Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Наталия Ростова
root


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2201
Из: СПб, Центр
Re: Кто-нибудь отдыхал в Джубге? Расскажите как там сейчас? [Re: Marischa]
      #1519303 - 14/07/2005 15:47

Продукты я покупала серез дорогу от дома, где жили, в самом большом и самом лучшем магазине "Магнит". Цены там самые гуманные. Кстати, он не в конце улицы Советской, как сказала Марианна, а в середине, потому что улица Советская оочееень длинная
Алкоголь я не пью вообще, вино никогда в жизни с рук не покупала на юге, брезгую элементарно...
покупала в подарок только в крыму Массандровские вина, но это заводской товар.
Мой совет по поводу моря и купания - езжайте в аквапарк (выше писали уже), там просто супер, особенно с ребенком, но удовольствие стоит денег, в позапрошлом году больше 300 рэ было. Я была ограничена в средствах, поэтому даже один раз не съездила
экскурсий очень много, пещеры всякие, если деньги есть, развлечений найти не проблема.
PS про кроссы ничего не знаю - муж утащил на работу и ничего не говорит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлиус
участник


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 255
Из: СПб, Калининский р-он и Центра...
Re: Кто-нибудь отдыхал в Джубге? Расскажите как там сейчас? [Re: Marischa]
      #1520455 - 15/07/2005 00:18

Марина! Я буду отдыхать на базе отдыха в этой самой бухте. Проехать туда следующим образом: если ехать со стороны Краснодара, в месте разветвления трассы (где пост ГАИ), Джубга будет налево, а направо доезжаете до поселка Бжид, и там стоит указатель на поворот на бухту Инал. В прошлом году мы ездили на один день в Сочи, все очень понравилось. Уехали в 6 утра, приехали в 12 ночи. Ребенок перенес очень хорошо. Не знаю, как в Джубге на пляже, а в Инале очень чисто и красиво. Телефонами с радостью обменяюсь. Хотя я там собираюсь купить симку новую, на свои буду получать смс-ки. Номеров два: МТС - 920-56-11(мужа) и Билайн (мой) 8-905-214-47-42.

--------------------
Юлия и Василий (19.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natasha@Dasha
гость


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 22
Из: СбП, Купчино, Будапештская
Re: Кто-нибудь отдыхал в Джубге? Расскажите как там сейчас? [Re: Света К]
      #1521449 - 15/07/2005 12:38

Мы отдыхали год назад в Архипке( Архипо-Осиповке) очень классное место! Но минус как и везде - народуууу !
А Джубга действительно ужасное место! Посетите Лермонтово, там неплохой небольшой аквапарк и еще есть большой в Небуге.

--------------------
Наташа, Андрей и Дашуня ( 07.09.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
andreysmorya
гость


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 17
Из: Геленджик
Re: Кто-нибудь отдыхал в Джубге? Расскажите как там сейчас? [Re: Natasha@Dasha]
      #1521589 - 15/07/2005 13:27

..." местное наблюдение":
-вода в курортных курортных поселках должна быть в море чище, ...исключая период дождей (намек: большинство поселков исторически строили на реках...а цивилизация и прочая канализация до наших поселков еще не добрались к сожалению, вот во время дождя "чистейшая" морская вода любого поселка с помощью местной речушки-она же как правило "местная канализация" превращается...)
-цены в "пик сезона" (примерно 15 июля - 25 августа) в курортных поселках выше, про "цивилизацию- канализацию" см. выше...
-соотношение количества сдаваемого жилья к количеству туристов в курортных поселках не в пользу отдыхающих, в любом курортном городе за счет большей конкуренции на рынке сдаваемого жилья цены/условия лучше.
***
а так я не понимаю, почему все стремятся в "пик сезона": жара, людей много везде, цены высоки...
*****************************************************************************************

Если хотите совместить "цивилизацию" и "чистое море - пляж", я бы осмелился Дивноморск предложить (повторяю, делайте "поправки" на цены и количество народа в "пиковые месяцы")

Кому нужны "развлечения и "цивилизация" - сам Геленджик,

Если же любители природы и "что б потише": Джанхот, Бетта, Криница...

*****
.....но все это субъективно...в общем на вкус и цвет...

Отредактировано andreysmorya (15/07/2005 13:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marischa
активный участник


Регистрация: 15/11/2004
Сообщения: 485
Из: СПб, Лиговский пр-т, Центральн...
Re: Кто-нибудь отдыхал в Джубге? Расскажите как там сейчас? [Re: andreysmorya]
      #1521968 - 15/07/2005 15:00

Юля, большое спасибо за объяснение маршрута и номера, забила в телефон, сейчас пришлю свой.
А вот интересно: до бухты дальше, чем до Джубги (от поста ГАИ)? Мы как раз по этой трассе будем ездить.

"а так я не понимаю, почему все стремятся в "пик сезона": жара, людей много везде, цены высоки..."
*****************************************************************************************
Андрей!
Потому что всем хочется тепла и солнца, после долгой морозно-дождливой зимы (в 9 мес), потому что каникулы у детей и потому что все традиционно ходят в отпуска летом, а зимой работы много.
Да и в ваших краях весной и осенью тоже бывают дожди, а нам свои надоели ...
А жилье нас вполне устраивает, у наших родственников там дача который год пустует. Вот я и распрашиваю про окрестности, чтобы знать где хорошо, а куда не надо.

--------------------
Мама-умница, Машуля-красотуля(29/04/99) , Темушка-шалун(26/01/01) и папа-ворчун...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 120 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2873

Оценить эту тему

Перейти к