Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
samsara
частый гость


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 63
Из: СПб, Озерки
Re: Кто отдыхал на курорте Св.Константин и Елена в Болгарии отзовитесь. [Re: Лора и Маська]
      #1365853 - 16/05/2005 12:55

Да, 824 Евро это уже за двоих с перелетом, завтраком, страховкой и с визой (только на меня, на ребенка бесплатно виза). Но это цена со скидкой 10% (скидка была в Солвексе до 30 апреля)

--------------------
Елена, Костя (26.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EKLMN
гость


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 7
Из: SPb
Re: Кто отдыхал на курорте Св.Константин и Елена в Болгарии отзовитесь. [Re: samsara]
      #1367481 - 16/05/2005 18:52

Ну судя по активности, мы первые будем рассказывать о Св.Константине и Елене

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аграфешка
активный участник


Регистрация: 25/09/2004
Сообщения: 444
Re: Кто отдыхал на курорте Св.Константин и Елена в Болгарии отзовитесь. [Re: EKLMN]
      #1369014 - 17/05/2005 09:57

Мы отдыхали в другом месте, но на св. Елену и К. приезжали специально на горячие источники, которых там очень много (они хоть и вонючие но полеееезные для легких и суставчиков). И очень нам там понравилось. Тихо, уютно, парк, в одном месте прям в море выходит труба из горячего источника и вода всегда! теплая...даже в холодную погоду все сидят в воде как бегемотики.
Познакомились с мамочкой 6-месячного крохи, которые отдыхали в отеле Св. Елены и Константина - она очень хвалила этот отель.
Если мы соберемся в Болгарию - то хотим туда
Отдыхайте на здоровье, ждем ваших подробных отзывов с нетерпением!

--------------------
Целую, Марина.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama7
старожил


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1322
Из: Петербург, Купчино
Re: Кто отдыхал на курорте Св.Константин и Елена в Болгарии отзовитесь. [Re: EKLMN]
      #1369027 - 17/05/2005 10:01

Я взяла тур на Солнечный берег, и выбрала отель ( очень хороший по отзывам) практически на самом краю курорта, как раз и соображений спокойствия, в другой стороне и от аквапарка и проч. увеселительных заведений, но в 200 м от моря

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EKLMN
гость


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 7
Из: SPb
Re: Кто отдыхал на курорте Св.Константин и Елена в Болгарии отзовитесь. [Re: Аграфешка]
      #1370820 - 17/05/2005 16:39

А там разве есть такой отель??? Вроде так называется весь курорт. Може имеется в виду отель св.Елены???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EKLMN
гость


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 7
Из: SPb
Re: Кто отдыхал на курорте Св.Константин и Елена в Болгарии отзовитесь. [Re: Mama7]
      #1370885 - 17/05/2005 16:49

Это не совсем то... Сравнивать данные места не стОит... Про курорт Св.Константин и Елена говорят, что он больше подходит пожилым людям (в том числе из-за лечения) и родителям с маленькими детьми. Там не так многолюдно и шумно. Но в то же время и на данном курорте есть дискотеки, кафе, рестораны...
Хотя...если не секрет как называется отель который Вы выбрали???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аграфешка
активный участник


Регистрация: 25/09/2004
Сообщения: 444
Re: Кто отдыхал на курорте Св.Константин и Елена в Болгарии отзовитесь. [Re: EKLMN]
      #1373211 - 18/05/2005 10:47

Ну да, ну да, вполне возможно
Я ж общее впечатление написала, потому как мы заезжали туда всего один раз. (но нам очень там понравилось, особенно нашей дочке )
Там можно брать такие смешные каретки на прокат, только педальки надо крутить как в велосипеде и рулить...и мы на этой фигне объехали кусок курорта - все было мило

--------------------
Целую, Марина.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kopatych
гость


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 12
Из: Петроградский
Re: Кто отдыхал на курорте Св.Константин и Елена в Болгарии отзовитесь. [Re: EKLMN]
      #1374213 - 18/05/2005 14:08

Мы отдыхали в метечке Св. Константин и Елена в прошлом году. Для взрослых откровенно скучно, для детей - нормально. Большие плюсы - парк с павлинами (в клетке ) и теплые источники. Мы были в июне - вода в море еще холодная, так что с ребенком так и сидели в бассейне с термальной водой (35-39 градусов). Жаль только, он для взрослых платный, как и лежаки. А жили в апартаментах (типА "вилла"), потому как дитё в кафе плохо ест , готовлю сама, а ресторан - так, побегать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лора и Маська
ветеран


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 806
Из: Санкт-Петербург пр. Большевико...
Re: Кто отдыхал на курорте Св.Константин и Елена в Болгарии отзовитесь. [Re: Kopatych]
      #1375073 - 18/05/2005 16:53

А сколько если можно вам без путевок обошлось проживание со всеми затратами ( еда,басейны, горки, развлечения - детские и т.п)

--------------------
Лора и Аринка (10.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EKLMN
гость


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 7
Из: SPb
Re: Кто отдыхал на курорте Св.Константин и Елена в Болгарии отзовитесь. [Re: Kopatych]
      #1375474 - 18/05/2005 18:51

О, наконец-то хоть кто-то там отдыхал...
Если не затруднит, расскажите пожалуйста где именно жили (т.е. название), через кого ездили, как нашли виллу, ну и остальные вопросы от Лора и Маська, тоже интересуют...
Спасибо...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 164 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1826

Оценить эту тему

Перейти к