Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
muter
гость


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 19
Кто отдыхал в Адлере?
      #1472942 - 24/06/2005 11:08

поделитесь впечатлениями.Мы собираемся поехать туда в августе,но не уверена ,что ребенку будет комфортно!?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksu
элита


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 2105
Из: Купчино
Re: Кто отдыхал в Адлере? [Re: muter]
      #1472984 - 24/06/2005 11:21

Бывала в Адлере. Не могу сказать, что он сильно отличается от других мест на Черноморском побережье Кавказа, точнее Краснодарского края (про Абхазию не знаю). Море теплое, плажи галечные, есть очень красивый, огромный парк прямо на берегу моря, на маршрутках можно доехать до Сочи, чтобы там потусоваться .

--------------------
Ксю и Тата (5.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NNN_2
активный участник


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 459
Из: ГРажданка
Re: Кто отдыхал в Адлере? [Re: Ksu]
      #1473036 - 24/06/2005 11:33

Адлер- город моего детского отдыха))), сейчас парк ( Дендропарк - южные культуры) конечно не такой роскошный и без павлинов и золотых рыбок, но все равно впечатляет, в целом гораздо чище и спокойнее чем Сочи,пляжи все галечные, море чистое( имеется в виду не центральный городской пляж, а пляж как раз напротив дендропарка и дальше по берегу в сторону Абхазской границы ( не бойтесь - там не страшно), из центра Адлера до голубого мыса, где очень красивая голубая вода на машине минут 15, очень вкусная выпечка и молочные продукты- наверно это зависит от воды. Вечером можно гулять по набережной Мзымты и вдоль морской набережной, в общем Вы уже поняли, что Адлер я люблю)))) больше чем Сочи, но я человек не тусовочный .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarinka
ветеран


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 694
Из: СПб, Елизаровская
Re: Кто отдыхал в Адлере? [Re: Ksu]
      #1473040 - 24/06/2005 11:33

К моему недоумению у меня там живет бабушка... недоумению потому как бываю там крайне редко...
Адлер - это все таки больше город, там есть набережная для вечерних "променадов", достаточно цивильная, на каждом шагу кафе с шашлыками и проч.. потому жить на берегу - противоестественно, т.к. все же шумновато...
По своему детству помню что мне там нравилось, лет 8 назад там была - тоже много родителей с детишками отдыхали, плохо одно - берег, по мо-ему, как и во всем районе большого Сочи, галька , но в море входишь - мяу... превосходно !!
Парк Южных культур - роскошный.. был... потом его забросили.. что счас с ним - не знаю..
Есть очень большой рынок.. Есть курортный городок - место, где собрано великое множество гостиниц...с соответствующими развлекалками и проч..

С ребенком там отдыхать гораздо спокойнее, чем, скажем в Лазоревской - место тусовок московской , по большей части, молодежи

До Сочи ехать - минут 25... дорога вдоль моря - очень красиво !!

В принципе - Поезжайте !! Вам там понравится

--------------------
мама & Кирюшонок-Кукушенок (05.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: Кто отдыхал в Адлере? [Re: NNN_2]
      #1473057 - 24/06/2005 11:38

Мы отдыхали с мужем в Адлере два года назад. Очень понравилось, в Сочи номного хуже, чтобы попасть на пляж надо переходить ж/д пути. В Адлере, во всяком случае где мы отдыхали, был песчаный пляж. Есть атракционы для детишек. ОЧЕНЬ понравился аквапарк, не знаю как называется, не доезжая до Сочи. В этом году тоже собирались туда ехать, но все же решили что поедем в Абхазию.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: Кто отдыхал в Адлере? [Re: Бритни]
      #1473301 - 24/06/2005 12:38

Я очень люблю Адлер, точнее не сам Адлер а Нижне Имеретинскую бухту. Там просто шикарно. Но это место не подходит для тех кто любит тусовки, большие отели и тд. Там тихо, спокойно, мало народа, есть где вкусно пообедать, много сейчас и частных гостиниц, как в первом ряду у моря, так и дальше, цены в зависимости от этого варьируют. Пляж там есть галечный, а есть и крупные камни, лежать на них не очень приятно. Море чистое, очень чистое, наверно самое чистое на всем побережье.

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tigra
ветеран


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 844
Из: СПб, Купчино
Re: Кто отдыхал в Адлере? [Re: muter]
      #1473990 - 24/06/2005 16:01

Мы были в Хосте, но давно(98г.) Между Адлером и Сочи. Были с 31августа по 10 сент.
Было намного дешевле и проживание, и продукты, и развлечения.
Пляжи преимущественно галечные, но мы ходли на платный(тогда был 3р., в Сочи-25р.), там были и обычная галька и мелкая очень. Море было чистое.
Тэшкой и гос. автобусом несколько раз ездили в Сочи, у вокзала была турбудка, ездили на экскурсии.
В самой Хосте было очень тихо и спокойно тогда.
На след. год постараюсь именно туда с ребенком выбраться.

--------------------
Лена + Володик(05.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кле0
ветеран


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 628
Из: СПб, Кировский р-он, м Автово
Re: Кто отдыхал в Адлере? [Re: Tigra]
      #1474066 - 24/06/2005 16:24

Была с мужем позапрошлым летом- неплохо, но восторга нет. Тот же Севастополь показался мне намного приятнее. В Адлере останавливались в гостинице, прямо на берегу моря. Ездили в сентябре, но цены довольно кусачие, шумно и достаточно грязно, особенно набережная. Поскольку на проживание ушло денег больше, чем планировалось, на экскурсии мы не попали. С не такой уж маленькой суммой денег чувствовали себя очень поджавшись.Сам Адлер небольшой и без особых достопримечательностей. Привезти оттуда стоит розы-очень недорогие (в аэропорту на обратном пути вообще уже упакованные в картон продают) и орехи дешево стоят.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
afrodita
частый гость


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 42
Из: питер
Re: Кто отдыхал в Адлере? [Re: Кле0]
      #1475738 - 25/06/2005 14:15

Я была с подругой 5 лет назад. В принципе нам там понравилось. Но Адлер всё таки находится на границе с Абхазией и поэтому там очень много "чёрных". Вечером гулять на набережной не давали, постоянно домагались. В результате, мы ездили гулять в Хосту и в Сочи. Там хорошо, на набережной отдыхают одни туристы. Но может сейчас там подругому.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ANTONINA
частый гость


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 33
Из: петербург, у ледового
Re: Кто отдыхал в Адлере? [Re: afrodita]
      #1476139 - 25/06/2005 21:54

я была на границе с абхазией в прошлом году, в нижне-имеретинской бухте, где купаются аборигены. вода-чистейшая, народу гораздо меньше, чем в адлере, до города маршрутка 20 мин. а сам адлер мне жутко не понравился. море грязное, сам город маленький, но народу полно. если еще поеду на наше море, только на бухту.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 109 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1458

Оценить эту тему

Перейти к