Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Собираемся в Таиланд в ноябре.Кто был, посоветуйте, где вам понравилось? [Re: Elenochka]
      #1712709 - 21/09/2005 19:09

Да, мне тоже понравились именно острова, вот там вода чистейшая..Как раз один из них (Пи-пи, что-ли ) и смыло полностью


В Паттайю нам не особо советовали с детьми, это скорее для взрослых. Были на Пхукете, название отеля не помню Зимой было очень хорошо, в целом, все понравилось, правда, с едой надо быть поаккуратнее
Острова - это то, куда надо обязательно съездить, можно яхту арендовать.
И, если получится, слетать в Сингапур, час лету всего, впечатлений масса

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mills
активный участник


Регистрация: 30/01/2005
Сообщения: 335
Из: В.О, Питер
Re: Собираемся в Таиланд в ноябре.Кто был, посоветуйте, где вам понравилось? [Re: Ksusha]
      #1713095 - 21/09/2005 21:38

100% - на острова! Мы регулярно ездим на Самуи, по-моему лучший пляжный отдых, на Пи-Пи тоже классно (было). Если есть конкретные вопросы - пишите в личку, я езжу самостоятельно, довольно много инфы насобирала. Это потрясающая страна, уверена Вам понравится. И фотки есть, если интересно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PolBa
участник


Регистрация: 26/04/2005
Сообщения: 203
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Собираемся в Таиланд в ноябре.Кто был, посоветуйте, где вам понравилось? [Re: Mills]
      #1713494 - 21/09/2005 23:19

Я была в Паттайи. Отель "Паттайя Парк", он находится не в самом городе - до Walking Streeet на тук-тук 5 минут. Там более спокойно, хотя отель средненький.
Купаться ездили на острова - вот там море!!!
В отеле больше завтрака не берите - там изумительные ресторанчики и совсем не дорого.
А какие там ананасы и манго! Долго вспоминаются.

--------------------
Полина и Славчик (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irina_1
участник


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 285
Из: Р-н пр. Просвещения
Re: Собираемся в Таиланд в ноябре.Кто был, посоветуйте, где вам понравилось? [Re: PolBa]
      #1719324 - 23/09/2005 14:17

Спасибо всем! Отписалась многим в личку.
С вашего разрешения, если мы поедем (может, и зимой), я еще вас помучаю расспросами!
Заранее спасибо!

--------------------
Две дочурки :Рената (28.01.04.), Оксана (02.04.91.), мама Ира и папа Саша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masha_BMW
частый гость


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 30
Из: St-Petersburg
Re: Собираемся в Таиланд в ноябре.Кто был, посоветуйте, где вам понравилось? [Re: Irina_1]
      #1719456 - 23/09/2005 14:50

Мы были ноябре 1999г. в отеле Гарден Бич Ресорт (Паттайя), он подальше от центра (на тук-туке минут 7-10), зато собственный песчаный пляж, вода чище чем в центре и можно постоянно бегать купаться то в бассейн, то в море (10 метров друг от друга). Да и гостиница тогда была приличная.
В отель "Паттайя парк" ездили в аквапарк, я решила у них на пляже искупаться и тут же порезала ногу о камни, а у нас и пляж и море только песок.
Хорошего отдыха!!!

--------------------
Маша (20.09.76) и Катюня (02.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MerryMery
ветеран


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 828
Из: Дикие леса Чикаго
Re: Собираемся в Таиланд в ноябре.Кто был, посоветуйте, где вам понравилось? [Re: Irina_1]
      #1723689 - 24/09/2005 22:54

Лечше острова. Можно выбрать не такие большие, как Пхукет и в части, которая неповреждена ТАйфуном. Паттайя - грязное море, в целом, хотя 1 часть бухты почище. Был там замечательный отель Central Wong Amat, но, похоже, его закрыли на перестойку или ремонт.. Если выберете отель в центре Паттайи, то ездить на море будете на острова, скорее всего.

--------------------
Мама Маша, папа Леша и Анастасия Алексеевна (17.11.2003)
http://www.almery.ru/gallery/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 162 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1488

Оценить эту тему

Перейти к