Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Aristova
элита


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1624
Из: Приморский
Ваши отзывы о СПЕКТАКЛЯХ...
      #1861334 - 07/11/2005 21:51

Появилось куча свободного времени,очень хочется в театр... Давайте писать кратенько-ТЕАТР,НАЗВАНИЕ СПЕКТАКЛЯ,ЖАНР,ФАМ-ЛИИ АРТИСТОВ,ЦЕНА БИЛЕТОВ(если можно ряд-как было видно...),ну и конечно же свои отзывы???Наверно это будет многим интересно!!!СПЕКТАКЛИ КОНЕЧНО ВЗРОСЛЫЕ...
Стыдно сказать-сама была в театре последний раз ...лет назад,на ЗОЙКИНОЙ КВАРТИРЕ-очень понравилось,играла там Ирина Мазуркевич и ее муж(который Хоботова в Покровских воротах играл)...комедия...

--------------------
Татьяна и Полинка(07.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aristova
элита


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1624
Из: Приморский
Re: Ваши отзывы о СПЕКТАКЛЯХ... [Re: Aristova]
      #1865461 - 08/11/2005 18:18

Да...Похоже не я одна дома сижу...
Ну может кто хоть ссылочку даст-где можно прочитать о спектаклях...Выбрать что то...????
Все такие активные,я думала-ну сейчас предложений будет куча,пойду билеты куплю...А что то эта тема никому не интересна...Про рестораны отзывов миллион...мы что -только едим?
Ну,не ленитесь плиз,вылезайте из подполья-появилось сильное желание выйти в свет!!!Посоветуйте хоть что то!!!

--------------------
Татьяна и Полинка(07.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: Ваши отзывы о СПЕКТАКЛЯХ... [Re: Aristova]
      #1865692 - 08/11/2005 19:19

Честно говоря, не знаю как можно советовать спектакль - на вкус и цвет.....
Мне понравилась "Калифорнийская сюита" в БДТ с Алисой Фрейндлих. Спектакль у них чуть ли не самый дорогой, но сколько не помню

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aristova
элита


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1624
Из: Приморский
Re: Ваши отзывы о СПЕКТАКЛЯХ... [Re: Снежинка]
      #1865822 - 08/11/2005 19:49

А как можно советовать книги и фильмы?Тут много таких топов...Если положительных отзывов больше чем отр.-%на 99-понравится... А сейчас я готова пойти хоть куда,но конечно не хотелось бы совсем ...

--------------------
Татьяна и Полинка(07.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikusha_Blondy
ветеран


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 800
Из: Калининский или Выборгский р-н
Re: Ваши отзывы о СПЕКТАКЛЯХ... [Re: Aristova]
      #1865886 - 08/11/2005 20:08

Я вот хочу в БДТ сходить, 100 лет там не была. Но надеюсь на консультацию кассира в билетной кассе-они там на любые вопросы отвечают, или мне так везло!

--------------------
папа мама =лапочки дочки Катя(29.08.2000) и Милана(04.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярмарка
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 102
Из: Петербург, Приморский район
Re: Ваши отзывы о СПЕКТАКЛЯХ... [Re: Vikusha_Blondy]
      #1866066 - 08/11/2005 21:01

Неделю назад была на "Дяде Ване" в МДТ. Не понравилось...
Когда-то давно впечатлили "Загадочные вариации" и "Антигона" в БДТ.
А вообще, лучше всего зайти на сайты театров - там все очень подробно написано - и репертуар, и кто в ролях, и цены.

--------------------
Яна + Сергей = Маруся (2.04.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Ваши отзывы о СПЕКТАКЛЯХ... [Re: Ярмарка]
      #1866172 - 08/11/2005 21:29

Поищите поиском, не раз обсуждались любимые театры.
Мои любимые - МДТ и Мариинка. Конкретно спектакли трудно советовать, меня больше всего впечатлили "Звезды на утреннем небе" в МДТ, но он довольно тяжелый.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Haslа
частый гость


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 70
Из: СПб, Московский р-н
Re: Ваши отзывы о СПЕКТАКЛЯХ... [Re: KoshkaNatashka]
      #1866207 - 08/11/2005 21:39

Были с мужем пару недель назад на спектакле "Бестолочь" в д.к.Горького. Это комедия положений, сюжет конечно банальный, но актеры сыграли просто замечательно, мы с мужем смеялись весь спектакль не останавливась . Играют Олеся Железняк, Юлия Меньшова...Билеты в партер 700р.

По поводу выбора спектаклей пользуюсь http://spb.afisha.ru/ или http://spb.afisha.ru/, хотя описания там очень краткие.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: Ваши отзывы о СПЕКТАКЛЯХ... [Re: Haslа]
      #1867734 - 09/11/2005 11:00

Мне очень понравился "Лес" в Театре на Литейном. Про билеты не помню, к сожалению.
Пару недель назад ходили на творческий вечер Александра Филиппенко - просто восторг. Рекомендую сходить, когда будет в следующий раз (где-то раз в полгода афиши вроде висят).

Еще мне нравятся спектакли в Театре Европы (на Рубинштейна). А муж обожает Приют Комедианта.

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marka
активный участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 360
Из: Приморский р-н
Re: Ваши отзывы о СПЕКТАКЛЯХ... [Re: Aristova]
      #1867863 - 09/11/2005 11:22

да, сложновато рекомендовать, т.к. пристрастия у всех разные...

соглашусь "Дядя Ваня" в МДТ не пошел, хотя слышала столько хороших откликов... очень понравились там в свое время GAUDEAMUS (о стройбате) и ПЬЕСА БЕЗ НАЗВАНИЯ, на сайте можно посмотреть описание
веб страница
ЗИМНЯЯ СКАЗКА средненько на мой вкус.

В Ленсовета последнее, что порадовало - это ОСКАР и РОЗОВАЯ ДАМА, моно-спектакль Алисы Фрейндлих (была месяц назад, не то 11, не то 13 ряд, 350 руб., видно неплохо, но можно чуток поближе, чтобы и мимику улавливать), под большим впечатлением и от игры, и от сюжета, люблю такую тяжелую драму. В свое время, когда там еще Хабенский играл , понравился ПОЖИВЕМ-УВИДЕМ. а вот ТРАМВАЙ-ЖЕЛАНИЕ не по мне.
веб страница
опять же можно посмотреть описание

В БДТ- уже озвученные КАЛИФОРНИЙСКАЯ СЮИТА (по-моему нравится всем, кто видел, легкое, веселое и актеры какие ) и ЗАГАДОЧНЫЕ ВАРИАЦИИ - это для тех кто любит серьезное, спокойное действие, в основном построено на монологах, идет редко и не на основной сцене теперь. АРКАДИЯ тоже понравилась когда-то.
веб страница

приятного Вам просмотра!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 185 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2200

Оценить эту тему

Перейти к