Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Lagufka]
      #1227417 - 25/03/2005 23:17

Лейла, спасибо за инфу про санацию. А мне вот вообще ничего врач про это не говорила. Ух, ну и схема, млин!!!! Непросто все это....

Все-таки, слинг хочу купить (или сама сшить, как Лама-мама рассказывала). Не знаю, как там пойдет, но не представляю, как буду ребеночка таскать весь день на руках.

Люба, из детской косметики я покупала Бюбхен и Нашу маму - у нас на форуме хоршие отзывы об этих двух фирмах.


Еще раз мой телефон +7-911-916-7984. Только огромная просьба подписываться, т.к. могу все перепутать (беременная башка, понимаете ли...).

Спасибо за поздравление с новым топиком!!!!

А я сегодня езждила в библиотеку Маяковку и просидела там с 14.00 до 19.00!!! Герой! Можно сказать, это первый шаг к написанию диплома! Хотя, сначала надеялась, что к апрелю уже все будет написано. Как бы не так!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Evchik]
      #1227453 - 25/03/2005 23:24

Мне тоже про санацию в жк ничего не говорили .Только на курсах БОС сказали, что всякую там молочницу надо лечить после 36 недели, если не беспокоит, а раньше не имеет смысла. В среду еду в роддом буду у Балуковой выспрашивать, что к чему .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: rigik]
      #1227847 - 26/03/2005 01:49

Евчик, молодец, хорошее название придумала для топика!
Насчет слинга я вот сама думаю сшить его, он у нас в магазинах 80 евро стоит! Остается еще вариант посмотреть на блошином рынке.

Вита, не вопрос! Приезжайте все в Гамбург на встречу апрелят!

Девочки, у кого-нибудь скачет настроение? Я стала жутко нервная, на мужа наезжаю. Сегодня были в компании шумной, только вернулись. Так я вся вне себя от злости! Мне вообще не хочется никаких компаний, а хочется только спокойного времяпрепровождения. А он не понимает и еще в гости всех подряд зовет! Может у меня интстинкт как у кошек перед родами куда-то спрятаться?

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Славлена]
      #1227971 - 26/03/2005 08:37

Доброе утро!!
Я тоже в последнее время гостей как-то недолюбливаю и удовольствия от общения не получаю, а только устаю. А настроение и правда очень меняется, то злюсь сама не знаю на что, то плакать хочется. Любая мелочь может испортить настроение. Но ничего, это только гормоны играют с нашим настроение мы их победим здравым умом, пройдет время и все встанет на свои места.

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Tatusic]
      #1228167 - 26/03/2005 11:19

Всем привет!

Лена, прикольно сказала - инстинкт, как у кошки. Мне понравилось. У меня такого вроде пока не наблюдается (также как никаких тренировочных схваток и всего остального, говорящего о предстоящих родах, ну кроме все еще растущего живота).

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Славлена]
      #1228219 - 26/03/2005 12:03

Всем доброе утро! Погода-супер!

Лена, у меня тоже бывают с настроением проблемы. Самое интересное, что фактически на ровном месте и из-за какой-нибудь мелочи (тарелка не убрана, что-то лежит не на месте...) , а дальше как снежный ком чуть-ли не до слез. Главное в такие моменты успеть сказать мужу , что меня все бесит.Он , к счастью ,понимает и на все реплики отвечает: "Да дорогая... " Обычно через некоторое время разум одерживает победу над гормонами .К общему счастью такие битвы бывают не так часто.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: rigik]
      #1228452 - 26/03/2005 15:17

Evchik, Rigik, поздравляю с 37-ю недельками. Теперь у вас доношенная беременность!

Rigik, Tatusik, вот и у меня то же самое! Сегодня с утра слезы лила в кровати, вспоминая, как мне вчера плохо в гостях было под конец... Эх, гормноны... Я вот только боюсь, что с рождением ребенка это не пройдет. Говрят, что в первое время тоже гормоны играют...

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Славлена]
      #1228674 - 26/03/2005 18:00

Всем привет!

Лена, не расстраивайся! В компании меня уже с середины беременности не тянет. Раздражает и утомляет большое кол-во народа, даже родственники. Попробуй объяснить мужу. Тем более скажи, что сейчас надо больше дома сидеть и гулять в экологиски чистых местах, чтобы не простудитьсяили подцепить чего.

А послеродовая депрессия не у всех бывает, а если бывает, то проходит. Покрайней мере заранее не надо на это настраиваться!

Я слинг тоже сама буду шить. Уже купили ткань - полулен веселенький Только вот паралон не найти на бортики и "подушку"

--------------------
Оля (Выборгский р-н)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Olja_Edik]
      #1228768 - 26/03/2005 19:19

Лена, спасибо за то, что заметила 37 недель! У тебя завтра тоже самое!!!! А разве с 37 недель считается доношенная беременность? Я думала, с 38 недель.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Evchik]
      #1228803 - 26/03/2005 19:48

Я тоже думала, что доношенная беременность с 38 недель.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1534 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 40071

Оценить эту тему

Перейти к