйста)
      #1914176 - 22/11/2005 15:01

У старшенькой скоро будет выпускной бал, естественно родители уже озабочены резервированием кафе)
Когда дети заканчивали 9 класс, мы отпраздновали выпускной в "Театре Поколений", все было хорошо, мило..Сначала их на автобусе повезли в центр кататься на теплоходике по ночному Питеру, потом на этом автобусике отвезли их до театра, там было театрализованное представление, организованный родителями небольшой стол - фуршет, дети веселились до утра, потом их привезли к школе в 8 утра и все пошли спать)
В этом году дети стали на 2 года старше, а родительский комитет предлагает повторить.... только хочется наверное уже что-то новенькое)
Может быть небольшой ночной клуб арендовать...с группой поддержки, которая будет развлекать)
Поделитесь пожалуйста опытом, кто уже своих детишек выпускал))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: Скоро выпускной, поделитесь опытом, пожалуйста) [Re: Ангел]
      #1915952 - 22/11/2005 23:36

Боулинг???
3 года назад выпускалась сестра моего мужа, они бронировали ресторан Академия на Ваське, типа круто - стрелка рядом, погулять, все дела...

Наша "походная" классная 6 лет назад организовала выезд за город. Т.е. после ресторана в школе переоделись и поехали на шашлыки на всю ночь - клаааассно было...

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Скоро выпускной, поделитесь опытом, пожалуйста) [Re: Camomile]
      #1916949 - 23/11/2005 10:36

Мы в этом году выпустились............
Мы отказались от ресторанов, купили им путевку в Финляндию-Швецию на 3 дня............ 132 евро.........дети счастливы!!!!!!!!!!! На пароме отметили за ужином....До сих пор вспонминают как здорово им там было

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Скоро выпускной, поделитесь опытом, пожалуйста) [Re: Lulu666]
      #1917335 - 23/11/2005 12:10

ннп

Шашлыки мне понравились...а погода? у нас же в Питере с погодой "весело"...и потом многие девчата уже платья себе шьют... наверное будет не "протащить" на родительском собрании эту идею(

А вот про путевки мы уже обсуждали, у многих детей нет з/паспортов и родители встали " в позу"...хотя идея неплохая)
Спасибо за отклики


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: Скоро выпускной, поделитесь опытом, пожалуйста) [Re: Ангел]
      #1917590 - 23/11/2005 13:20

Ну так платье пригодится- аттестаты вручают, потом ресторанчик (у нас был до 23 и 00), а потом - поехать. Но это родители, действительно, должны быть легкими на подъем. У нас снчала были не в всоторге, а потом - огого. Ездили с параллельным классом, всем понравилось.
Удачи!

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Скоро выпускной, поделитесь опытом, пожалуйста) [Re: Camomile]
      #1917719 - 23/11/2005 13:47

Насчет "легких на подъем" родителей, Вы правы))) насколько я помню их там нет))) все больше консерваторы)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena-S
частый гость


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 47
Из: СПб, выборгский
Re: Скоро выпускной, поделитесь опытом, пожалуйста) [Re: Ангел]
      #1918435 - 23/11/2005 17:24

Нам тоже актуально.
на род.собрании просто поставили перед фактом - альбомы будут вот такие - сдайте деньги!
(страшненькие, но уже не изменить)
выпускной 3 варианта -
1. остаться в школе
2. после линейки по домам
3. параход с 12 до 6 для всех выпускников школы
- другие классы за параход, а вы?
все решили , что ДА и мы тоже.
Дети растроены, что пропускают гулянья, фейерверки, концерты на дворцовой...
родители и учителя радуются - все свои, изолированы, чужих нет.

правы и те и другие, остается только одно - сделать так, что бы было душевно и весело, что бы запомнилось...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Скоро выпускной, поделитесь опытом, пожалуйста) [Re: Lulu666]
      #1920082 - 24/11/2005 09:44

Ну так и у нас ни у кого практически не было паспортов- какие проблемы? все сделали.....Ну если родители не хотят...то... А зря! Уж лучше ,чем они все в ресторане накушаются водочки и будут делать беее по кустам....Потом такой момент.....это учителя рассказывали...что когда они поехали гулять по ночному Питеру...в центре конечно, то только и следили, чтобы девчонок в машину не затащили..........просто наглым образом останавливались и затаскивали девчонок...еле успевали отбивать..........эти козлы специально выезжают на охоту , знаю что выпускной... Это в прошлые выпуски.......

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Скоро выпускной, поделитесь опытом, пожалуйста) [Re: Lulu666]
      #1920091 - 24/11/2005 09:46

Да еще вспомнила..........у подруги дочка 4 года назад выпускалась, так они на турбазе это дело организовывали...тоже впринципе не плохо.....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
El-ena
активный участник


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 334
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Скоро выпускной, поделитесь опытом, пожалуйста) [Re: Lulu666]
      #1921374 - 24/11/2005 13:29

Мы организовывали за городом на турбазе. Сняли им коттедж отдельный, с камином, сауной. Рядом отдельный домик - шашлычная, там столы накрывали, шашлыки жарили. Фейерверк большой купили сами. После вручения аттестатов - на автобус, покатались по городу, и за город. Ну, естественно, досуг надо было организовать, конкурсы там всякие и т.п. Получилось здорово!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 113 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2317

Оценить эту тему

Перейти к