Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
Ulka
частый гость


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 45
Филиал Санатория "Детские Дюны" . Очень нужна информация.
      #1757012 - 05/10/2005 13:15

Люди, помогите!
Нужна информация по ФИЛИАЛУ санатория "Детские Дюны". Получила на ребенку путевку от соц.страха, думала повезло. Ан нет. Оказывается, детишек с 1-го по 4-ый класс селят не в основной корпус, а в филиал, который находится даже не рядом с основным, да и условия там намного хуже. Отказаться уже не могу.
Если кто-нибудь там был, расскажите, плиз. Может не все так плохо?
Заранее спасибо всем.

Отредактировано Ulka (05/10/2005 13:21)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lida
участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 236
Из: Питер, у Смольного
Re: Филиал Санатория "Детские Дюны" . Очень нужна информация. [Re: Ulka]
      #1757099 - 05/10/2005 13:34

Моя старшенькая первый раз поехала именно в филиал, т.к. ей тогда было 8 лет и она училась во 2ом классе. Условия там такие же как и в основном корпусе - туалет, душевая, палаты по 5 человек. В филиале даже теплее в корпусе. Только в столовую надо ходить через улицу. Для детей это плюс - еще немножечко погулять! В бассейн, на праздники и экскурсии их возили на автобусе. Мой доче там очень нравилось. Она даже уговорила врачей оставить ее на следующую смену. Так и пробыла там ноябрь-декабрь, потом каникулы дома, потом январь-февраль-март. А потом ездила каждый год на эти две смены. Кстати, самые "болезненные" месяца! Там не болела, поправлялась, хорошо училась и всегда была довольна. Вот только мне приходилось столько усилий прилагать, чтобы эти путевки доставать! Но это того стоило. Хотя все равно были детки, которым не нравилось, в основном, мальчики-папинькины сыночки и девочки-плаксы. Но таких было 1-2 на смену.
В санатории очень хороший персонал, еда и мед. база. В общем, мы очень довольны!
Удачи Вам!

--------------------
Лида + дочурки Верочка (22.04.1988) и Василиска (01.11.2002) + папа Дима


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulka
частый гость


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 45
Re: Филиал Санатория "Детские Дюны" . Очень нужна информация. [Re: Lida]
      #1757502 - 05/10/2005 14:53

Lida, огромное спасибо за ответ.
Прямо камень с души упал. Значит нам там тоже понравится!!! Моему сыну сейчас 8 лет. А филиал тоже находится на берегу Финского залива?
И насчет болезней я немного беспокоюсь, т.к. он едет с 27.12 по 13.01. Да, и интересно, как там будут встречать Новый Год.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lida
участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 236
Из: Питер, у Смольного
Re: Филиал Санатория "Детские Дюны" . Очень нужна информация. [Re: Ulka]
      #1757689 - 05/10/2005 15:23

Филиал находиться даже ближе к заливу. А основное здание - на горушке через речку Сестра, и до залива еще находиться санаторий "Сестрорецкий Курорт" Тоже кстати, очень хороший, но дорогой.
Раньше там проводились замечательные праздники: и на посту и все вместе и для родителей. Готовились, репитировали...
Ну, а если заболеет, так ведь санаторий все-таки - быстро вылечат!
Там вообще места красивые и климатически благоприятные. Помню приезжала на электричке уставшая, с головной болью - пройдусь по лесу и как новенькая. Там источник есть - из Питера за водичкой приезжают. Кафешка есть очень миленькая - еда вскусная-вкусная, музыка по вечерам живая, и недорого. Бассейн есть с минеральной водой - туда тоже многие из Питера приезжают поплавать, только заранее записаться надо. Мы до сих пор туда приезжаем просто погулять, но осенью-зимой-весной. Летом оооочень много народу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulka
частый гость


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 45
Re: Филиал Санатория "Детские Дюны" . Очень нужна информация. [Re: Lida]
      #1758445 - 05/10/2005 18:15

Ух ты. Здорово!!! Надеюсь, и у нас все будет хорошо.
Спасибо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 85 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 675

Оценить эту тему

Перейти к