Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: strowberry]
      #1516279 - 13/07/2005 14:26

Хорошо, что в консультации так много показателей замерили, когда я у себя проходила обследование мне померили только КТР и еще какой-то размер - 1 мм, сейчас не помню какой. Если что-то не так с малышом говорят сразу, так что волноваться не надо.

А у меня тоже спина в районе кобчика болит и тазовые кости, особенно, когда вечером полежу еле встаю, и потом расхаживаться приходится.

Strowberry, тебе везет - на природе , а я работаю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Natal'ya]
      #1516357 - 13/07/2005 14:44

А у меня уже эти боли прошли . А то вообще ходила как инвалид . Правда мне очень хорошо помогал меновазин. Я им натиралась когда совсем худо было.

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Даниэль]
      #1516438 - 13/07/2005 15:05

Привет,всем!
Даниэль, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень очень рада за ВАС!
Забежала на минутку.. мы уезжаем отдыхать!!! Едем на дачу в Карелию к маме мужа. Везем с собой фото нашего малыша, будем ее радовать и ставить в известность о прибавлении, она очень долго этого ждала...
Ведите себя все хорошо, не болейте, берегите пузики, буду скучать!!!
Вернусь во вторник.
Пока, пока!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Котька]
      #1516560 - 13/07/2005 15:43

Я глупею просто на глазах, в голове ничего не держится. Пошла сейчас в другую комнату за своими результатами узи, чтоб ответить 2Даниэль, вместо этого полила там цветочки и вернулась за комп, где наконец вспомнила, зачем ходила Не волнуйся, если бы что-то было не так, они бы этого не оставили. Я конечно могу ошибаться, но судя по всему толщина воротниковой зоны обозначается ТВП, потому что у меня стоит ТВП 1 мм (норма)... Раз ничего не сказали, значит все в порядке!

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #1516575 - 13/07/2005 15:48

Котька , хорошо вам отдохнуть! Там, наверное, красиииво...

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #1516581 - 13/07/2005 15:49


Я тоже тут торможу. Пошла в магазин за стиральным порошком и только прийдя домой обнаружила, что купила обыкновенный, а нужен автомат. Пришлось возвращаться

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Даниэль]
      #1516700 - 13/07/2005 16:29

ну мне уже за себя неловко становится. ладно в ЖК, я помню в первую Б, мне врач, смеясь, на бумажке все писала, когда, куда,знала хоть с чем имеет дело, а вот в жизни перед "обычными " людьми - уже неудобно, все, что мне говорят, через полсекунды испаряется. Друг говорит повторяет уже 20 раз, когда уезжает на отдых, подруга твердит, когда ее парень приезжает, ничего не помню тут же... В машинку стиральную затолкала белье, забыла на двое суток, так и не включив, вчера развешивать начала, безумная женщина, оно так и не постиралось. А то, которому повезет и постирается, забуду вытащить. вчера у одной девушки с голубым ассортиментом одежды младенца спрашиваю"у Вас мальчик или девочка?" Только вечером до меня дошло, как это было глупо. Ну и муж у меня такой же стал, за руку поймала, когда носки вместо корзины для белья понес в мусорное ведро бросать мы друг другу стоим...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Mika]
      #1517388 - 13/07/2005 22:17

Девчонки, привет! Пришлось мне сегодня с дачи уезжать, чтобы завтра идти к врачу... Нашли у моего клеща одну бяку (эрлихиоз), так что завтра на консультацию. Подержите за меня еще кулачки,а? Сегодня даже расплакалась на даче, я так надеялась, что ничего не найдут Вчера я ужу почти поверила, что все будет хорошо. ваша поддержка мне очень помогает. Завтра напишу, что мне скажут. Дочка сегодня меня утешала на даче - так трогательно, обняла меня - сказала - "Мамочка, не плачь, он не может заболеть", а потом сказала " Он заболеет мы будем к нему приезжать, будем его любить", а потом подощла ко мне и сказала на ушко " Я тоже за Мутузика пееживаю". Муртузик - так зовут карапуза, пока он в пузике.
Мои проблемы не мешают мне радоваться за вас ! Очень рада за Даниэль, первая встреча - самое радостное . Желаю всем всего самого лучшего!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Mika]
      #1518303 - 14/07/2005 11:20

Mika держим за вас кулачки. Не переживай. Всегда надо надеятся на лучшее. У вас все будет хорошо!!!!

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Даниэль]
      #1518688 - 14/07/2005 13:07

Я тут в небольших сомнениях . Так рада была после УЗИ, что всем на работе показала фотку с детенышем. Все за меня радовались и желали удачи . Приятно было. А сегодня один человек сказал, что это типа плохая примета, что нельзя никому показывать . Я в приметы не верю по большому счету. Но как-то стало нерадостно. А чем это плохо-то?

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1697 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 48297

Оценить эту тему

Перейти к