Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Где можно узнать, кто у нас в Питере туроператоры/чартеродержатели по Испании?
      #1565317 - 04/08/2005 15:13

Уже давно решили, что поедем в Испанию, выбрали отель на Браве... Руководствонаконец-то подписало отпуск. С 27 августа на 2 недели... Но... оказывается практически нет билетов на эту дату, не считая жутко неудобного ночного рейса . А ведь 27 летят аж 4 рейса.... Да еще выбранный нами отель никто не береться подтвердить -Beverly Park который .По Турнавигатору обзваниваю турфирмы, но все мимо.... Изначально собирались ехать от Менсея- наиболее приемлемые цены+ утренний вылет. Так они уже только 10 сентября продают Раньеш все вылеты закрыты

Может кто-то подскажет, где узнать всех чартеродержателей по Испании? Нева- 27е закрыто, Ривьера- есть немного мест, но отели все не те- либо совсем плохие, либо оооочень дорогие,
Иволга- у них ночной вылет..отель тоже не подтверждают.. и вообще они цены задрали- в начале лета был одинпрайс, а сечас- другой( видимо, не горящие, а затухающие путевки получаются) . Фремад-Раша- очень завышенные цены... Все остальные, кого я обзвонила, перепродают чьи- то туры.... К кому бы еще броситься?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: Где можно узнать, кто у нас в Питере туроператоры/чартеродержатели по Испании? [Re: Ainata]
      #1565560 - 04/08/2005 16:04

У Сольтура должны быть свои квоты, www.soltour.ru, у них есть офис в Питере на Б.Морской.326-86-20
Аливект www.alivekt.ru
West travel www.west-travel.ru
Ла Коста
Атлас
Герни - они представители Натали Турс, наверное крупнейшего московского оператора по Испании. www.gerni.nm.ru

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Где можно узнать, кто у нас в Питере туроператоры/чартеродержатели по Испании? [Re: Lica]
      #1565701 - 04/08/2005 16:38

Фирма "Академия". К сожалению, не знаю их сайта - девочка знакомая от них ездила, они вроде сами самолеты выкупают.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Susha
ветеран


Регистрация: 29/04/2004
Сообщения: 452
Из: Петербург
Re: Где можно узнать, кто у нас в Питере туроператоры/чартеродержатели по Испании? [Re: Lica]
      #1565710 - 04/08/2005 16:41

Фламинго 3467676 Минакова Елена она работает по Испании

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Где можно узнать, кто у нас в Питере туроператоры/чартеродержатели по Испании? [Re: Susha]
      #1565793 - 04/08/2005 17:01

У Герни поменялся адрес сайта: www.gerni.spb.ru. А можно еще попробовать в Натали-турс позвонить, уточнить, есть ли места. Они сами частным лицам ничего не продают, но там уж наверняка точная информация: www.natalie-tours.ru

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: Где можно узнать, кто у нас в Питере туроператоры/чартеродержатели по Испании? [Re: KoshkaNatashka]
      #1567860 - 05/08/2005 12:08

Спасибо всем большое!
В целом ситуация не очень радующая- присмотренный нами отель в Бланесе никто не берется подтвердить, есть еще Blaumar-но он дороже , и тот- под запрос, все остальные отели в Бланесе ( которые наши турфирмы предлагают)- средней паршивости... С наличием мест на самолет тоже все не здорово- на утренние билетов мало, а гостиницы, предлагаемые теми турфирмами, у кого еще остались места на утренний вылет, стоят на 80-100 евро больше, чем в тех турфирмах, где вылет ночной ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Микутелька
гость


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 22
Из: Ржевка
Re: Где можно узнать, кто у нас в Питере туроператоры/чартеродержатели по Испании? [Re: Ainata]
      #1577866 - 09/08/2005 14:48

Ривьера всю жизнь на Испанию летала www.riviera.ru , а что касается билетов, и тут все понятно, есть спроc - растет цена, рынок ведь

--------------------
Света (22.02.76) и мои мальчишки: Антон( 03.04.74), Алешка (12.03.97) и Андрюшка (30.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: Где можно узнать, кто у нас в Питере туроператоры/чартеродержатели по Испании? [Re: Микутелька]
      #1577949 - 09/08/2005 15:12

Цитирую:

Ривьера всю жизнь на Испанию летала www.riviera.ru , а что касается билетов, и тут все понятно, есть спроc - растет цена, рынок ведь



Ривьеру и Неву я упомянула сама
А новенького никого не подскажете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Где можно узнать, кто у нас в Питере туроператоры/чартеродержатели по Испании? [Re: Ainata]
      #1579051 - 09/08/2005 21:52

А банальный Тезтур? В тф работающие с ним звонили?

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Где можно узнать, кто у нас в Питере туроператоры/чартеродержатели по Испании? [Re: Ainata]
      #1579054 - 09/08/2005 21:53

А банальный Тезтур? В тф работающие с ним звонили?
И еще можно в Совет по туризму и Атлас попробовать - Атлас так вообще с Ривьерой часто вместе летает и у них могут оставаться места

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 113 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1756

Оценить эту тему

Перейти к