Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Esti]
      #1502728 - 06/07/2005 23:09

Девчата... кто-нибудь носит бандаж? Мне чтой-то никак не приноровиться его одевать
Хотя с ним и заметно легче

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мелкая
старожил


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 1441
Из: СПб, Выборский район, Озерки
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Esti]
      #1502938 - 07/07/2005 00:49

Девочки АААППЧЧЧХХИИИ на вса всех мальчиками.
А вообще девочки это так здорово. Нарядила свое чудо сегодня в нежнорозовое платье с панталончиками, завязала ей хвостик-фонтанчика. И такая кукла получилась!!! АЖ вздохнула, как мальчика одевать буду. Папа наш смеется и говорит, как мужика. Я вот все думаю может ошиблись, включаю касету смотрю на его хозяйство и понимаю, что уже никуда не деться.
Потом читаю ужасы про яички, кожицу и мальчиковые операции. Жуть.. С девочкой как-то все проще, роднее и понятнее.

--------------------
"Пока люди любят, они прощают." Ф.Ларошфуко
Сойти с ума очень просто-всего один шаг. Гораздо сложнее забраться обратно..
Самый лучший ПАПА на свете, Мама, хулиганка Ксюша (03.09.2003) и богатырь Алешенька (22.11.2005)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мелкая
старожил


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 1441
Из: СПб, Выборский район, Озерки
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Esti]
      #1502961 - 07/07/2005 00:56

Лен, помнится когда я с Ксю ходила бандажи советовали тем у кого двойня. А так не сильно рекомендовали. Вроде как мышцы не должны сильно расслабляться. Ну и когда проблемы со спиной..

--------------------
"Пока люди любят, они прощают." Ф.Ларошфуко
Сойти с ума очень просто-всего один шаг. Гораздо сложнее забраться обратно..
Самый лучший ПАПА на свете, Мама, хулиганка Ксюша (03.09.2003) и богатырь Алешенька (22.11.2005)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nochka
участник


Регистрация: 18/04/2005
Сообщения: 97
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Мелкая]
      #1503342 - 07/07/2005 10:42

Цитирую:


Потом читаю ужасы про яички, кожицу и мальчиковые операции. Жуть.. С девочкой как-то все проще, роднее и понятнее.



Скажу более: с мальчиками нельзя памперсы одевать......но ведь как они будут нас (мам) любить!!!

--------------------


подпись отредактирована. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesia_iakovleva
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 86
Из: СПб, Примоский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: dadan]
      #1503373 - 07/07/2005 10:56

Привет,
У меня вопрос - мне сказали НАДО рожать в 13 р/д. Кто знает сколько стоит сейчас услуги роддома? И сколько стоит заплатить лично врачу? Мне посоветовали платить лично врачу, чтоб личной1 заинтересованности было больше... И все-таки сколько готовить денег?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: olesia_iakovleva]
      #1503416 - 07/07/2005 11:10

девочки, привет!
я опять с жалобами... никто не подскажет мне, может ли от черешни - вишни желудок болеть??? я правда ем ее килограммами (примерно кг в день)... Не могу понять в чем дело. последние несколько дней периодически начинает болеть желудок и что-то вроде изжоги появляется...
я еще четкой зависимости не установила, но сегодня вот подумала, что вишня ведь кислая, может именно она слизистую желудка так раздражает??? Хотя у меня все жизнь была пониженная кислотность и я кислое все просто обжаю...:)
А может это на меня так нитраты из фруктов ействуют???

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Ylla]
      #1503429 - 07/07/2005 11:15

кстати, а насчет бондажа я не представляю даже как его в такую жару можно носить??? это же жутко неудобно и вдвойне жарко?

а отеками в жару никто не страдает? у меня вчера появились не большие на ногах...
что делать то, в консультации говорят поменьше пить, а вообще общие рекомендации в жару наоборот не менее двух литров воды потреблять в день. чтобы недовести дело до каких то проблем с сердцем ...?
я, кстати, еще и на многих сайтах для беременных читала, что беременных надо много пить, не ограничивать себя и даже наоборот!
а вы какого мнения предерживаетесь???

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Ylla]
      #1503432 - 07/07/2005 11:16

Ylla : я конечно точно сказать не могу, но мне врач говорил, что как раз примерно на нашем сроке изжога появляется из-за того, что матка растет, ей уже мало места, и она начинает давить на желудок, может из-за этого и желудок побаливает. У меня частенько изжога сейчас бывает, правда не сильная слава богу. Но можешь попробовать пару дней вишню не есть, я думаю это пережить можно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Liko]
      #1503439 - 07/07/2005 11:19

А у нас сегодня экватор !!!! и мы идем вечером на узи, завтра отчитаюсь. Не могу дождаться, прямо, как час икс

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenchikV
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 141
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Liko]
      #1503446 - 07/07/2005 11:20

Поздравляем

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1676 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 18673

Оценить эту тему

Перейти к