Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Флай]
      #1558868 - 02/08/2005 14:40

strowberry , мне кажется так всегда,когда нужна смена впечатлений, надо как-то развеяться. Встретиться с подругами, походить по магазинам
Я вот за новую вышивку взялась, такую большую, что закончу после родов, наверное...А предыдущую работу забрала из багетки и собираюсь подарить маме...Еще у меня цветомания началась. Я и раньше хотела развести цветочки, но они у меня не приживались, я их заливала от старательности . А вот как забеременела - цветы так и колосятся ...Недавно читала, что это бущующий материнский инстинкт , когда так пробивает выращивать цветы... Купила вот на днях кустик кофе и красивый горшок ему, любуюсь...На самом деле расслабляюсь последние денеечки, у меня сейчас такая интенсивная жисть начнется, караул...

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #1559869 - 02/08/2005 19:21

Да, настроение - штука переменчивая, надо переждать, и повод для радости снова появится. И вообще, имеем мы право на небольшой депреснячок ! Главное, чтоб не затягивало.
Poisson Ruoge, спасибо за идею - я как представила куст кофе... завтра прогуляюсь по цветочным . Правда, у меня даже апельсиновые косточки не прорастают, один Дифенбахий (или что-то вроде него), принесенный с работы, сиротливо колышется у телевизора.
А еще появился новый повод для радости - с конца 15-й недели ежедневно подташнивает . Всегда в транспорте, иногда от голода, периодами по утрам. Супер! После абсолютного затишья! Уже волноваться начала. Теперь легче ждать, спокойнее.

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: rybka]
      #1559951 - 02/08/2005 20:06

rybka, везде пишут. что кофе очень неприхотливое растение , но красивое...Я самые живучие выбираю, т.к. специалист я еще тот...А из косточки у меня авокадо растет. Вот на гибискус засматриваюсь , может приобрету скоро. Сейчас такие раскрасивые горшочки для цветов, прямо раззорение для таких импульсивных особ, как я! Девушки, может и в самом деле встретимся? Пока погода не испортилась, да и осенью сложнее, мне кажется...

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: rybka]
      #1559954 - 02/08/2005 20:10

Привет всем!
Мы в воскресенье ходили на выставку Марка Шагала... Я осталась довольна , даже очень.. . Правда картины с выраженной агрессией не смотрела, муж меня быстренько перенаправлял
А потом гуляли... и малыша наверное так нагуляли, что я и сама еле доползла до дома и в одежде уснула на диване.... вообще выгул всей семьей это чудесно!!! Мы гуляли и мечтали, что скоро будем уже с коляской так бродить по городу..., а потом уж и за ручку с малышом!!! ой, какие же мы счастливые....

А вчера случилось то , что повергло меня в безумство чувств на 4 часа...
Я ложилась спать... уговаривая лечь себя пораньше, так ка утром надо идти было в поликлинику, и вот пока я устраивалась полулежа на спине, что бы прочитать маленькую сказку детке ( это мы делаем каждый вечер или слушаем детские песенки вместе) и вдруг вверху матки буд-то рыбка маленькая бултыхнулась... и хвостиком задела меня!!! Это не передать... Такого я не испытывала ни разу в жизни... там, внутри меня живое!!!!!!! И уж точно газами это не назовешь.... Короче, сон не пришел ко мне еще долго... я просто светилась от радости... Муж радовался вместе со мно, и хвалил пузик за то, что объяснил маме, что лежать на спине не надо (он прочел в инете и теперь меня поварачиват на бок всегда.) Короче, утром мы были сонные, но счастливые!!!!!!
Девочки, родные, это ведь мой малыш был правда?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Котька]
      #1559958 - 02/08/2005 20:12

Poisson_rouge, встретится отличная идея!!!! Я за всеми руками и ногами!!!!
И осенью тоже ЗА, еще разок!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Котька]
      #1560161 - 02/08/2005 22:23

