Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Esti]
      #1554010 - 31/07/2005 12:21

Ах да, чуть самое важное не забыла - мы с мужем теперь ходим на курсы "ПапаМамаиЯ", уже два занятия было Нам очень нравится!!!!!!! Чувствую себя как-то спокойнее на порядок
И есть шикарное развлечение на работе - буду учится и тренироваться правильно дышать:) "Экономичное" дыхание и дыхание "один к двум"

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Popotasha]
      #1554058 - 31/07/2005 13:17

Popotasha, в МГЦ, никак не думала, что за такие деньги можно записатся только через неделю, да еще и приехать в 8:30. Пришлось еще именно в понедельник, чтобы с папой.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чучундра
гость


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 23
Из: СПб, рядом с Академической
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Абракадабра]
      #1554098 - 31/07/2005 14:09

ННП.
Всем привет! Я почти что не пишу в беременном форуме, но вот захотелось отметиться в этом топике . У меня закончился месяц отпуска - пора опять на работу, но очень не хочется. За это время мы всей семьей отдохнули в Турции. И еще не много здесь в области
Из Турции привезла всего 2 лишних кг., хотя в прошлом году даже больше было - "проклятый all inqlusive"
Итого сейчас прибавка 3 кг. Через неделю пойду на УЗИ к любимоиму доктору Шапкайцу (который бросил МЦПМ и ушел в клинику Пирогова, и ваааще этот "волшебный центр" похоже скоро совсем развалится, бегут оттуда врачи...)
Очень хочется начать покупать вещички для малыша(малышки), но я пока держу себя в руках - оставлю это удовольствие на время декретного отпуска. Подумываю может действитель в Финляндию за приданым поехать?...

--------------------
Мама+папа=дочка+пузожитель




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Чучундра]
      #1554114 - 31/07/2005 14:33

Я вот тоже все больше о покупках задумываться стла.... Очень хочется покупать еле держу себя в руках...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Esti]
      #1555756 - 01/08/2005 13:01

Всем привет! а мне поставили ПДР 30 ноября! так что из ноябрюшек я наверное самая "молодая" Но мне тоже уже так хочется все купить, постирать и погладить! Потом у нас еще "детская" не сделана, поделитесь опытом у кого уже есть опыт обустройства детской, пожалуйста!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: maray]
      #1555818 - 01/08/2005 13:21 Приложение (35 загрузка)

Приветики!
Ну кто вчера выбирался на кораблики? Мы только уже когда они стояли на приколе возле верфей.

Попоташа, что за курсы там у вас? Про что говорят и сколько стоят? А то мы хотели туда в бассейн, с папой не пускают

Отсутствие ремонта в детской - не беда, вот у нас отсутствует пока квартира, в которой будет детская , никак не купим.

И несмотря на это я уже завалила пол-комнаты барахлишком, осталось только пеленки-распашонки. Я вообще по жизни торопыга. Хотела купить фланельки шить чего-нибудь, да зачем, пеленки в Здоровом малыше стоят 20-34 руб.

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: julialichten]
      #1555943 - 01/08/2005 14:08

Пузики, вы все уже сходили на 2-ое узи. Вопрос к тем, кто оба раза был в мгц - скажите, кассету надо перематывать на конец записи или на начале оставить? дурацкий вопрос, но чтобы там проблем не возникло.
Юля, прикольная фота, и у тебя кофточка как у меня:)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nochka
участник


Регистрация: 18/04/2005
Сообщения: 97
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Его Кузенька]
      #1556169 - 01/08/2005 15:02

Привет всем девченкам!!! Давно я что то не заглядывала!!! Дел полно!! к рождению нащего сыночка решили квартиру поменять....вот теперь занимаемся этим воросом вплотную.....уже внесли первый взнос за новую квартиру (новостройка) и поближе к моим родителям (муж мой такой мне подарочек решил сделать)....так что пока ремонт, то да се....с малышом из роддома надеюсь уже в новую квартиру поселится!!!
Завтра идем на узи (сердечко слушать и доплер делать).....
Нужна ваша помощь!!! Вы смотрю уже приданным для малышей обзаводитесь...а я даже не знаю чо покупать то из вещичек то надо и какого размера и где лучше!!! Может кто нибудь посоветует мне!!! Заранее всех благодарю!!!
Хорошего всем настроения и самочувствия!!!

--------------------


подпись отредактирована. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Чучундра]
      #1556337 - 01/08/2005 16:01

Привет:) а подробнее о МЦПМ можешь рассказать???? а то я у них УЗИ делала.... думала, еще раз пойти....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: fifa]
      #1556474 - 01/08/2005 16:35

Его Кузенька, я не перематывала касету... просто взяла с собой и все...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1225 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 18673

Оценить эту тему

Перейти к