Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | >> (показать все)
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Esti]
      #1557256 - 01/08/2005 22:06

Приветики .Вот и я оказалась дома.Девчонки неужели наконец то я осознала что такое быть за городом,раньше до меня это не доходило.Это просто кайф!Так бы и осталась там до конца лета,да не могу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: viva-masik]
      #1557311 - 01/08/2005 22:43

Hellp me!!!Подскажите как сделать фотографию нужного обьема памяти.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inaya-Yana
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 924
Из: Россия, СПБ, Московский
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: viva-masik]
      #1557810 - 02/08/2005 08:57

что значит нужный объем памяти...это в 60 кб уложиться, что бы сюда повесить???
тогда в эйсидиси открываешь, там выделяешь фотку и нажимаешь ctrl+f и там в format setting уменьшаешь компрессию..пока не уложишься в 60 в итоге, ну напрример, уменьшаешь до 70..., потом ок, ок и смотришь сколько получилось, если не вышло, тоггда еще раз.

кстати по поводу вещей..
нам вроде коляску подогнали...потом еще одну, да и ванночки у нас теперь тоже 2 стало..))))))))))),.. вот стоят у хозяев пока...у нас такой бедлам дома, что диван только только помещается...уж и не знаю когда все закончиться, еще только стеклопакеты буду на днях делать..потом пол, обои, потолок,лектрическтво...вообщем ужас..

а с антителами что-то я сплоховала - забила на них, потому что ЖК у нас их не делает, сначала говорили бесплатной сыворотки нет, теперь говорят ее вообще нет, а 500 р.(есть на что потратить во время ремонта) жалко как-то...просто я чувствую, что все в порядке..в конце только сдам, если будут так будут значит в 1 роддом, если нет так и хорошо, значит в 9-ку..а пока сплю спокойно...


Девочки, а кто говорил про иммуноглобуллин 1850р. ..скажите плизз где купить, странцу эту потеряла не найти, напишите плиззз еще раз...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: fifa]
      #1557879 - 02/08/2005 09:30

Цитирую:

называется это- биохимический анализ крови, который, вроде бы, делается в обязательном порядке недель в 30 (вроде бы:),




У меня тут напрвление как раз на биохимию лежит, там отдельной строкой еть-КОНЦЕНТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗА, а вот кальция отд. строкой я не вижу, может это как-ниб по научному по-др называется, скорее всего это отд. анализ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аграфешка
активный участник


Регистрация: 25/09/2004
Сообщения: 444
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Svetik-kis]
      #1558162 - 02/08/2005 11:18

Цитирую:

ну это каждый по своему к нему относиться, я просто считаю обязательной процедуру сцеживания, для того чтобы молочка было достаточно, а молокоотсос намного упрощает данную процедуру....




Сцеживаться рекомендуют только если есть проблема нехватки молока. Чем больше сцеживаешься - тем больше молока. А зачем его больше того, что может съесть ребеночек?...Это ж к застою - прямой путь. И к перекармливанию малышонка. Не покупайте себе этих зверских штук! Поговорите хотя бы с Мариванной нашей - она специалист по грудному вскармливанию.
Я свою дочку кормила грудью до двух лет Никогда не сцеживалась и сейчас не собираюсь и очень вам не советую. Никаких проблем с грудью (ттт) и забот лишних меньше.


--------------------
Целую, Марина.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Аграфешка]
      #1558176 - 02/08/2005 11:23

все конечо может и так, только вот я очень быстро на работу возвращаюсь(через 2-3 месяца), и кормить надо будет бабушке, но хочу чтобы моим молоком, а не смесью, это еще один повод для сцеживания, а еще я тоже разговаривала со специалистом по ГВ , так она мне сказала, что в начале ребеночек кушает мало, а потом больше, и что если не сцеживаться, то молока будет столько сколько он съедал изначально, а для повзраслевшего слега этого будет мало, а еще если не сцеживаться то как раз и будет и застой и все прочее, но у меня собственого опыта нет, так что за что купила, за то и продаю.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аграфешка
активный участник


Регистрация: 25/09/2004
Сообщения: 444
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Аграфешка]
      #1558179 - 02/08/2005 11:24

Девчата!
Я продолжаю сидеть на даче. У нас все в порядке - растем, шебуршимся и радуемся жизни
Для таблички: прибавка - 6 кило, роддом - 18, врач - Жаркой.
Я вас читаю и люблю, но совсем обленилась писать Так что - душой с вами!!!



--------------------
Целую, Марина.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аграфешка
активный участник


Регистрация: 25/09/2004
Сообщения: 444
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Svetik-kis]
      #1558223 - 02/08/2005 11:40

Ну если на работу, то... этих тонкостей я не знаю совсем.
А на счет того, что молока будет столько, сколько ребеночек съедал изначально - то это полный-полный бред (имхо). Иначе было бы невозможным восстановить почти потерянную лактацию...а такое возможно. Основное молочко приходит непосредственно во время кормления. Ребятенок можно сказать сам себе его и добывает, сколько надо Ребенок растет - молочка приливает больше. Примерно так.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Аграфешка]
      #1558225 - 02/08/2005 11:40

биохимия крови - кальций отдельно наначают... там очень много параметров в биохимии - очень...
обычно + еще один парамерт - за отдельные деньги - я за + 50 рублей сдавала...
имуноглобулин
http://003.spb.ru/search.php

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Уйма]
      #1558352 - 02/08/2005 12:25

я в декретном, о как

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1815 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 49876

Оценить эту тему

Перейти к