Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
Mishuk&Co
активный участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 386
Хотим снять коттедж
      #1634354 - 29/08/2005 16:35

На новый год... Куда обращаться, посоветуйте!

--------------------
Маленький Мика и его большие родители


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
omega
участник


Регистрация: 29/11/2004
Сообщения: 198
Из: г. Кировск, ЛенОбл.
Re: Хотим снять коттедж [Re: Mishuk&Co]
      #1634414 - 29/08/2005 16:52

Я тот же вопрос задал в "Отдых-Развлечения" - никто ничего не посоветовал. А сам искал по инету-газетам, так цены от 1500 евро за три праздничных дня. Имхо, за такие деньги можно сразу в Финку, еще и на подарки останется :-)

--------------------
Оля, Андрей и краказябра Егорка (28.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rijik:)
ветеран


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 835
Из: Питер
Re: Хотим снять коттедж [Re: omega]
      #1635262 - 29/08/2005 22:32

Поспрашивайте в Грин-Вилладже или просто около Пухтоловой горы. Я телефон грин в. не помню,но он есть в справочниках.

--------------------
мама Юля и Ксюняврик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: Хотим снять коттедж [Re: Mishuk&Co]
      #1635368 - 29/08/2005 23:01

У Гелиос отеля есть свои коттеджи. Я зимой читала на форуме отчет о праздновании там НГ, поищите поиском.

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kita
активный участник


Регистрация: 02/12/2004
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург. Петроградский...
Re: Хотим снять коттедж [Re: Ulala]
      #1635692 - 30/08/2005 00:36

Здравствуйте!! Мы достаточно много ездим по ЛЕн.области и снимаем коттеджи! Самый удачный вариант * на мой взгляд*это "Сосны" поселок Мельниково ! очень красивое место, 100-120 км от города *не вспомню точно*
на берегу озера *хотя зимой это наверное не важно)))* Коттеджи разные, самое большое на 10 максимум 12 человек!!
мы всегда снмали на 10 человек, в нем : - первый этаж - полностью оборудованная кухня, те микроволновка, плита, холодильник, посуда, румки стаканы, хлебница и т д - все в очень хорошем состоянии!!! Длинный обеденный стол, шикарный камин *естественно с дровами* диван,два кресла, телевизор и немеренным колличеством каналов и САуна) Сауна очень хорошая и по времени не регламентированная!!! Второй этаж : - четыре спальни, одна с раздельными кроватями и три с двухспальными... санузел с теплым полом! Вообще очень тепло в коттедже даже в сильный мороз)
В прошлом году цены были 1000 руб на человека в сутки, это если снимаете коттедж на 10 человек!
Еще мне понравился "Аквамарин" это 102 км в сторону Преозерска... но там я думаю будет хорошо только летом, так как
камина нет и нижний хол достаточно тесный( но плюс в том, что организованно питание,а в Соснах только то, что привезете с собой!
Царство Снегурочки не понравилось....... как-то все обветшало((
Занимается подобным отдыхом тур. фирма "Вокруг света" можно позвонить туда и определиться с ценой!!! Вообще подобный отдых я приветсвую! Очень комфортно, можно взять детей и много еще преимуществ!

--------------------
Мама Талочка, дочка Катенька и папа умничка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
omega
участник


Регистрация: 29/11/2004
Сообщения: 198
Из: г. Кировск, ЛенОбл.
Re: Хотим снять коттедж [Re: Kita]
      #1637285 - 30/08/2005 14:24

>В прошлом году цены были 1000 руб на человека в сутки, это если снимаете коттедж на 10 человек

Это, прошу прощения, в новый год? Что-то мне уже не верится. Пару дней назад звонил в контору "Загородный отдых", а только что в рекомендованную вами "Вокруг света". Те же цены - 1000 евро за двухкомнатный коттедж (пакет на 4 дня), 2000 евро с гаком за 4-х комнатный. Обалдели они все, явно. В общем, я убедился, что искать через инет и турфирмы - вредно для здоровья и кошелька. Надо самому ездить и договариваться. Только где ж на это время взять?

--------------------
Оля, Андрей и краказябра Егорка (28.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлясик
элита


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 2175
Из: Гражданка
Re: Хотим снять коттедж [Re: omega]
      #1640145 - 31/08/2005 10:54

Есть коттедж в Васкелово. Но не думаю, что там дёшево. коттедж

--------------------
Доченьки: Вика (июнь 2001) и Саша (сентябрь 2003)
----------------------------------------
Нежная фиалка - это я. (С)
----------------------------------------
Старый конь борозды не портит. Он в нее ляжет и спит... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 160 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 918

Оценить эту тему

Перейти к