Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Polinka]
      #2462029 - 08/03/2006 18:32

Цитирую:

Задолбало, наверное, всех уже, но дайте плиз ссылку с кроватками. Скоро покупать пойду!



Ссылки всяки разны про кроватки
http://malyshi-find.livejournal.com/3843.html

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iraida
участник


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 221
Из: СПб, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: bukovka_a]
      #2462093 - 08/03/2006 18:51

Всем большой привет!!! Поздравляю всех с праздником!!!
Вы тут столько написали , буду дня два перечитывать...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: bukovka_a]
      #2462392 - 08/03/2006 20:23 Приложение (57 загрузка)

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Пускай во все остальные дни, а не только сегодня, мы будем чувствовать свою уникальность и "принцессность"; а также добавиться новое ощущение - материнства!!!!!!

P.S. Сейчас видела анонс следующей программы "Москва:инструкция по применению" (только не знаю, когда она будет) - обещали сюжет про родовые сертификаты!

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна 2005
активный участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 415
Из: г.С-Пб,Красносельский р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: bukovka_a]
      #2462403 - 08/03/2006 20:29

Девулички и малявочки женского пола в животиках,всех нас с праздником!!!
Будьте вечно желанны и всеми любимы.
Всегда обоятельны и неотразимы.
Глаза ваши счастьем пусть вечно сияют.
А в жизни лишь только друзья окружают.
...Во как...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна 2005
активный участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 415
Из: г.С-Пб,Красносельский р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Викуся]
      #2462455 - 08/03/2006 20:48

Цитирую:

Кому надо отдавать на работе больничный-декретный, и обязательно ли мне с самой туда ехать???
Какую мне вообще гадость можно от них ожидать, а то меня на работе достают по полной: деньги в конвертике за февраль не хотят отдавать, вернее требуют что бы я сама к ние приехала!!! А я к ней если приеду, то она меня доведет!!! Да фиг с ними с деньгами, меня волнует главный вопрос, неужели я через кого-то не могу передать им эти документы, они мне говорят, чтобы я сама везла!!!



Викуся, на сколько известно мне как бухгалтеру и инспектору ОК:больничный парикладывается к заявлению о предоставлении декретного отпуска. Все это отдаетя руководителю на подпись,потом в бухгалтерию для оплаты больничного листа,который должен быть оплачен (по закону) в течении 10 дней после предоставления больничного. Я например заявление на декрет написала в последний день работы,а больничный муж и без меня может завести и отдать,так что зачем ехать самой я не представляю,хотя фиг их расберешь это начальство,везде по своему.
Моя директрисса в последний день дурочку сыграла и говорит:А больничный мы тебе должны платимть после родов?Я говорю что после родов должны платить пособие на рождение ребенка а это тогда то..На что мне сказали:А давай мы тебе больничный оплатим после родов а пособие когда нибудь потом,а то как много сразу денег приходится отдать в никуда,мы ж тебе еще и долги по зарплате должны,ты представь какая большая сумма...Так че то обидно стало,работаешь работаешь,а тебе (после 5 лет безупречной работы) даже долги отдавать не хотят,предложила я ей эти декретные кой куда засунуть и ушла...Так мне еще и сказали что я невоспитанная...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Татьяна 2005]
      #2462607 - 08/03/2006 22:51

Цитирую:

больничный парикладывается к заявлению о предоставлении декретного отпуска.Я например заявление на декрет написала в последний день работы....



так интересно читать...
на любой работе , как в и ЖК свои правила похоже....я это к тому,что я не писала никакие заявления на декретный отпуск...больничный (декретный) отдала через знакомого...причем у нас контора платит "белые", не конверты, переводит з/п на карту ПСБ... вобщем везде по разному....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tga_Galina
участник


Регистрация: 27/02/2006
Сообщения: 157
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: bukovka_a]
      #2462722 - 08/03/2006 23:10

Девочки!!! С праздником ВАС всех и ваших пузожительниц!!! Счастья, любви, понимания, терпения и легких родов!!!

И кстати, кто-нибудь мне еще напишет про Скандинавию или Семейные роды?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: tga_Galina]
      #2462755 - 08/03/2006 23:15

Цитирую:

И кстати, кто-нибудь мне еще напишет про Скандинавию или Семейные роды?



Галя, попробуй найти информацию в разделе " О родах и беременности"...т.к. у нас , на сколько я знаю, особо туда ни кто не собираеться и не собирался......
А там более подробно узнаешь, т.к. там общаються со всех топов.
А ещё лучше, если ты создашь свой отдельный топ на эту тему, где задашь конкретные вопросы, которые тебя интересуют..... Поверь, так будет проще , оперативнее и информативнее.

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Atlantida]
      #2462829 - 08/03/2006 23:28

Цитирую:

Цитирую:

И кстати, кто-нибудь мне еще напишет про Скандинавию или Семейные роды?



Галя, попробуй найти информацию в разделе " О родах и беременности"...т.к. у нас , на сколько я знаю, особо туда ни кто не собираеться и не собирался......
А там более подробно узнаешь, т.к. там общаються со всех топов.
А ещё лучше, если ты создашь свой отдельный топ на эту тему, где задашь конкретные вопросы, которые тебя интересуют..... Поверь, так будет проще , оперативнее и информативнее.



Добавлю. Есть еще такая кнопочка "Поиск"...
Например, http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1211124&page=0&fpart=1&vc=1
или
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2372371&page=0&fpart=1&vc=1
Все отзывы о родах
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=716486&page=0&fpart=1&vc=1

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mehLA
участник


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 133
Из: ул.Чехова, Центральный район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: bukovka_a]
      #2462975 - 08/03/2006 23:53

Да... я тоже не писала никакого заявления принесла больняк и справку о том что я встала на учет до 12 нед., все мне скрепочкой скрепили.... Сказали что дней через 5 проверить карту, тоже кстати ПСБ.... Вот как здоровско... И з/п тожа вся белая... А пособие на малыша которое 8000 руб... сказали придешь в июле, когда декрет кончится... заявление отдашь по уходу за ребенком до 1,5 лет, свидетельство о рождении и справку о том что муж эти деньги не получал и все выплатим... а если горит, то можно сразу после родов прийти и сразу выплатят...
Я вообще не понимаю что за траблы с выплатами на работе.. Все же государство возмещает... контора от этого никак не страдает(кроме потери сотрудника, конечно)

--------------------
Анастасия + Сергей............... ждем Пашку-промокашку :-)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1710 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 46558

Оценить эту тему

Перейти к