Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Olja_Edik]
      #1230787 - 27/03/2005 23:13

Оля, там прямо на регистрации спрашивают: есть ли названные родители? И, естественно, в зависимости от ответа регулируют процедуру, так что - необязательно.
Тая, во всех этих приметах, пословицах, поговорках - главное выбирать те, которые нравятся, и верить только в них

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Люба81]
      #1230798 - 27/03/2005 23:17

Девочки, все у кого 37 неделек ПОЗДРАВЛЯЮ .
У меня племянник родился в 37 недель, с легкими все нормально, и вообще считается абсолютно доношенным. Сейчас 4,5 года и ТТТ проблем со здоровьем нет!
Спасибо за поздравления
Лена (Ники) тебе самой спокойней будет в стационаре, подумай на ДО не так уж и плохо, конечно дома лучше..., но мне допустим помогли отеки снять. Капельницы на 5 -10 дней, зато увереннее до ПДР доходишь.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lasto4ka
частый гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 46
Из: Калининский р-н, пр. Просвещен...
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Люба81]
      #1230935 - 27/03/2005 23:58

Здраствуйте девочки !
Вот, выбралась к вам на минутку. У меня теперь проблема: компьютер увезли , теперь почти совсем не будет возможности с вами пообщаться , если только муж из офиса не притащит ноутбук на вечер.
Девочки, мне в ЖК врач назначила но-шпу и свечи с красавкой или папаверином для подготовки шейки, кому-нибудь такое назначали, и нужно ли это вообще делать ? Заранее спасибо за ответ.
Тая, прочитала тут про прививки и тоже озадачилась . Вы отказались только от прививки от гепатита, а БЦЖ сделали? Что педиатр-то говорит на эту тему? Когда советует их сделать? А то у мамочек разное мнение в топике, а интересно еще узнать, что врач советует.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: lasto4ka]
      #1231027 - 28/03/2005 00:46

Ласточка, мне тоже назначили, я еще в прошлом топике спрашивала у всех (а может уже и в этом), Мнения разные, я собираюсь делать, но только 5 дней из 10 (больше не успею, да и на свечах с красавкой, написано, что только если пользы больше чем вреда при беременности). Кто-то решил не делать (после разговора с врачом который будет принимать роды). Я так поняла, что назначают почти всем, а дальше кто как...

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: daryna]
      #1231219 - 28/03/2005 05:39

Всем привет! Дарину поздравляю тоже с 37 недельками, как и всех, кто "достиг рубежа"!

Ну, вы понаписать успели! Отвечать буду днём, когда вернусь. Сейчас убегаю. В Вырицу...

Мы вчера наши вещи последние малышовые, наконец, забрали. Из списка осталось 3 пункта, один из них дома достать, два других - продукты Правда, схваток больше не было Ждём-с... Впрочем, диван вчера купить не удалось. Так что пусть ещё посидит в животике

Всем удачного дня!

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Vita_Ch]
      #1231328 - 28/03/2005 09:38

Оля-Эдик, у меня тоже всю беременность нос заложен, а до этого такого не было! Я все грешила на то, что во время бер-ти увеличивается объем всякой вытекающей слизи и что на носу это тоже отражается. Оказывается, действительно так! Но замучилась уже!!!! Каждый деньобязательно персиковым маслом закапываю, чтоб легче стало. Надеюсь, вреда от него не будет, вроде как самый облегченный для организма вариант.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kozoolya
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 445
Из: Москва-СПб
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Evchik]
      #1231444 - 28/03/2005 10:20

Remy, наука с числами - нумерология. Я ей не увлекаюсь и не суеверна, но все таки, кое-какие параллели из нее, так же как и из астрологии вытянуть можно.
Так вот, в рождении играют роль не только числа по отдельности, но и и их сумма. Например: 04.04.2005 - дают 6, а 05.04.2005 - 7. Значение этого числа и нужно искать. Если, конечно, интересно.
А дети понедельника - это ерунда. Потом всю жизнь это их день


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маримьяна
активный участник


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 407
Из: СПб, Приморский р-н, Комендант...
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Evchik]
      #1231503 - 28/03/2005 10:42

Доброе утро,девчата!!! Всех поздравляю с весной! на этой неделе возможно у кого-то будет первый апреленок! УРА!
всех достигших 37-неделек !
Лейла, мы вчера с Димой ходили по детским магазинчикам (докупали постельное белье), так меня Дима от игрушек не мог оторвать ! правда, так ничего и не купили, потому что мне нужны были все игрушки и жаль было что-то оставлять в магазине ! а еще у меня пунктик на детские книжки - всякие разные скупаю хожу по магазинам - и шикарные издания со сказками, и простые с картонными листами и с пушистыми игрушками .. в общем дом завален уже детской лит-рой на все возраста - на ночь доче читаем сказки !

Ники, я так понимаю уже на ДО? что-то давно ее не видела? как она себя чувствует?

Тая, очень ждем твоего рассказа про Дворец и мб чуть-чуть фотографий с твоей красавицей, а? ну, пож-ста !

Вита, желаю тебе хорошей поездки!


Девчонки, я такая сегодня счастливая! меня должны были в эту среду на ДО в 1 мед положить, но перенесли это на аж следующую среду! УРА!
это значит, что кесарить будут еще только через 2 недельки - ближе к ПДР....
Женя, как я тебя понимаю насчет заморочек с датой рождения ! унас есть смейная традиция - по мужниной линии всех сыновей-первенцов принято называть в честь отца... вот у нас и дедушка Дмитрий Юрьевич, отец мужа -Юрий Дмитриевич, муж - Дмитрий Юрьевич ну в общем вы догадались, что имя для нашего сыночка предопределено
мы когда с мужем узнали, что беременны (на тот момент мы на 90% были уже уверены, что у нас кесарево) я сразу сказала ,что если у нас сыночек - будет опреацию проводить 12 апреля - тут и дань семейной традиции, и знаковая дата !
а с Машенькой даже не знаю какую дату и выбрать - поставила доча маму с папой в тупик !

А про ринит беременных вот тут - http://raduga-birth.spb.ru/php/menu41_stat10.html !
девочки, не болейте!
Ух, меня и распирает от ощущения счастья - еще целую неделю дома! УРЯ!

--------------------
Марина, Дима и наша Марьюшка
(! 08 апреля 2005 !)

Наше счастье


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маримьяна
активный участник


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 407
Из: СПб, Приморский р-н, Комендант...
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: kozoolya]
      #1231512 - 28/03/2005 10:45

Согласна с "А дети понедельника - это ерунда. Потом всю жизнь это их день " .. я вот тоже мамой в пн рождена а пн для меня один из самых везучих дней недели (ТТТ)!

--------------------
Марина, Дима и наша Марьюшка
(! 08 апреля 2005 !)

Наше счастье


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Маримьяна]
      #1231626 - 28/03/2005 11:27

Всем приветики!!!
Девочки, кто перескочил 37 недельный барьер, поздравляю от всей души
А мы вчера нагулялись, что кажется у меня живот опустился, а нам бы еще недельку выдуржать

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 117 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 40071

Оценить эту тему

Перейти к