Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: Еще раз про алкоголь. И наших любимых мужчин. [Re: Akka]
      #753650 - 03/08/2004 16:47

Точно - точно
Я если буду требовать от мужа месяц и больше полной трезвости не забеременюю от него никогда.
Хотя ограничения конечно введу на этот период.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маева
старожил


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 1428
Из: Москва
Re: Еще раз про алкоголь. И наших любимых мужчин. [Re: Slastena]
      #754952 - 04/08/2004 20:29

Гыыыыыыыыыыыыы................
вот это в точку! у меня никогда бы не было детей!
То Колбаса
милая моя не парься!!!!!!!!!!!!!!
Бог он же не дурак, можно ему доверится, поверь мне! а детенки они ведь свыше даютси

--------------------
Полинка - былинка (09.04.1997 г.) и Юрасик-карасик (06.12.1998 г.)
__________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Еще раз про алкоголь. И наших любимых мужчин. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #755187 - 05/08/2004 01:28

вот уж действительно не парься))
расскажу свою историю)

в течении 6 лет мы с мужем ничем не предохранялись и детки у нас не получалось... я как то уже и не думала о беременности... потом настали не самые лучшие времена в нашей семье и мы собирались развестись... а пока собирались, жили в разных комнатах снимаемой нами двухкомнатной квартире.. но друзья то все общие, и гости приходили к нам обоим...
(эх..годы молодые...)

8 марта. У нас собирается большая компания, и есесено мы не чай пили.. причем пили много.. что бы понять как, расскажу эпизод: на улице -10, где то часов в 12 ночи парочка друзей заявляют что раз весна на дворе надо открывать купальный сезон и собираются ехать купаться на Неву. Я тут же заявляю, что еду с ними, поплавать я лублу, и иду одиеваться... первое что мне попадается - это джинсы мужа, их и натягиваю.... в это время муж мой заплетающимся языком пытается меня уговорить остаться дома, говоря, что ребята меня обманывают, выйдут на улицу и поедут по домам, а я как последняя дурында одна на улице останусь в сугробе... и так на меня это подействовало, что я аж расплакалась, а муж есесено стал меня успокаивать... ну а дальше...сами понимаете)))

утром муж одевается и идет в магазин за едой какой нить... возвращается и первые его слова: "этого я тебе никогда не прощу!!!" я ничего не могу понять.. после его рассказа я долго не могла в чуйства придти))) стоит он в очереди за хлебом. Красивый такой, в длинном пальто... подходит к нему женщина и говорит:" молодой человек, у вас что то торчит, вы можете наступить и упасть".. и муж, медленно..(голова то болит)..на глазах всей очереди (потому как есесено все обернулись посмотреть что же у него торчит)..вытаскивает из брючины женские колготки... занавес..

По итогу. У меня самая умненькая и красивенькая дочка на свете (простите меня, мамочки))))) и поняла я что беременна тоже не сразу, поскольку и в голову уже не приходило, что такое может быть....и еще были посиделки в это время, хоть и не такие конечно)))

вот так вот.. специально конечно же не стоит таких ситуаций создавать, но если уж получится, значит так тому и быть)))

удачи вашей семье!!!

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
В р и н д а
старожил


Регистрация: 09/10/2003
Сообщения: 1095
Из: Приморский,
Re: Еще раз про алкоголь. И наших любимых мужчин. [Re: Olich]
      #755809 - 05/08/2004 15:10

Хоть фильму пиши, отличный сценарий.....

--------------------

бывший Мышонок...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesya1611
участник


Регистрация: 22/07/2004
Сообщения: 201
Re: Еще раз про алкоголь. И наших любимых мужчин. [Re: В р и н д а]
      #755955 - 05/08/2004 16:29

А мой муж отказался полностью от алкоголя, когда понял, что ему действительно очень нужно маленькое чудо. Раз у нас пока не получается, то мы должны всячески стараться организм ничем не травмировать. Это спокойно, на мой взгляд, к пивку и всему другому могут относиться те, у кого нет проблем с зачатием никаких, а такие, как мы, активные планировщицы, которые пытаются давно, не могут на это плевать с высокой колокольни.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgeshka
участник


Регистрация: 25/06/2004
Сообщения: 183
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Еще раз про алкоголь. И наших любимых мужчин. [Re: olesya1611]
      #756723 - 06/08/2004 11:42

Девочки! Поздравьте меня!
Вчера добилась таки от мужа полного отказа от алкоголя (правда он и так был не большой любитель) и от сигарет и кофе!!!! Поскольку это был оне просто обещание, а спор...На его машину.. Я думаю сдержит слово

--------------------
Женька (25.05.)+Юрка (04.12.)=маленькая принцесса (??.??.????)
lissik.36k.ru www.gorko.ru/ovchenkova



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Еще раз про алкоголь. И наших любимых мужчин. [Re: Evgeshka]
      #757309 - 06/08/2004 19:28

Молодец! Жалко только, что таким способом Машину жалко, если проиграет

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgeshka
участник


Регистрация: 25/06/2004
Сообщения: 183
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Еще раз про алкоголь. И наших любимых мужчин. [Re: swetic]
      #760202 - 10/08/2004 12:01

Почему жалко? Она же из семьи все равно не уйдет У меня даже прав нет.... Ну нужно же было как-то действовать..."Надавила" на "самое больное"
Кстати, он до сих пор держится (хотя, по его спокойствию...мне все таки кажется, что в офисе он все таки покуривает. Но это только догадки. Как гриться "не пойман - не вор!")

--------------------
Женька (25.05.)+Юрка (04.12.)=маленькая принцесса (??.??.????)
lissik.36k.ru www.gorko.ru/ovchenkova



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Еще раз про алкоголь. И наших любимых мужчин. [Re: Evgeshka]
      #760237 - 10/08/2004 12:18

"До сих пор держится"
Что. свосем плох был?
На фоне всего остального муж мой принял решение - ни капли, нефига. говорит, не фига

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgeshka
участник


Регистрация: 25/06/2004
Сообщения: 183
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Еще раз про алкоголь. И наших любимых мужчин. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #760395 - 10/08/2004 14:03

Да нет... Это я писала про сигареты и кофе...там да, было совсем плохо У него работа нервная (как и у большинства), выкуривал в день пачки две, а то и больше... про кофе я вообще молчу. Сама себя считала заядлой кофеманкой, но на его фоне я просто теряюсь
А пить он и так не пил (много). Только на праздники и то в умеренных количествах. Да и после бани с друзьями, бутылочки две пива... А сейчас совсем не пьет. Причем "отмазывается" так же, как и я... Мол "принимаю таблетки не совместимые с алкоголем" и т.д. Я гордилась тем, что буквально заставила его бросить курить и пить кофе (ну тут я не совсем садистка...просто попросила пить его вдва раза меньше)

--------------------
Женька (25.05.)+Юрка (04.12.)=маленькая принцесса (??.??.????)
lissik.36k.ru www.gorko.ru/ovchenkova



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 476 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2061

Оценить эту тему

Перейти к