Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Рассказ про КУБУ, насколько это возможно после Оли. [Re: Анна Пчелина]
      #1407219 - 30/05/2005 01:20

Аня, супер!!! Молодцы!!!
Давно уже со мной не было такого, чтобы после просмотра фотографий захотелось самой поехать, а тут - однозначно: хочу!!!У меня некоторые знакомые были на Кубе, но, вероятно, рассказывать нормально не умеют
Спасибо и за рассказ и за классные фотки!
Уже запланировала Кубу на осень

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анна Пчелина
наша радость


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 2255
Из: Спб, м.Приморская
Re: Рассказ про КУБУ, (насколько это возможно после Оли про Лондон) [Re: Olga_L]
      #1408133 - 30/05/2005 13:05

Я не боялась оставлять, так как я постоянно на отдыхе оставляю варю с няней.
В нашем отеле конкретно "няни" не было, в качестве няниможно было нанять девушку из анимации или детского клуба. Надо заметить, что девушка из беби-клуба варе не понравилась, я ее просто привела на шоу и спросила, кто ей нравится .... смешно конечно, но она пальцем показала и я уже пошла договорилась с девушкой. Кстати, как я понимаю, отказать она не может. Эта услуга официально предоставляется отелем. Здесь это стоило 6 долларов в час, за день получалось 72 доллара, договориться на меньшее было невозможно, т.к. деньги шли в отель.

Няня четко исполняла то чего я говорила. Каким кремом мазать, сколько на солнце быть и где купаться (в море или бассейне). Но тут повезло, что я говорю по испански, когда возникали какие то сомнения, она мне звронила из номера на мой мобильный и все спрашивала.
У вари тоже проблем не было, т.к. в первый раз мы все втроем договорились как варя будет показывать свои желания (я имею в виду туалет, еду и прочее).

Я разрешила няне ходить на репетиции вечернего шоу вместе с варей, прежде всего потому что варе самой было интересно и так же интересно общаться с другими аниматорами. Но если бы я это не разрешила, то няня никуда бы не ходила по своим личным делам.

ПРо еду, чем дороже отель тем разнобразней еда. У нас проблем не было. Острого не было вообще, все приправы стояли отдельно.

Решайтесь!

--------------------
Аня и Варя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: Рассказ про КУБУ, (насколько это возможно после Оли про Лондон) [Re: Анна Пчелина]
      #1408391 - 30/05/2005 14:02

Ань - супер отдых!!! Молодцы!!!
Варя так выросла!!! Обалдеть!!!
Благодаря тебе я понимаю, что можно поехать с ребенком отдыхать и реально отдонуть... Спасибо

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анна Пчелина
наша радость


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 2255
Из: Спб, м.Приморская
Re: Рассказ про КУБУ, (насколько это возможно после Оли про Лондон) [Re: Camomile]
      #1408588 - 30/05/2005 14:44

АгаЙ Спасибо. Ты ж сама знаешь, иногда в отеле еще можно встретить друзей, которые с удовольствием поразвлекают твоего ребенка.....

Это я болгарию имею в виду

--------------------
Аня и Варя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_L
активный участник


Регистрация: 10/02/2003
Сообщения: 391
Из: Петербург, Коменданский
Re: Рассказ про КУБУ, (насколько это возможно после Оли про Лондон) [Re: Анна Пчелина]
      #1412277 - 31/05/2005 16:02

Здорово!!! Надо рискнуть... Спасибо за подробности!
А мобильный телефон на Кубе? Свой брали с роумингом?

И еще - Летели ночным перелетом? Ночной лучше?

--------------------
Olga & twins (11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анна Пчелина
наша радость


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 2255
Из: Спб, м.Приморская
Re: Рассказ про КУБУ, (насколько это возможно после Оли про Лондон) [Re: Olga_L]
      #1413842 - 01/06/2005 02:12

Ага, свой.

11 часов мы туда летели днем - обратно ночью.

Разницы никакой. Туда летели, варя умаялась за отсидку во франкфурте. А обратно и так сразу заснула.
Но конечно ночной лучше!

--------------------
Аня и Варя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: Рассказ про КУБУ, (насколько это возможно после Оли про Лондон) [Re: Анна Пчелина]
      #1416135 - 01/06/2005 17:58

Цитирую:

АгаЙ Спасибо. Ты ж сама знаешь, иногда в отеле еще можно встретить друзей, которые с удовольствием поразвлекают твоего ребенка.....




ГЫ! Обращайся

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Рассказ про КУБУ, (насколько это возможно после Оли про Лондон) [Re: Camomile]
      #1417126 - 02/06/2005 00:35

ААААА!!! Все, хочу на Кубу! Я и раньше туда хотела, а после твоего отчета, Аня... Вот, сегодня снится будет . Спасибо большое, что поделилась!
А расскажи о порядке цен на путевки? И бывает ли возможность туда поехать не с группой, а самостоятельно? И сколько стоит? Ну, если знаешь, конечно.

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анна Пчелина
наша радость


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 2255
Из: Спб, м.Приморская
Re: Рассказ про КУБУ, (насколько это возможно после Оли про Лондон) [Re: annadina]
      #1418017 - 02/06/2005 12:28

Я как раз и ездила индивидуально. все как обычно, билеты в авиакомпании, гостиница - бронь напрямую.

--------------------
Аня и Варя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 136 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3247

Оценить эту тему

Перейти к