Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | >> (показать все)
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: An_ka]
      #1596409 - 16/08/2005 04:31

Цитирую:

спокойной ночи...
и видимо уже до встречи в детском топике...
укладываюсь завтра на дородовое, а там как и когда получится до инету добраться...
всем успехов




Анюта, удачи! @@@@@@@@@@@@

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Valita]
      #1596410 - 16/08/2005 04:35

Ну вот а я по традиции торможу !!!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: MeriLi]
      #1596432 - 16/08/2005 08:27

.... я на минуточку.... Марина, пасибки за эсемэску, но мое счастье решило жить во мне до победного конца....
просто, по примеру Ани я вчера нагородила себе кучу планов, понадеясь на вредность живущего во мне создания, и до ночи их осуществляла, но........ он тихо, мирно поприсутсвовал при исполнении кучи важных дел, так и не решившись их нарушить.... (эх, отвественный растет )

... но зато принято твердое решение, что дальше тянуть нельзя.... поэтому в ЖК завтра возьму направление и лягу на ДО (а ведь так надеялась этого избежать).... как-то стремно уже, хожу все время, прислушиваюсь к нему (шевелится или нет), прислушиваюсь к себе (вдруг пропущу).... наверное масику из меня самостоятельно не выбраться.... (не знаю может быть такое или нет) - позавидовала вчера тем, кто у врача рожал (ет), у Булаевой, например, есть у кого спросить, а то в ЖК всем на всех наплевать..... хочешь - ложись, хочешь - не ложись, а толком сказать, как лучше никто не может.....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: asimptota]
      #1596433 - 16/08/2005 08:29

пойду быренько почитаю, что вы тут понаписали и дальше спатеньки.... умоталася вчера.... (слишком много планов получилось, наверное, ему совсем некогда было.... )

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tuve
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 752
Из: Сосновая Поляна.
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: asimptota]
      #1598977 - 16/08/2005 19:18

Привет всем!
Ну и ночька мне выдалась...во сне схватки чувствовала. Из всех моих ожидательных ночей это была самая-самая. У меня почему-то вся активность родовая ночью. Решила этой ночки не ждать-во мне, точнее в подсознании родилось понимание, что немного осталось. Сегодня дежурит моя акушерка в ночную.
Сижу схватки считаю-кажись ночью рожу, пока крючит, но не так чтобы очень сильно...все терпимо.
Вот...
Пожелайте мне удачи. Свидание в Р.Д. уже назначила


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Tuve]
      #1599066 - 16/08/2005 19:51

Ни пуха ни пера! Держим кулачки!

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Tuve]
      #1599285 - 16/08/2005 21:39

УДАЧИ!

Всем привет оть Лены Yell
Она просит ваших кулачков, т.к. ей никак не выйти из роддома - перевели в отдельный бокс малыша на детское отделение - ЖЕЛТУШКа и глазик гноиться. Она каждый день сидит с малышом (Пашей назвали) и только ночует в палате (отдельной). Очень хочет домой и каждый день спрашивает неонатолога, но тот пока не настроен выписывать. Хорошо что они отказались от прививки от гепатита, а то бы была сильнее реакция....

Вообщем, девченки, держим крепко за них кулачки.

Муж присутствовал на родах от начала и до конца. Сказал, впечатления сильные, но не так чтобы в обморок падать. Причем виел все не только из-за головы. Сказал, что когда перерезали пуповину из нее торчал смешной ХВОСТИК. Он очень переживает, что их не выписывают, но утешает там его Ленина мама, которая специально приехала из другого города.

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Melkiy_Jin]
      #1599318 - 16/08/2005 21:52 Приложение (23 загрузка)

А теперь мои новости - я была у врача в понедельник - моя в ЖК в отпуске, поэтому смотрела сестричка, ВДМ намерила 36 см а окружность 93. Потом была у Глейм Л.И. она смотрела шейку - сказала, что она на 39 недель, а у меня 38 - те. готова и красавку даже не надо! Только пол дозы НОШПЫ. Малыш подрос ка на дрожжах - сейчас она поставила вес примерно 3200-3400, а он еще наберет грамм 300 наверное...
Заключили договор с акушеркой Агуреевой ЮН - вообщем, рожаем с ней и с Глейм. Если до 29 не рожу - Глейм мне предложила на дорожовое лечь бесплатное, место будет. Т.к. Агуреева с 3 сент в отпуск уйдет и надо бы успеть, но думаю мы и так зарожаем.
ЛИ очень мной довольна была что все так хорошо.
А в жК теперь 22 если не рожу раньше...

Детские вещи я после ваших топов все перестирала и перегладила, все практически уже готово и куплено, кроватка и комод собраны и расставлены, занавески постираны... Осталось убраться хорошенько в квартире и помыть окно. А то после расставления мебели и грандионых стирок получился разгром.

Вот так выглядит кроватка без балдахина, а балдахин потом прикрепим...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Tuve]
      #1599417 - 16/08/2005 22:19

Цитирую:

Привет всем!
Ну и ночька мне выдалась...во сне схватки чувствовала. Из всех моих ожидательных ночей это была самая-самая. У меня почему-то вся активность родовая ночью. Решила этой ночки не ждать-во мне, точнее в подсознании родилось понимание, что немного осталось. Сегодня дежурит моя акушерка в ночную.
Сижу схватки считаю-кажись ночью рожу, пока крючит, но не так чтобы очень сильно...все терпимо.
Вот...
Пожелайте мне удачи. Свидание в Р.Д. уже назначила




Женя, удачи!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Melkiy_Jin]
      #1599889 - 17/08/2005 01:00

Цитирую:

Всем привет оть Лены Yell
Она просит ваших кулачков,




Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1746 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77811

Оценить эту тему

Перейти к