Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: "Снимите это немедленно" [Re: usta]
      #1794712 - 17/10/2005 08:11

Цитирую:

Я передачу смотрю, когда попадаю. Про хамоватость ведущих тут уже сказали, и стиль у них самих, если честно, невнятный какой-то. Но надо отдать должное, дело они нужное делают.Если наши женщины позволяют себе расслабиться, как только замуж выйдут, надо их перевоспитывать.



Ну, там и незамужние бывают. А про перевоспитывать... Люди,дайте мне эти деньги и запустите в эти магазины
Просто большинство из этих женщин одеваютя на вещевых рынках в турецко-китайское и ходят в парикмахерскую рядом с домом. Естественно, что такие мероприятия развитию вкуса не способствуют.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мааришка
старожил


Регистрация: 20/09/2003
Сообщения: 954
Из: СПб, Фрунзенский р-н Софийск...
Re: "Снимите это немедленно" [Re: CHyJIb]
      #1794756 - 17/10/2005 09:19

А мне на ведущих как-то "фиолетово", мне нравиться в-целом, что в конце выходит из их персонажей...

--------------------
Папа, Мама Марина(05.02), И принцесочка Диана(12.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHyJIb
старожил


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 1067
Из: Сав/Яхт, Питер.
Re: "Снимите это немедленно" [Re: LOLA]
      #1794828 - 17/10/2005 09:46

Цитирую:


По поводу самих ведущих. Как раз неплохо, что они изначально НЕ идеальны. Да, вот женщина, у нее есть недостатки в фигуре, такие же недостатки как и у меня.
Так, как они одеваются сами мне почти всегда нравится.



Недостатки фигуры - они есть у вех. И нет в них ничего страшного. И в общем даже пофигу, как их одевает какая-нибудь тетя. Но. Ведь вся передача, весь ее смысл направлен на то, чтобы правильно обыграть природные данности. А получается что они чужие соринки видят а своих не замечают. Ну нельзя с такими ногами как у Таши носить прямые брюки в обтяжечку заправленые в сапоги. Каким бы последним писком это ни было. А насчет Саши - одеваться в гармонии со своим возрастом - главный секрет элегантной женщины. Иначе - "сзади пионерка, спереди пенсионерка" получается. Что, опять же, в формате передачи "об этом" смотрится очень странно.

--------------------
Мама, папа и маленький мужчинк Владис.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кле0
ветеран


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 628
Из: СПб, Кировский р-он, м Автово
Re: "Снимите это немедленно" [Re: CHyJIb]
      #1795115 - 17/10/2005 10:43

А мне кажется, что хамский тон и уничижительные комментарии о жертве выбраны не затем, чтобы человек разозлился на себя и понял, что надо меняться, а для того, чтобы подчеркнуть в конце передачи, какую конфетку они из г-на сделали.
Сам сюжет преображения очень интересен, но ведущие и форма подачи- убивают меня напрочь! Мне кажется было бы намного интереснее наблюдать, как профессиональные стилисты преображали бы таких же нестандартных кандидаток, но сопровождали это конструктивными комментариями и советами, то же самое и визажисты-парикмахеры, ведь много есть профессиональных секретов. А тут вроде и объясняют что-то но уж очень коряво. Кстати, я бы еще и психолога пригласила в соведущие, потому что одной сменой гардероба образ женщины не переделаешь.Сцена во вчерашней передаче, когда девушка стояла в белье в примерочной, а эти "звезды" ее обсуждали- вообще показалась мне гестаповской. Причем, как обычно, комментарии говорились таким тоном, как будто они сами ну просто эталоны (у обеих фигуры далеки от идеала)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marishik
элита


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1868
Из: С-Пб, Приморский р-н
Re: "Снимите это немедленно" [Re: Кле0]
      #1795368 - 17/10/2005 11:41

Меня заразила подруга этой передачей, когда не забываю смотрю. Меня удивляют некоторые дамы, КАК можно доводить себя до такого состояния? Муж как-то посмотрел - охарактеризовал "как 2 тетки ведущие восхваляющие себя, свой вкус, стиль и балдеющие сами от себя" а ведь так и есть. Есть похожие передачи на МУЗ ТВ но в другом стиле и все проходит побыстрее и подобрее по отношению к "жертве"

--------------------
Best Regards,
Маришка & дочурка Сашулька (22/06/02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: "Снимите это немедленно" [Re: CHyJIb]
      #1796392 - 17/10/2005 15:57

Ну, ведущие работают в том формате, который задан.Поэтому их обвинять в бестактности не совсем правильно, претензии надо к режиссеру и продюсеру предъявлять. Да и женщины, идущие на программу в качестве "полуфабриката" тоже знают, что их ждет.
ЗЫ Я тоже специально не смотрю, но если вдруг попадаю-то всегда досматриваю до конца.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gellar
участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 195
Из: Приморский р-н
Re: "Снимите это немедленно" [Re: CHyJIb]
      #1796526 - 17/10/2005 16:27

Задумка неплохая и может быть стиль поведения ведущих не случайный, но есть свои "но".
Мне кажется,что, конечно, главное результат и я всегда рада за героев программы, но хочется получить еще какую-то грамотную информацию по поводу, что можно и что нельзя определенному типу! А это звучит очень мало, вяло!
Хотя, что можно хотеть от шоу! У Малахова тоже серьезные темы превращают в базар.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: "Снимите это немедленно" [Re: fiona]
      #1800713 - 18/10/2005 17:54

вот-вот вот и я смотрю как глянцевый журнал, полностью раслабляюсь и получаю удовольствие смотрю с дочей, вместе обсуждаем,что нравится, а что не нравится

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: "Снимите это немедленно" [Re: karis]
      #1801895 - 18/10/2005 23:35

Честно говоря, мне кажется, они зачастую из молоденьких девочек таких матрен делают...Конечно, эти девочки и до передачи кошмарненькие, но после переделок все лет на 15 старше выглядят.

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyubavka
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 256
Из: Елизаровская
Re: "Снимите это немедленно" [Re: Ежик в тумане]
      #1802021 - 19/10/2005 00:01

А мне хотелось бы эдакое продолженьице этих передачек посмотреть (то же - про "Квартирный вопрос"). Что-то типа "20 дней спустя". Надолго ли героинь хватает новоприобретенный стиль поддерживать? Лично я, как бы там меня ни преобразили, через дня три скатилась бы в привычные джинсы (моя вторая кожа). Что касается ведущих и ведения шоу, то на мой вкус,театральности не хватает. Ну, чтобы эти ангелочки в прикидах а-ля ниндзя в полон брали свою жертву, а она на коленях молила о пощаде и с оружием в руках отстаивала любимую корейскую кофточку с люрексом. Люблю все такое веселенькое. А в реальность реалити-шоу (шепотом) не-ве-рю!

--------------------
Люба+Соня (28.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 113 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2339

Оценить эту тему

Перейти к