Я была сегодня у окулиста -результат обследования -1,5 и астегматизм,
стоматолога - все ок, только 2 зубика с начинающимся кариесом... весной буду делать, и то только потому что я перед планированием лечила все зубы, :
ЛОР - все ок, объяснила как спасаться от простуды осенью , чем профилактироватся... (биопарокс и тонзилгон для нас беерменных, ИРС19 для всей семьи включая детей)
Эндокринолог - я пошла спросить один вопрос - надо ли принимать йодомарин, если в комплексных витаминах его нет. Она сказала обязатлельно надо по 200мкг с самого начала беременности до завершения кормления . Я так и делаю и собиралась делать, а вот мой врач хотел подтверждения специалиста. Вот и вручу ей бумажку с надписью НАДО!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Котька]
      #1560371 - 02/08/2005 23:34

Котька, поздравляю !!! Прямо так и есть?! "Хвостом" проехался?! Как представила, аж сама почти почувствовала . Какая же ты счастливая! Мы в очереди!
Насчет встретиться - надо! На Ленинском открывается Французский Бульвар...

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Котька]
      #1560474 - 03/08/2005 00:10

Котька, завидую белой завистью.. Такие ощущения!!!! А у меня вообще ничего не происходит, не тошнит, не мутит (ну это к счастью), но ведь шевелений ТАК ХОЧЕТСЯ почувствовать!!! Меня безумно мучает вопрос: кто же там у нас сидит. И на работе многие подходят и прогназируют, тем самым еще больше подогревая мое любопытство Скорее бы на УЗИ.
По поводу встречи,я-за. Но хотелось бы ближе к центру. На Ленинский далеко .....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Homyk]
      #1561016 - 03/08/2005 10:04

Привет всем! Сходила вчера сдала этот анализ. Результаты будут известны через 2 недели. В следующий раз ко врачу только в сентябре. Она уходит в отпуск и сказала, что если не будет критической ситуации, то дождаться ее. Спросила ее про давление и головокружение. Она сказала что это нормально, но сделать ничего нельзя, что кофе лучше не пить и просто это время перетерпеть, если совсем плохо будет, то просто присесть и отдохнуть . Ужас! Мне кажется если я в метро грохнусь в обморок, то через меня просто перешагнут и пойдут дальше . Сегодня утром опять было плохо в метро, но место так никто и не уступил, хотя и живот уже видно и я попросила, сказала, что плохо. Мне ответили что всем плохо и никто не встал . Не люди, а звери. Правда вчера возвращалась от врача и тоже закружилась голова, я прислонилась к дереву, чтобы не упасть, так ко мне сразу же подбежала женщина, спросила плохо ли мне и предложила до дому проводить . Немного радует, что есть еще нормальные люди на свете. Вот так!
Про сухость кончиков пальцев забыла спросить, но может быть правда от того, что пью мало. Всего пару чашек за день. И не хочется как-то пить .
То что меня так особенно беспокоило, оказалось всего лишь молочницей. Я совсем успокоилась.
Кстати, про витамины. Я спросила про йод, ведь в Элевите его нет и надо ли его принимать отдельно. Но она (по моему разумно) сказала, что сначала надо проверить уровень гормонов, а уж потом уже решать пить или не пить, а то от избытка только вред будет.
УЗИ в 20-22 недели сказала лучше пройти в МГЦ, если денег не жалко. А я и так хотела там делать. Вот вроде и все.

Для таблички. Анжела исправь пожалуйста, ПДР 24.01.06, вес -1,5 кг

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Котька]
      #1561019 - 03/08/2005 10:05

Доброе утро!!!
Котька, поздравляю, , завидую белой завистью и жду сама.

Вчера все таки сдала на АФП и ХГЧ не удержалась, муж с папой ругались, т.к. анализ слишком не точный. Только сдавала не в поликлинике а в Иммунобиосервисе на Васильевском.

Встретиться очень даже хорошо, а Французкий точно открылся? Мне кажется он на 1/3 работает, но я там не была.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1819 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 48297

Оценить эту тему

Перейти к