Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Диета на мальчика или девочку [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #764466 - 13/08/2004 14:28

Вот, Кристин, повеселила ) Особенно радует соблюдение диеты 7 недель ПОСЛЕ зачатия - чем это помочь-то может, а? И почему только 7, а? маловато будет!!! надо соблюдать вплоть до рождения, а то вдруг деть передумает и пол поменяет?.. (вопросы не к тебе, ясно дело, а риторический)... Эх.. по такой диете у меня девочка не получится никогда.. ибо без соли, пряных соусов, жареной картошки и МЯСА (ууууу.. сейчас две недели без него.... хнык.. ) я могу прожить очень ограниченное время...
Мне, правда, абсолютно параллельно, кто получится - лишь бы получилось, да поскорее

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Диета на мальчика или девочку [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #764490 - 13/08/2004 14:47

Цитата:

Мне светят двойняшки разного пола




Это если всего есть и по многу? Тогда мне тоже ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Диета на мальчика или девочку [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #765494 - 14/08/2004 14:14

Мне, судя по всему, тоже рожать одних мальчиков Надо менять любимые продукты

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Диета на мальчика или девочку [Re: Рыжая Нина]
      #767914 - 16/08/2004 18:22

Вот еще бы диету такую, что бы НА деточку...
Т.е. поел месяц там, соленых огурцов, с квашеной капустой и мяусом ( понимаю тебя, самой тяжело сейчас) и все - в пузе кто-то есть

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mastik
ветеран


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 802
Из: Всеволожск
Re: Диета на мальчика или девочку [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #768910 - 17/08/2004 11:40

Да было бы просто замечатенльно. Надо подкинуть идею нашим врачам.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgeshka
участник


Регистрация: 25/06/2004
Сообщения: 183
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Диета на мальчика или девочку [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #770324 - 18/08/2004 11:14

Посмотрела на диетку...гы ничего не поняла, кто же у меня получится что то 50/50
по другой диете (для мальчика - отдых и побольше сна, для девочки - стрессы и авралы)...точно будет девочка

--------------------
Женька (25.05.)+Юрка (04.12.)=маленькая принцесса (??.??.????)
lissik.36k.ru www.gorko.ru/ovchenkova



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Диета на мальчика или девочку [Re: Gonza]
      #777972 - 24/08/2004 02:32

Ой, ну прям про меня .
Девочка у нас получилась так: в Финляндии сломала ногу, катаясь на роликах, но подумала, что просто потянула. Поехала в Австрию, там со своей сломанной ногой где только не побывала . Вернулась в Финляндию, потусовала с мужем два дня и поехала домой. Приехала, сделала снимок - перелом. Полежала пять дней в больнице, стало скучно - удрала . Дома тоже было скучно , решила - пора на работу .

А мальчика (тока он еще в пузе ): получился под НГ , когда муж был дома целыми днями, а к нам приехали в гости свекр со свекровью. Свекровь у меня женщина - очень занятая, работает очень много, потому хозяйством не занимается, а ей очень хочется. Потому сразу меня попросила - похозяйничать . Ну, я, конечно, была не против . Ничо не делала . Отдыхала . Да... еще свекровь постоянно свекра напрягала тем, чтобы с ребенком поиграл - ибо, нечего ему лежать и телек смотреть. Муж ребенка купал, вставал, когда ребенок просыпался Вообщем, у меня отдых был по полной программе.

Да, кстати, из-за того, что ногу сломала пила кальций , правда, это уже было после того как .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
help
старожил


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 971
Из: Санкт - Петербург, Красносельс...
Re: Диета на мальчика или девочку [Re: Slastena]
      #778008 - 24/08/2004 07:56

вообще-то насколько я знаю пол ребенка всецело зависит от папы, и мамы тут вообще не при чем, все во власти отцовских хромосом - это то что про диету хочу сказать, а про мужественность- говорят, слабый мужчина хочет иметь защитника, вот у него и рождается сын, а сильному мужчине конкуренты не нужны - ему нужна принцесса, вот и рождается девочка...............
а вообще мне кажется бред все это, мой папинька вступал брак и разводился несколько раз - сына хотел, а рождались дочери, меня он бросил как только я родилаь, в итоге только четвертый ребенок -сын, ну вот нету у него мужества на трех дочерей, скорее тряпка на полк солдат!

--------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка и два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Диета на мальчика или девочку [Re: help]
      #778154 - 24/08/2004 10:31

Ну вообще-то не только от мужчин пол зависит. Очень зависит от кислотности влагалища, женские спермики более живучие, чем мужские.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kassircha
частый гость


Регистрация: 24/08/2004
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр....
Re: Диета на мальчика или девочку [Re: help]
      #786524 - 30/08/2004 22:39

Звучит классно. А как же быть с теми папами, у которых сначала мальчик, а потом девочка? Лично мне мой муж сказал в начале нашей совместной жизни, что будет у нас два мальчика. Так и вышло. Только во время первой беременности я бегала и прыгала, вела суперактивный образ жизни, а во время второй сидела спокойно дома и занималась хозяйством. И все же вышли мальчишки. Теперь наш папа говорит, если уж третьего, то толькот девочку, но кто даст гарантии, что так получится?

--------------------
Таня+Андрей= Евгеша (01.10.98) и Гоша (01.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 553 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2013

Оценить эту тему

Перейти к