Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Котька]
      #1591138 - 13/08/2005 23:26

И я тоже на Ленинском прогуливаясь смотрю на беременюшек... и радуюсь... И прикидываю срок... И муж у меня специалист стал по беременным...,даже маленький животик да приметит...., а недавно говорит," Надо же люди рожать стали больше..." А я ему - да это ты стал замечать!!! а раньше пробегал и и просто не замечал!...

Так мы rybka, наверное друг на друга и пялились! Нам НАДО срочно знакомиться! И в консультацию ходить веселее будет и здороваться будем и можа погулять вместе выползем...

Короче, я тожа считаю что пора встречаться! Только вот где? В парке или кафе? Вот я уже со смеху падаю - картина маслом - толпа дамочек с пузиками, знакомятся...! Ты кто? Я Котька, а в миру Катерина... Да и в парке наверное встретится можно... но мы же не будем облеплять одну скамеечку и стоять ококло нее... по табличке нас не мало получается... Навернео надо будет все же в кафе зайти, что бы поболтать и насмотреться на друг друга!!! Я в любое время готов, после 12 дня особенно!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Котька]
      #1591168 - 13/08/2005 23:31

Vini, с присоединением!!!!! Рады тебя видеть в январятах!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tytta
частый гость


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 54
Из: Санкт Петербург (Автово)
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Homyk]
      #1591275 - 14/08/2005 00:09

Homik! Не секрет конечно, мы едем на поезде .Мечтала слетать на самолете на Крит , но испугалась , уже был не очень хороший опыт (замершая беременность может из за самолета , а может нет ) А на поезде мне спокойней
Хотя друзья у меня летали и все хорошо.

Девочки у кого уже животик вырос ? Мне вчера первый раз место в метро уступили. А еще я поправилась уже на 4 кг от своего добеременного веса , Боженьки что же со мной будет к родам. Хотя не скажу , что я много ем , видимо недобор веса был


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: tytta]
      #1591332 - 14/08/2005 00:28

Привет всем - стареньким и новеньким! Чрезвычайно поддерживаю идею встретиться! Только предлагаю 22-29 августа, в остальное время меня не будет... А так - в любое время суток практически в любом месте! ЛОгично было бы встретиться в центре... Знаю кафе Грот около Стрегущего на Горьковской - там довольно средне - дешево и сердито, но могут курить вокруг. Зато на улице (хм.. хотя если опять зарядит дождь, то это перерастет в минус).

А так всё идёт своим чередом. Дико хочется сходить на узи, проверить, всё ли в порядке Наверно, скоро поддамся этому чувству и схожу таки!

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Пынгвин]
      #1591766 - 14/08/2005 12:15

Котька ,мы с мужем тоже с нетерпением ждем узи, теперь уже скоро- в 21 неделю пойдем на Тобольскую. Тут никаких сомнений. Но кроме всего муж очень хочет сделать 3мерку, даже зная, что с ней всегда есть риск, что не получится. Хотя я смотрела в ЖЖ в перинатале фотографии 3D узи девушек, у кого плацента по передней стенке,как у меня. Замечательно было видно, хотя я понимаю, что раз на раз не приходится. Но получается несколько НО: во-первых, для мед.оценки считаю,что нужно только в МГЦ, поэтому сразу на 3мерку не пойду. 2) честно говоря, не хочется лишний раз подвергать малыша этой процедуре - тем более 3мерка только для нашего любопытства.Смущает пока то, что не знаю, сильнее ли воздействие этой процедуры, чем обычное узи на малыша.Муж собирается поговорить на этот счет после узи в мгц - их мнение. 3) ну и деньги. жабка душит - и в мгц сделать, и еще трехмерку - дороговато, хотя такая память останется. А хочется сделать, потому как есть шанс получить (и не получить тоже )уникальные впечатления и воспоминания потом будут. Кроме того, там точно видят губу и десну, а на двухмерке почти никогда...Конечно это ничего не изменит, но хочется знать к чему быть готовым..ну и пол 100% определят...
А делают в АВа-петер: , на Невском..325-9272, 312-3065 Я еще не звонила...

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #1591914 - 14/08/2005 14:08

А по поводу встречи - раз мы в разных концах города живем, может и встретиться где-нибудь посередине? Прямо напротив Гостинки до кучи мелких кафешек. В "Жили-были" мы группой встречались в прошлом году, там салаты, пирожные, торты, как везде....Наверное, добираться всем удобно будет...

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #1591930 - 14/08/2005 14:18

Еще 5 месяцев и все наши "трехмерки" будут на руках. Все-все будет видно ! Мне так главное знать, что он ЖИВОЙ. Думаю, обострение шизы у меня из-за первой замершей, еще года не прошло. Тогда я ни о чем не беспокоилась, абсолютно никаких болей и выделений не было, узнала случайно на УЗИ. Но со мной понятно, почему же наш январский топик то трясется? Без веских причин, девочки, не должно быть плохого. Хотя на самолете я бы сейчас не полетела.
Эх, век информации! Меньше знаешь...

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: rybka]
      #1592213 - 14/08/2005 18:35

Привет! Неужели из-за перелета может бер замереть на пятом-шестом месяце? Вроде везде пишут, что это самое безопасное время?!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Homyk]
      #1592219 - 14/08/2005 18:39

По поводу встречи я -за! Только мне удобней после 19, на Гостинке-отлично!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Homyk]
      #1592297 - 14/08/2005 19:36

rybka а ты в ЖК идешь завтра? или куда УЗИ делать? И Удачи тебе!

Poisson_rouge, я тоже в МГЦ на 21 недели пойду. а как до нее дожить та?
Насколько я знаю воздействие трехмерного УЗИ совершенно идентичное двухмерному. У меня стать я есть, по этому поводу, но не в эл. виде. Я найду завтра и точно посмотрю...
Да, ты права... жаба душит ...
да вот и решиться надо... я так понимаю что после 23 недели малышастик не очень хорошо виден на трехмерке... не помещается... а может и не так...
Блин, надо инфу поискать по этому поводу, но у меня муж комп окупировал и уже 3 дня только и дает мне 15 минут прочесть новости в нашем форуме и получить почту...

Poisson_rouge, спасибо за телефон.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1742 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 48297

Оценить эту тему

Перейти к