Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Хронический хламидиоз
      #98089 - 31/10/2002 19:05

Аааа. дык это еще на цикле завязано? У меня он еще не восстановлен после родов :(((



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taninat
частый гость


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 32
Из: Питер,В,О,
Re: Хронический хламидиоз
      #272993 - 30/06/2003 13:53

Большая просьба ответить почему не надо идти к Ганиевой? Ваше мнение интересно. Помоему меня предчувствие по отношение к ней не обманывает. Так как я попала к ней на прием в другом заведение, она все хвалит Иммунобиосервис. А мне почему то от нее тошно и еще она анализы мои потеряла искала месяц. теперь утверждает что у меня повышенные папиллоны.а у меня какие то сомнения.

--------------------
таня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: Хронический хламидиоз
      #274667 - 02/07/2003 08:29

Может, я не в тему. У меня во время беременности нашли хламидиоз слабо-положительный! С 20-й недели назначили свечи БЕТАДИН и таблетки РОВАМИЦИТИН(кажется). В общем мы с мужем "пролечились" как я понимаю "щедяще". И вот опять анализ показал, что они есть . Родила девчонку здоровую (ттт). Сама не страдаю, но тоже хочу еще раз обследоваться и теперь уже по-нормальному вылечиться (если это возможно).

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 269 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1348

Оценить эту тему

Перейти к