Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Malvina]
      #1479109 - 27/06/2005 14:23

Цитирую:

так что за сбычу мечт



За это точно надо ! Имя - в процессе А ты придумала уже? Родственники вот только ужас как напрягают Они, видимо, считают, что выбор имени - коллективное творчество Пришлось сказать, что для девочки имя выбирает папа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Raduga]
      #1479196 - 27/06/2005 14:48

Всех с новым топиком!
Лену с девчушкой!

А мы болеем. Простыли.... Если не успеем выздороветь, то встречи нам не видать.

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Raduga]
      #1479224 - 27/06/2005 14:55

Всем привет!
А мы вот наоборот очень удачно съездили на дачу к друзьям в субботу, правда, подгорели все маленько, но я так уже по солнышку соскучилась, что это тоже в радость Шашлычков поели, детишек много было, поэтому они сами себя развлекали, а взрослые отдохнули по полной программе , даже ночевать там остались, так здорово загородом, все-таки!

Еще я тут на форуме купила коврик TinyLove для малышастика, занятная вещица, Сашка оценила , долго все рассматривала, играла и рассказывала, как они вместе с братиком будут играть на этом коврике

Девочек поздравляю с девочками Это уже традиционная поздравлялка у нас

Не болейте

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Raduga]
      #1479239 - 27/06/2005 14:58

Лена, ну и хорошо, что родственники помогают, решение то все-равно за вами. Мы еще ничего не решили, и думаю, что решим только когда увидим малышку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Malvina]
      #1479276 - 27/06/2005 15:10

Девочки, а кто-нибудь ходит в бассейны Стихиаль на занятия для беремчатых? насколько там поплавать можно?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Malvina]
      #1479305 - 27/06/2005 15:19

Ой неееет Там сразу: "давайте назовем вот так" А на другие имена реагируют типа "ну что это за имя?!" Еще не угодишь
Да придумаете еще, время есть Хотя многих осеняет именно когда малышку уже увидят!
Мы пока на узи были, муж признался, что разглядывал профиль на экране и пыталася подобрать имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Мария]
      #1479349 - 27/06/2005 15:28

а мы выхоодные провели за закупкой приданого.а то подсчитали, сколько осталось на это времени - и прослезились. Времени-то не осталось (график жизни такой, блинА).
Купили всякого и колыбельку! Колыбельку купили мазекеровскую и еще пару вещичек отттуда же.
Вот понять не могу: наведались мы в Детский Мир и на пару ярмарок детских. Ну и в магазины с французкой десткой одежкой (от безысходности). То ли нам невезет, то ли мы дураки, не знаем где искать, но!!!!! НО!!! Платье какое-то болотного цвета российского производства стоит на 100 р меньше, чем французское. Объясните мне, за что наши производители хотят 900р? За что хотят французы 1000р я понимаю, бархатное платье с вышивкой и кружевами ручной работы. Это без базару , как говрится. Но за что хотят наши производители? За ткань с зелеными крысами? Кому вообще пришла гениальная идея сделать для ползунов ткань с зелеными крысами?
Платье мы-таки купили! шикарное вечернее платье темно -вишневого цвета с вечерними туфлями в этом планируем выдефилировать из роддома. Я еще вот думаю, не потащить ли мне с собой кусочек тканьки и не пошить ли ручками, по-старинке, панталончики и блузочку под это дело?
Еще про автокресла хотела спросить6 расскажите мне, что лучше. Мы как-то к инглезине склоняемся больше.
и еще!!!! мы себе каааак представили, сокльков сего надо тянуть на роды за границей, так тихо одурели:0) коляску - надо или не надо? вдруг решим задержаться пожить там? Люлька - понятно, что надо (спать будем отдельно)
Автокресло - надо, нельзя там ездить деткам без автокресла.

Вещички детские - надо. Вещички родительсике - надо. Муж предлагает совсем буржуйский выход - вещички наши купить там и там же бросить

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Raduga]
      #1479367 - 27/06/2005 15:33

Хе-хе-хе...
у нас родственники молчат и боятся
Нам особо не поговоришь
Я себе как-то с рудом представляю - вот мы 5 лет живем отдельно по всем параметрам и сейчас нам начнут советы советовать советские.

Ах, хотела бы я на это посмотреть
Свекровь тут, правда, устроила ход конем, вместе со свекром в последний приезд, но придется устроить разбор полетов а то вообще обнаглели.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1479540 - 27/06/2005 16:11

Эх, глючит мой инет по полной программе, писала я , о оно вылетело и усе....
Поздравляю всех с новым топиком! Леночку с девочкой, а Колбаску с новыми приобретеньями!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Svetik-kis]
      #1479621 - 27/06/2005 16:31

Девочки, вот смотрите прикольная ссылка, посмотрите, мож, настроение поднимется

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1724 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 49876

Оценить эту тему

Перейти к