Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Посоветуйте ресторанчик,где можно отметить ДР,плиз. [Re: KusinaMama]
      #1805267 - 19/10/2005 21:27

А что это - Красногвардейский район? Может, я знаю, что там есть, а то что это Красногвардейский район - не в курсе.

==

IL Patio. Отлично посидели на двоих с мужем в его ДР на Невском, 182. 1440 рублей со спиртным, уютно, приятно, вкусно и красиво. Итальянская кухня, приятное обслуживание, великолепные десерты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама двух дочек
гость


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 1
Из: Санкт-Петербург
Re: Посоветуйте ресторанчик,где можно отметить ДР,плиз. [Re: KusinaMama]
      #1805556 - 19/10/2005 22:56

Работаю в частной школе , за время работы часто была в разных кафе - детские дни рождения отмечали и в "МД" и и " Блин Д-е" , "Мери Попинс , "домик гнома" , "Сказка",и др.
Как мама двух дочек я бы выбрала кафе "Чаплин клуб" он находится на ул. Чайковского дом не помню у метро Чернышевская. Большой зал , великолепная кухня , потрясающе вкусный торт, очень интересная развлекательная программа. Дети не только играют с клоунами , но и сами выступают на сцене , переодеваються и выступают в роли звёзд эстрады. Обстановка просто захватывающая .В то время как взрослые отдыхают. Это то место где всё замечательно.
Думаю те кто последует моему совету - останеться доволен.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Escape
частый гость


Регистрация: 22/06/2005
Сообщения: 51
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Посоветуйте ресторанчик,где можно отметить ДР,плиз. [Re: мама двух дочек]
      #1813916 - 22/10/2005 13:56

Есть супер-ресторанчик "Акапулько". Собирались праздновать там выпускной, персонал с большой радостью шел навтречу, вкусно, не дорого.Расположен в центре, на Пестеля.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 114 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1343

Оценить эту тему

Перейти к