Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
mariyca
участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 166
Из: Санкт-Петербург, Василеостровс...
Re: Отчет о Халкидиках, и, в прочем, о всей объезженной нами Греции. Долго. В нескольких частях. [Re: Юша]
      #1645037 - 01/09/2005 14:31

Мы в Грецию летали с "Атласом", они продают многим турфирмам путевки. Мы и пришли к ним из другой турфирмы, прочитав название на красочном каталоге отелей, коотрый нам показывали. В "Атласе" оказалось дешевле и качество нас устроило. Мы летали в свадебное путешествие, они предупредиои нас, чтобы мы принесли карточку-приглашение из Дворца, которую они послали грекам в резервируемый отель (серии Грекотель), где сентиментальные греки по приезде подарили нам бутылку шампанского и открытку:-)).

Особенно нас покорил "Атлас" решением вопросов с принимающей стороной. Дело было так... Мы, приехав, накупили путевок на экскурсии (люблю делать это сразу, чтобы потом было легче деньги рассчитывать), и вот, когда оставалось 5 дней и две экскурсии с расчетом: день едем,день отдыхаем, нам заявила гид, что одна из них переносится на другой день, из-за чего у нас не получается день отдыха. Когда мы попросили вернуть деньги, мотивируя это тем, что на этот день мы экскурсию не заказывали, гид туманно ответила, что лучше бы мы поехали, потому что она не уверена, что деньги мы обратно получим. Ехать мы отказались и денег требовали, зная, что право имеем (мне в Испании вернули деньги прямо у автобуса, когда я не смогла поехать , потому что обгорела).
В итоге, три дня пообщавшись с гидом по телефону и остановившись на ответе "Да мы вообще не должны Вам ничего возвращать", мы решили просто проверить ее слова. Мой муж позвонил в "Атлас" в Питер и позвав девушку, которая нас отправляла, поинтересовался, действительно ли это так. Девушка извинилась и сказала, что проблему она решит. Через 15 минут нам перезвонила греческий гид и с обидой в голосе сказала - "Ну что вы сразу жаловаться!". Через полчаса она приехала в наш отель(для разнообразия не опоздав на час) и отдала нам деньги.
Вот так!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Отчет о Халкидиках, и, в прочем, о всей объезженной нами Греции. Долго. В нескольких частях. [Re: mariyca]
      #1645985 - 01/09/2005 17:58

Очень порадовалась за вас с мужем, Аня Ну и за Наташу заодно - Греция наверняка волшебное место, боги, герои .

Тоже хочу!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: Отчет о Халкидиках, и, в прочем, о всей объезженной нами Греции. Долго. В нескольких частях. [Re: кшока]
      #1659358 - 06/09/2005 00:36

Вот только добралась почитать...
Здорово!
Замечательно написано и классные фотки!
Занесу сие описание себе в архив... Тожа в Грецию хотца... Хотя такого замечательного путешествия, как у вас, боюсь, не получится... Ну хоть почитать... И то радость...

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: Отчет о Халкидиках, и, в прочем, о всей объезженной нами Греции. Долго. В нескольких частях. [Re: кшока]
      #1669380 - 08/09/2005 14:25

Анечка, привет:) ну нет, медицину нафиг не нужно. а вот порадоваться что уже есть чем на пенсии заниматься это можно:)) добралась прочитать отчет - ПРОСТО СУПЕР!!!! ну вообщем как-то больше и сказать нечего.. нет слов!!! Безумно за вас рада что все так сложилось и еще больше рада за талант рассказчика:)))
СПАСИБО:)

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 119 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3024

Оценить эту тему

Перейти к