Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Дарья Д]
      #1462668 - 20/06/2005 23:58

ННП
ВСПОМНИЛА!!!


Там феноменальная слышимость - иллюстрация: у нас с Наташей соседнии номера были, общая стен: ванна и мааалентький предбанничек у входной двери ...
Поздний вечер, собираюсь уложить свою, а пока валяется на моей кровати. За стенкой шнычет Дима (его время спать уже давно пришло) и мама-Наташа, что бы его отвлечь тихооонечко напевает "та-та-та, та-та-та, мы везем с собой кота..." ... моя девочка встает с кровати и и идет танцевать в предбанничек - занавес ....

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: OOFiC]
      #1462690 - 21/06/2005 00:07

Леськ, у тебя под рукой есть что-нибудь тяжелое? Спрячь .
Снизу, справа и сверху меня жили немцы, у всех по 2-е детей, младшие примерно нашего возраста... Слышала однажды... в дУше... девочку... которая "любила" его так же как и мой Лис, привыкший к ванне, и слишком уж истошно вопила.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Катюша]
      #1462711 - 21/06/2005 00:16

Кать, я имела "счастье" переселиться в ТВОЙ номер (ну надо было как-то добиться, что бы пропылесосили ) - на место немцев заселилась русская мама с 2 детьми - когда дети в 7 утра стали звать соседей с другова этажа на завтрак, а в 8 утра стали проверять скрепучесть шкафчиков, Димин плач по ночам стал споминаться как музыка Да и, вот не верю я, что вы не слышали, как немцы играли вечерами по площадке
или вы крепко спите всё таки

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: OOFiC]
      #1462729 - 21/06/2005 00:22

Не, немцы нам точно не мешали, кстати, они начинали вести себя и на площадке много тише, когда мы с Лисом возвращались вечером и с коляской мне всегда кто-нибудь из их мужчин помогал . А вот кто мне реально мешал - это русские из соседнего корпуса, которые не видели ничего лучше, чем когда им нужен был кто из своих с другого этажа, выйти на улицу и начать истошно вопить типа ВАААААААсЯАААААА!!!!!ТЫ на завтрак пойдЕООООООШЬ?! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕт?! Учитывая близкорасположенность корпусов, я очень жалела, что в номере не предусмотрено чугунных сковородок, с моего второго летала бы очень хорошо. К вам, наверное, такие и переехали. Вовремя я слиняла. Интересно, там откуда они приехали, не учат пользоваться телефоном?

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusikus
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 512
Из: Комендантский пр.
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Катюша]
      #1462772 - 21/06/2005 00:41

А про телефон у нас с Олесей отдельная история есть... Удачная выдалась ночка, когда нам в номер позвонили примерно в час ночи (звонок надо сказать наижутчайший... ), а Олесе часа в 4 утра, при этом слова никто не сказал... После этого эпизода телефон при спящих детях мы отключали...

--------------------
Натали и Димосик (04.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Катюша]
      #1462775 - 21/06/2005 00:42

Я вам больше скажу , в нашем номере была дверь в соседний. Закрытая на замок, разумеется. Но это все же дверь, а не стена. И там жил малыш типа Лизы. Иногда я слышала его плач, но точно громкость была не такая, чтобы мешать моим детям спать.

Олесь, я тут подумала-подумала, и поняла, что за три недели без мужа и без Насти я б там померла, это факт Мне б все не понравилось

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Masharia]
      #1462785 - 21/06/2005 00:47

Да, телефон!!!! После первого же ночного звонка мы отключили звук, поскольку мы всегда были доступны по мобильным и звонков в номер не ждали. Так по нему звонили непрерывно (там лампочка мигала)! Думаю, дети играли, либо взрослые не могли правильно с кодами разобраться.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusikus
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 512
Из: Комендантский пр.
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Masharia]
      #1462794 - 21/06/2005 00:49

Ну мы ооооочень старались Олесю развлекать... Надеюсь все же хоть немного скрасили ей одиночество...

--------------------
Натали и Димосик (04.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: OOFiC]
      #1462798 - 21/06/2005 00:49

Олесь, про напитки за углом это я про свой отель в Тунисе и к тому что они у нас в принципе не переводились, т.к. кухня одна на всех и закончиться молоко к примеру в принципе не может. А у нас всего 4 звезды и номер на 2 недели 700 со взрослого - сингл. Вот мне и не верилось что в Летонии но переводилось. Кстати я легко брала молоко Эле в баре и шла с ним в ресторан - как раз за углом. Но это конечно не за 3000 с носа
Для маленьких детей у нас тоже был грустный выбор жалко что и в летонии такой же Я в целом поняла про стол за завтраком - в принципе стандартный для турции шведский стол Зато у вас была суперская территория

Девочки, а у меня вопрос ко всем, побывавшим в летонии - какую оценку по 5-и бальной шкале вы бы поставили в целом отелю по соотношению цена/качество и в частности по каждому пункту (тоже по 5-и балльной) - персонал, обслуживание, сам отель, номера, еда, анимация, территория.
Ответьте если не сложно, пожалуйста

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Natusikus]
      #1462808 - 21/06/2005 00:55

О, да - попутчики мне попались что надо - сказать,ч тоу нас не было приключений - явно слукавить - спасибо вам девочки, и вашим родным тоже. Наташа даже выпустила меня на ошкуривания тельца а уж о занимании лежаков у моря для нас с нашим режим это ващЕ только ваша заслуга ...
Ты поведай лучше народу про маму

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 164 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6701

Оценить эту тему

Перейти к