Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | >> (показать все)
Peeve
участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 157
Из: Приморский, Глухарская
Дача летом =) [Re: Лемурррчик]
      #1378175 - 19/05/2005 14:16

У меня тоже мелкий. На июнь оставили в дет. саду, жалко, конечно, но выхода нет. А вот что делать в июле я не знаю. Дачи у нас нет, только у бабушки, но там одни сплошные комары и слепни и купаться негде, а у него, как у меня очень долго укусы проходят. Так что я лучше по заливу с ним поезжу, там никто не кусается особо =) и травка зеленая и дюны песчаные. А заказник у нас - это не парк, это лес =), с белками, зайцами, лисами (зимой под окна прибегают, муж за ними с фотиком охотился =) и поля напротив окон.
Так что с воздухом у нас проблем нет, есть только с клубникой =) - но это уже бабушкина забота =)

--------------------
Димась 19.03.03 и Кирюшка 21.07. 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peeve
участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 157
Из: Приморский, Глухарская
Дача летом =) [Re: Лемурррчик]
      #1378179 - 19/05/2005 14:16

У меня тоже мелкий. На июнь оставили в дет. саду, жалко, конечно, но выхода нет. А вот что делать в июле я не знаю. Дачи у нас нет, только у бабушки, но там одни сплошные комары и слепни и купаться негде, а у него, как у меня очень долго укусы проходят. Так что я лучше по заливу с ним поезжу, там никто не кусается особо =) и травка зеленая и дюны песчаные. А заказник у нас - это не парк, это лес =), с белками, зайцами, лисами (зимой под окна прибегают, муж за ними с фотиком охотился =) и поля напротив окон.
Так что с воздухом у нас проблем нет, есть только с клубникой =) - но это уже бабушкина забота =)

--------------------
Димась 19.03.03 и Кирюшка 21.07. 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: Дача летом =) [Re: Peeve]
      #1378296 - 19/05/2005 14:36

Боже, какя прелесть!! Гулять по заливу.. а я живу на Московском и Обводном и тут могу гулять только между трамвайных путей.. хотя есть соблазн перехать на дачу (где еще 100 родственников) в Белоострове. и, возможно, умирать там со скуки:)

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
popa
частый гость


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 51
Из: Приморский район
Re:AliS [Re: flamingo]
      #1378299 - 19/05/2005 14:36

Элис, это всего лишь примеры, 2-й роддом дешевле, да и другие есть.

Что касается родов, то вы не правы, без обменки рожать не возьмут даже в скандинавию.
А ведение беременности и роды в той же клинике не обязательно взаимосвязаны, наблюдайтесь в одном месте, беременность ведите в другом, кто ж против.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re:AliS [Re: popa]
      #1378409 - 19/05/2005 14:53

Alis, держись!! Твоя ЖК, по-моему, самая отличившаяся...Я бы в морду вцепилась уже всем и пару приемов продемонстрировала ,чтобы они поняли наконец и отстали... Думаю, уже метаться менять врача не успеешь, осталось-то всего 2-3 раза к ним сходить... Ты, главное, настраивайся так, чтобы все ,что говорят - по фигу было... Не расстраивайся и не огорчайся!! Работа у них такая - мозги полировать людям...

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AliS
активный участник


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Черная Речка
Re:AliS [Re: popa]
      #1378458 - 19/05/2005 15:01

Я может совсем не права, не знаю... но у меня нет желания платить деньги, просто за обменку, если все идет хорошо, ттт. Если бы действительно были бы проблемы, то никто бы не пожалел никаких денег. Меня не надо лечить от беременности. Я в самом хорошем самочуствии за всю свою жизнь, опять же ттт....Зачем мне лечить это состояние???!!! Меня даже мои любимые почки не беспокоят. Мне просто не хочется им ничего доказывать.
Меня их размышления и разговоры перестали беспокоить. Мне скорее печально другое, что медицина сейчас не дает шанса организму настроиться самому. Но опять же разные случаи, болезни, ощущения себя... это просто мое видение сейчас себя.

Flamingo, я к тебе в гости буду наведываться мне до Белоострова минут 20 ехать. будем пузатые по заливу гулять, а то я тоже совсем не знаю чем заняться в последний месяц, а одной скучно. Мне кажется, тебе в любом случае лучше перебраться на дачу, и до города недалеко, а дышать тем, что на Обводном.... это без комментов.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AliS
активный участник


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Черная Речка
Re:AliS [Re: AliS]
      #1378533 - 19/05/2005 15:13

Про пару приемов - мне сразу вспомнилось мои занятия айкидо )) там, главный принцип - пропустить удары мимо себя, не только реальные, но и просто по жизни... вот этим и занимаюсь!

Кстати, мы тут вчера с Flamingo обдумывали идею покупок всяких детских вещичек в интернет магазинах, может кто знает такие адресочки, а то я сходу не нашла....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re:AliS [Re: AliS]
      #1378544 - 19/05/2005 15:14

СОГЛАСНА!!! дпвай дышать вместе.. просто я люблю дачу, но меня вообще угнетает то, что я там буду без родителей, и еще кого-нить. а вокруг - одни родственники. и что там делать - непонятно:) хотя, если будет тепло, я буду купаться и мне плевать, как это будет выглядеть....:)

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
popa
частый гость


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 51
Из: Приморский район
Re:AliS [Re: AliS]
      #1378589 - 19/05/2005 15:21

Элис, ну Вы уж определитесь. То Вы сетуете на врачей и на то, что никто не ведет обменку платно, то, когда я Вам говорю, что обменку платно таки ведут Вы говорите, что у вас нет желания за нее платить : )

Деньги в платном наблюдении платятся НЕ за обменку, а за НОРМАЛЬНЫХ врачей, которые не издеваются и имеют нормальную квалификацию. Именно на врачей Вы и жаловались. Не нужно думать, что если Вы платите деньги, то Вас обязательно будут лечить от беременности, никто от нее не лечит, Вас просто грамотно наблюдают, Вы сдаете все анализы какие нужно и когда нужно и ходите на УЗИ тогда когда нужно.
А то, что сейчас медецина не дает шанса настроится самому, дак это тоже у Вас ощущение исключительно потому, что Вам Вашего врача не с кем сравнивать, вот Вы и делаете выод обо всей медецине по своим безграмотным неучам в ЖК.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lel'ka
частый гость


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 73
Из: СПб,Калининский р-он
Re: = Июль 2005 = [Re: B_G]
      #1378614 - 19/05/2005 15:29

Большой привет, всем будущим и уже состоявшимся мамочкам! Мы ждем нашу малышку в конце июля! И сейчас во всю занимаемся поисками роддома. Может посоветуете? Какой лучше? А то это у меня первая беременность и где лучше рожать не знаю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1756 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 64984

Оценить эту тему

Перейти к