Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: vjv]
      #1666639 - 07/09/2005 20:30

С лором и окулистом проще, обычно. Приходишь, тебе пишут что все в порядке, если так и есть, и свободен. Чистая формальность. Еще надо к стоматологу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pupsia
частый гость


Регистрация: 17/07/2005
Сообщения: 27
Из: СПб,Юго-Запад
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Runa]
      #1666714 - 07/09/2005 21:10

Larisik, что касается очередей в 25 жк;может это, конечно из-за лета, но что мне особенно понравилось, их нет, если приходишь в свое назначенное время. То есть приходишь на прием (у меня в первый раз была очередь огромная, но я прорвалась без очереди) и врач дает что-то типа талончика с конкретным временем и датой и в следующий раз идешь без проблем, ни одного человека.
Я тоже планирую рожать в десятке, у тебя врач уже на примете есть? Почитала отзывы на форуме, несколько отрицательных в отношении Антоновой М.Н. Если есть какая-нить информация поделись, плиз.
Юльча


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vjv
участник


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 263
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: pupsia]
      #1668807 - 08/09/2005 12:37

К стоматологу и так собираюсь идти, обнаружила у себя кариес, решила, что лучше в начальной стадии его вылечить, чем ждать пока зуб развалиться.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larisik
участник


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Ю-З - Колпино
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: pupsia]
      #1669501 - 08/09/2005 14:52

А я поняла, что в регистратуре дают талончик с временем. Ладно время придет, тогда и разберусь с процессом. ПРо 10рд ничего не знаю, в смысле про врачей, только то, что на форумах здесь. Я еще в полной прострации по поводу родов, я их просто боюсь поэтому стараюсь не думать. В декрет уйду с декабря, тогда и буду думать наверно, да и с форума инфы натягаю.

--------------------
ПДР - 01.03.2006г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larisik
участник


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Ю-З - Колпино
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: jewel]
      #1669546 - 08/09/2005 15:04

Jewel, я просто окулиста меньше года назад проходила, чтоб она мне очки выписала, у меня где-то -1, тут по-моему нет противопоказаний к родам. Но врачиха на каком-то задрипанном клочке бумаги все это писала, я вот этот клочок хочу показать своей гинекологине, вдруг прокатит А то я сходила в поликлинику, а там бабка врачиха нервная, у неё наверно диагноз "непроходящий климакс", таких в дурку без осмотра берут. Вот я и подумала - "Оно мне надо?.....Нет, не надо". А если не прокатит, то пойду платно.

--------------------
ПДР - 01.03.2006г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Larisik]
      #1669956 - 08/09/2005 16:38

Противопоказания не от зрения зависят, а от того, как на данный момент себя чувствует ваша сетчатка глаза. Если отслоения нет, то до родов допускают типа, а если есть, то рекомендуют кесарево. Я вот у окулиста была последний раз лет восемь назад, еще когда в универе на первом курсе мед комиссию проходила
Зрение они мне поставили 1 на оба глаза... хотя могу и ошибаться в правильности написания, но смысл в том, что зрение 100 % Мне врачиха сказала, что у вас мол ничего страшного нет, только сужение сосудов, но при вашем давлении (90\60 это нормально), а сама в обменку такой страшный диагноз вкатала на оба глаза что акушер-гинеколог сама потом читала и думала, а имеет ли право окулист при одном осмотре без всяких там доп. анализов ставить такую жуть в обменку... Вот и думай потом...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ТАЧА
частый гость


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 41
Из: Санкт-Петербург, метро Ветеран...
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Saechka]
      #1670207 - 08/09/2005 17:30

Здравствуйте!!! Вот, пришла на этот сайт с родим.ру!!! там форум хороший, но все в основном из Москвы!!! а мне хотелось бы поболтать с девушками на таком же сроке беременности, что и у меня - рожу в феврале, числа 9!!!
живу я на гарькавого, это метро Ветеранов. Но после свадьбы, которая у меня через месяц где-то, перееду на Ленинский проспкт, на Народного Ополчения.
Рожать буду в роддоме номер 10 на улице Тамбасова. Это замечательный роддом.

--------------------

[color=red][SIZE=7]Мой беременный дневничок[/SIZE] [/color]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larisik
участник


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Ю-З - Колпино
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: jewel]
      #1670230 - 08/09/2005 17:40

Ну и на фига, спрашивается писать все подряд в обменку. У меня тоже понаписали геникологические болезни в прошлом - эрозия ш/м. Два раза сказала, что вроде бы не была замечена в этом, а они взяли и написали БЫЛА. Просто когда я вставала на учет, мою врачиху замещали, в одно ухо слушали и в один глаз смотрели. Я у своей спросила - эрозия откуда в карточке взялась, а ?? Она - ну наверно врач ее сейчас увидела. Ладно, думаю, анализы у меня все хорошие ТТТ, все идет по плану ТТТ, только лечить меня не надо, а пишите чё хочите. Мне нервничать сейчас просто лень.

--------------------
ПДР - 01.03.2006г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Larisik]
      #1670371 - 08/09/2005 18:09

нда врачи они такие... лучше поменьше обращать внимания, на то, что они говорят...
анализы в норме, значит все хорошо

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pupsia
частый гость


Регистрация: 17/07/2005
Сообщения: 27
Из: СПб,Юго-Запад
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Larisik]
      #1670375 - 08/09/2005 18:10

Ух ты сколько февральских пузатиков с Красносельско-Кировского района, и походу практически все в 10 рд собираются... Вот будет весело и не скучно, надеюсь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 202 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63775

Оценить эту тему

Перейти к