Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Мы в Анапу. конец июня-июль-август. Кто с нами?
      #1345439 - 07/05/2005 17:06

В общем решились. Изучив массу всяких возможностей и вариантов... все таки поедем в Анапу. Поезд из Питера идет в Новороссийск и в Адлер. В Адлер - не хочу. Муж категорически не хочет ехать на Азовское. Поэтому Анапа. Планируется выезд после 15 июня.

Попытки найти заранее место и договориться о съеме - безуспешны. Я поняла, что меня так не устраивает. Поэтому конкретное место проживания будем искать на месте.
сумки в камеру хранения - 15 руб и прогулка по городу. вокзал в Анапе в центре, как раз от вокзала в сторону центр. парка - и за полчаса прогулки найдем нужное место.
все, что предлагают заранее через интернет и даже через знакомых - дороже и не намного надежней (в смысле есть вероячтность приехать, а забронированный дом окажется занят). тем более с детьми я предпочитаю лично посмотреть на условия, а потом снимать.

муж едет на 2 недели. потом я останусь одна. Есть некоторая вероятность что приедем моя мама или папа. Но пока это неточно. Мама все еще в аппарате Елизарова со сломанной рукой.

Поэтому очеень хочется найти попутчиков-компаньонов. подробности предлагаю обсудить, когда станет понятнее с желающими и сроками.

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
foks
активный участник


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 506
Из: Металлистов проспект
Re: Мы в Анапу. конец июня-июль-август. Кто с нами? [Re: Lanushka]
      #1345936 - 07/05/2005 22:41

Как это вокзал в центре? Или вы про аэропорт?Вокзал то если мне не изменяет память ближе к Джемете. У меня об Анапе самые радужные воспоминания но в этом году решили ехать на Азовское море, а можно узнать какие аргументы у мужа против азо.моря?Жилье снимать лучше в Джемете, там и море чище и пляж не такой многолюдный.А-а хочу в Анапу!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлиус
участник


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 255
Из: СПб, Калининский р-он и Центра...
Re: Мы в Анапу. конец июня-июль-август. Кто с нами? [Re: Lanushka]
      #1345979 - 07/05/2005 22:59

Мы в прошлом году были в Анапе в пансионате на Пионерском пр. недалеко от центра города. Нам очень понравилось. В этом году собирались в Анапу дикарями, но передумали. Возможно, приедем в конце июля опять в пансионат.

--------------------
Юлия и Василий (19.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Мы в Анапу. конец июня-июль-август. Кто с нами? [Re: foks]
      #1346021 - 07/05/2005 23:15

Оля, ты про какой вокзал? Я про авто-вокзал
Поезд в Анапу не идет, он останавливается на ст. Тоннельная и дальше в Новороссийск. Оттуда ходит автобус или такси...
Аэропорт тоже не в городе, а в 30 км
автовокзал между началом Пионерского пр. и центральным парком. могу скинуть карту Анапы

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стрелка
старожил


Регистрация: 28/10/2001
Сообщения: 1054
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Мы в Анапу. конец июня-июль-август. Кто с нами? [Re: Lanushka]
      #1346457 - 08/05/2005 06:57

Все правильно.
Автовокзал в центре, и вообще план правильный.
А от Тонельной до города как добираться будете. Таксисты на Тонельной заламывают страшные деньги, а автобус набитый сильно?

--------------------
Василий (4.01.02) и Олег (15.08.05)
Ученые установили, что толстых детей приносит грузовой аист.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
foks
активный участник


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 506
Из: Металлистов проспект
Re: Мы в Анапу. конец июня-июль-август. Кто с нами? [Re: Стрелка]
      #1346477 - 08/05/2005 08:20

А мы доезжали не до тонельной а до Анапы. Вокзал ж/д в 20 минут ходьбы от Джемете. И уезжали оттуда.И билеты там брали назад. Неужели его закрыли? А про автовокзал я и не сообразила!

--------------------
Оксана, Даша(31.01.2000) и Марат(22.08.2003)

Отредактировано foks (08/05/2005 08:21)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлиус
участник


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 255
Из: СПб, Калининский р-он и Центра...
Re: Мы в Анапу. конец июня-июль-август. Кто с нами? [Re: Lanushka]
      #1346513 - 08/05/2005 09:24

У вас неправильная информация. Поезд до Анапы идет. Прямой поезд, не до Тоннельной. Мы на нем ездили в прошлом году, и в этом году на нем поедем. Он приезжает около 16-00.

--------------------
Юлия и Василий (19.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
keks
участник


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 212
Из: СПб, Московский р-н
Re: Мы в Анапу. конец июня-июль-август. Кто с нами? [Re: Lanushka]
      #1346654 - 08/05/2005 12:25

Мы собираемся в Анапу в конце июня (мы - это я одна с одним ребенком почти трех лет). Пока планируем недели на 3 (туда на поезде, обратно на самолете).

--------------------
Лена & Наташка(21.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadik
участник


Регистрация: 19/10/2002
Сообщения: 153
Из: м. Гражданский проспект
Re: Мы в Анапу. конец июня-июль-август. Кто с нами? [Re: keks]
      #1346965 - 08/05/2005 16:11

а вы куда едите, просто мы тоже думаем!
Нам кстати почти тоже три

--------------------
Надюшка и;) Андрюшка (14.08.02)

Отредактировано Nadik (08/05/2005 16:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
keks
участник


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 212
Из: СПб, Московский р-н
Re: Мы в Анапу. конец июня-июль-август. Кто с нами? [Re: Nadik]
      #1347022 - 08/05/2005 17:09

Куда именно пока не представляю (никогда там не была), у нас есть там знакомая, думаю поможет решить вопрос с жильем, но мы еще не созванивались. Главные условия для меня - очень близко от моря и хороший санузел

--------------------
Лена & Наташка(21.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 109 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2875

Оценить эту тему

Перейти к