Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Lora
старожил


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 1302
Из: Санкт-Петербург пр. Ветеранов
Re: Замершая беременность [Re: Svechka]
      #776064 - 22/08/2004 15:24

У меня было 3 замерших беременности подряд. беременела каждый год и каждый год один плачевный результат пока не нашла хорошего врача. оказалось иммунологические проблеммы с кровью. Врач- иммунолог Шляхтенко ТН. из Иммунобиосервиса при Отто. Теперь благодаря ей и отл. гинекологу. которая к ней то и послала растет чудный малыш. Успеха!

--------------------
Таня&Сеня(28.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Замершая беременность [Re: Svechka]
      #776131 - 22/08/2004 17:47

Кать, пусть у вас все будет хорошо.
Моя замершая беременность по диагнозам врачей вон на фотке в профиле, в больнице вообще предложили сразу почистить, сказав, что у нас шансов минимум: была отслойка, размер плодного яйца на 3 недели (по моим подсчетам было 6 недель) и еще и деформация, про отсутствие сердцебиения и невидимость эмбриона молчу, у нас все это проявилось к середине отлежки в больнице.
Пары дней для определения динамики, мне кажется, мало - мы подрасли за неделю с 6 мм. до 9, тогда и выяснили, что Лисеныш жив, а потом уже и сердечко поймали.
Держитесь и верьте, а мы кулачки подержим.


--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tosik
активный участник


Регистрация: 03/07/2004
Сообщения: 310
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: Замершая беременность [Re: Катюша]
      #776425 - 23/08/2004 00:07

Моей подруге, на током же сроке как у вас,тоже не могли услышать серцебиение и говорили,что беременность замершая,дали срок две недели,а потом на чистку.Все нервы измотали .Потом она решила сменить врача ,другая врач услышала сердцебиение и даже срок больше поставила. Сейчас у нее уже 34нед. берем. Всетаки нужно мнение нескольких специалистов. УДАЧИ.

--------------------
Тоня, Никитка(11.01.1998) и маленький Владиславчик(08.07.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Замершая беременность [Re: Svechka]
      #776427 - 23/08/2004 00:08

Поддерживаю всех! Лучше сто раз проверить! Мне тоже замерщую пророчили, срок не совпадал на 2 недели, сердце не видно было, сделал УЗИ в динамике 3 раза(каждую неделю), и сердце появилось и срок нормальнвй оказался, просто не видно было из-за особенностей расположения матки и эмбриона.

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Замершая беременность [Re: Svechka]
      #776904 - 23/08/2004 13:23

Я знаю, что врачи не разрешают беременеть как минимум полгода после чистки. Организм должен восстановиться. Но, разумеется, как все и говорят, нужно быть на 100% уверенной, что это замершая. Другой врач ОБЯЗАТЕЛЕН, а может, и не один! Желаю, чтоб диагноз был ошибочным!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: Замершая беременность [Re: Svechka]
      #779186 - 24/08/2004 21:28

Не появляетесь...Всё плохо???
Очень за Вас переживаем.

--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svechka
частый гость


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 48
Из: Петербург
Re: Замершая беременность [Re: Akka]
      #779510 - 25/08/2004 02:21

Спасибо, что беспокоитесь за меня. Была в Международном Центре Репродуктивной Медицины при Отто, там меня внимательно смотрели специалисты, и, к сожалению, диагноз подтвердился. Кроме того у меня уже два дня было кровотечение. Сейчас уже всё позади, ткани взяли на генетический анализ, чтобы выяснить причину. Завтра едем на дачу с мужем отдыхать. Я уже всеми мыслями впереди, в подготовке к следующей беременности... Надеюсь на то, что всё будет хорошо. Спасибо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: Замершая беременность [Re: Svechka]
      #779522 - 25/08/2004 02:33

Очень правильный настрой! Так держать!
Здоровья и удачи!

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 494 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2053

Оценить эту тему

Перейти к