Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: MSerg]
      #1643963 - 01/09/2005 10:40

Поздравляю с ДР

девочки, я стараюсь по минимуму сдавать в ЖК кровь - там тоже проблемы с пробирками, которые для бесплатных кончаются. результаты анализов, которые делали для себя - вполне можно принести с собой и в ЖК их с радостью запишут в карточку....

но знаете, мне повезло в том плане, что в моем участке покуда очень мало народу (что не мешает иногда и два часа в очереди просидеть) но один плюс - со скрипом, но принимают и посла работы (с 19 прихожу и успеваю услышать всю полагающуюся кучу любезностей). а ИНОГДА УДАЕТСЯ СРАЗУ ЖЕ СДАТЬ КРОВЬ но это только когда прибегаю пораньше....а так - дешевле для себя в платном сдать... чес слово... хотя жаба и душит иногда.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: julialichten]
      #1644009 - 01/09/2005 10:47

julialichten, поздравляю с днем рожденья!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: LenchikV]
      #1644046 - 01/09/2005 10:53

эти анализы - гепатит и ка-ца, сифилис... делаются 3 раза за беременность и ,по-моему, еще в РД

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: fifa]
      #1644067 - 01/09/2005 10:57

fifa: а ты в какой ЖК стоишь на учёте?
просто такие ужасы рассказываешь, не знаю, у нас всё так прилично, очередей нет, пробирки всегда в наличии , даже медсёстры все такие любезные , и самое главное всё бесплатно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: JuliaMel]
      #1644152 - 01/09/2005 11:22

ЖК на васильевском:) по сравнению с другими (пробирки и шприцы не просЮт, бывают на работе до восьми участковые врачи) - не слишком ужастно
я все время путаю -но кажется В№ 16 на 13-й линии...
у нас платно:
из обязательных: микоплазма, и еще какая-то фигня...окулист...
клинический анализ крови не делают, мочу тоже, - отправляют в поликлинику или на платные анализы... терапевт также работает на полставки, к нему не попасть...

из не совсем обязательных: анализы на антитела крезус-фактору (хотя по показаниям должен быть обязательным), краснуха... АФП-ХГЧ- не знаю, сдавала самостоятельно... протромбин не давали, гормоны тоже...
по имуноглобулин вообще,видимо, не в курсе....

мазки берут бесплатно:) и сифилис с гепатитом тоже... спид брали бесплатно в самом начале
думаю, бывает и хуже....

но отсутсвтие периодическое на рабочем месте также в порядке вещей... это как повезет. мне лично - больше везет, чем НЕ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: JuliaMel]
      #1644190 - 01/09/2005 11:34

JuliaMel
Да, у нас в ЖК 13 поприличней ) Ты в бассейн хотела записаться? расскажи плиз

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: MSerg]
      #1644225 - 01/09/2005 11:40

да:) во-первых, попытаюсь ходить в бассейн при курсах МАМАПАПАЯ... правда, не успела в прошлую субботу..
еще записалась на пробное занятие в стихиаль - бассейн на Садовой...
еще с 18-го открывается бассейн на Ваське -от колыбельки...
так как я планирую в 5-го в декрет-таки (тяжеловато сидеть целыми днями) постараюсь подзаняться физкультурой и плаваньем... вот такое громадье планов... надеюсь осуществить...


упс:) просмотрела обращение:):)

Отредактировано fifa (01/09/2005 11:41)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irchik83
участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 159
Из: Россия Ленинградская область
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: fifa]
      #1644357 - 01/09/2005 12:16

Всем привет!!! Мы совсем пропали...замучили нас врачи эти..... одно расстройство, сделали мне ЭКГ, оказалось мое сердце с чего то решило неправильно биться , ставят капельницы с сердечныим препаратами, в понедельник повторное ЭКГ, если без изменений отправят на отделение специальное где беременные с сердечными патологиями лежат....кошмар...

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Irchik83]
      #1644609 - 01/09/2005 13:09

Ириш, сочувствую. Мне седня предлагали полежать в больничке, а мне сынульку не с кем оставить - отказалась.
Вот были седня у доктора.
Я вся в расстройстве. Анализы крови все замечательные, ребеночек шевелится хорошо и сердечко хорошо бьется, матка в нормальном тонусе .Но... в анализе мочи след белка и повышены лейкоциты - прописали поч. чай 3р/д и фитолизин (это такая гадость - паста на травах, нужно разводить в половине стакана сладкой воды). Я еле выпила и теперь подташнивает, но говорят очень хорошо помогает. Вот 5 дней бум пить.
И опять ребеночек по размерам матки отстает на 3 недели. Поэтому и хотели в больницу положить, подкормить малыша. Правда врач не настаивала особо, просто между прочим это сказала. Сейчас прописали курантил пить для улучшения кровотока. В результате решили 22 сентября делаем УЗИ и доплер. А там что покажет. Но я все-равно расстроилась.
Сегодня еще мелкого первый день в ясли водили - тоже понервничала. Сходили вроде ничего, даже сам на горшок попросился и поел чуток. Ну конечно без слез не обошлось - там в группе вообще такой ор стоял...ужас...Сердце кровью обливалось.
А Юленьку с Днем рождения!!!!! Здоровья, любви и замечательного малыша!!!!!

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: maray]
      #1644652 - 01/09/2005 13:18

У меня как то в моче нашли лейкоциты и кетоновые тела
прописали почечный чай, эссенциале форте, диету и пересдачу анализа(через 3-4 дня). Так вот когда я все пересдала оказалось все отлично! Врач сказала что может быть были погрешности в диете или я плохо банку помыла )
так что не переживай! а этой пастой(фитолизином) хорошо волосы полоскать

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1320 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 118054

Оценить эту тему

Перейти к