Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | >> (показать все)
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Tikhonya]
      #1645658 - 01/09/2005 16:46

Болтушки, я вас читать не успеваю! вы что, постоянно на форуме сидите? ) у меня уже последние деньги на карточки уходят, ужас!

тоже всех поздравляю с началом Нашего месяца! сентябрь обещают тёплый- было бы здорово!
Наташа (Лапка) мне вот муж сказал про автокресло Porche- всего 47000р- может его;))))

насчёт допплера- ничего подобного, всем его точно не надо. вот мне надо- и не назначил никто:((

Сластёна, поздравляю- Пирогов- отличный доктор, только из отпуска- отдохнувший;))

Галя, ну а как тебе Сергеев, понравился? фотки классные;)))

Отчитываюсь о вчерашнем дне: девочки, представляете, мы вчера так никуда и не сходили вечером, хотя я весь день ждала празжника. муж в 15:00 попал в ДТП, гаишник забрал документы и уехал, и освободились они только в 20:00. знаете, где этот гаишник был так долго? он в кино снимался!!! смех и грех! слава богу, муж успел на вокзал посылку получить с детскими одёжками, приехал в 22:00...зато с пирожными из любимого кафе. вот так отметили;)))
а сегодня я всё же успела к парикмахеру, теперь волосы в порядке, а вечером- маникюр. будет у детки мама-красавица несмотря ни на что!

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: viva-masik]
      #1645771 - 01/09/2005 17:16

Цитирую:

Я думаю что все будет так как мы захотим.Главное настроиться на тот день в который ты хочешь родить.Самовнушение-хорошая штука в таком случае.



Вика, внушаю себе с начала беременности, что 26 рожу. Поживем, увидим..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Tikhonya]
      #1645776 - 01/09/2005 17:17

Цитирую:


Я буду снимать обкладку и стирать, потому что у нас коляска б/у.
Да и с новой, наверно, поступила бы так же
А в первой коляске, которую мне подруга отдала, внутренности не снимались, соответственно - я их не стирала.



Ну тогда и я буду все снимать и стирать...
А бортики достаточно пропарит утюгом? Я боюсь, что в машине сваляются..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: CHUDA_YUDA]
      #1645821 - 01/09/2005 17:24

Цитирую:

Болтушки, я вас читать не успеваю! вы что, постоянно на форуме сидите? ) у меня уже последние деньги на карточки уходят, ужас!



Я если дома, то постоянно. Отдыхаю между домашними делами. Но у меня выделенка. Если бы по карточке, пару раз в день бы заходила.

Цитирую:

Наташа (Лапка) мне вот муж сказал про автокресло Porche- всего 47000р- может его;))))



Вот если бы машина была Porche, не задумываясь бы его приобрели!

Цитирую:

а сегодня я всё же успела к парикмахеру, теперь волосы в порядке, а вечером- маникюр. будет у детки мама-красавица несмотря ни на что!



Наташа, какая ты молодец!!!
А я волосы ни разу за всю беременность не стригла. Не потому, что суеверная, а просто не хотела в парикмахерскую идти, химией дышать.
Почитала про твои планы, и говорю мужу: "У меня волосы такие длинные стали. Надоели. Пойду подстригусь." На что он мне сказал, что ему очень нравятся мои длинные волосы. Вот так и узнаешь иногда случайно, что мужу на самом деле нравится.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1645919 - 01/09/2005 17:44

Мне тоже муж сказал что с длинными и распущеными волосами мне очень хорошо.
А еще что когда рожу он поведет меня в салон т.к. ему очень нравиться когда у меня волосы завиты и мне сделают хим.завивку или уже вышла какая-то процедура не такая вредная для волос.?
На самом деле я ему не говорила,что хочу отрастить волосы и сделать завивку:все ждала когда ребеночек уже будет.А он мне тут раз и выложил .Я и не знала что у него есть способность читать мои мысли.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1645931 - 01/09/2005 17:47

Девочки, а вот я на встречу скорее всего не приду

во-первых, все же думаю, что могу и рожать поехать завтра, а если нет, то мне в ЖК...
да и ходить тяжеловато это пока единственное, что не дает мне забывать, что у меня 40 недель беременности
живот вот подрос еще, но не опустился, а так..... тишина и спокойствие, как обычно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: viva-masik]
      #1645944 - 01/09/2005 17:50

а у меня тоже волосы отрасли, причем я ходила 2 раза на стрижку, но так... просто приводила в порядок голову
наверно из-за витаминов и правильного питания в целом

и муж мне тоже сказал, что не стригись больше коротко, тебе идет очень


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Aska]
      #1645994 - 01/09/2005 18:00

Девочки, скорее всего на волосы действительно беременность подействовала. У меня они сейчас выглядят гуще, чем до беременности.
А про хим. завивку. Я тоже хотела, но потом почитала информацию, поговорила со знакомыми. И рещила, что не стоит.

Марина, приходи! Я тебя обратно на машине подброшу! Мы же рядом живем!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Aska]
      #1645997 - 01/09/2005 18:00

Жалко что не придешь ,но мы тебя понимаем. Осталось совсем немножко и ты встретишься со своим бейбиком!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1646022 - 01/09/2005 18:05

Цитирую:

Девочки, скорее всего на волосы действительно беременность подействовала. У меня они сейчас выглядят гуще, чем до беременности.
А про хим. завивку. Я тоже хотела, но потом почитала информацию, поговорила со знакомыми. И рещила, что не стоит.

Марина, приходи! Я тебя обратно на машине подброшу! Мы же рядом живем!




А чего про нее такого написано что тебя оттолкнуло .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1748 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к