Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: Чем еще помочь зачатию??? [Re: Pobedka]
      #750600 - 30/07/2004 13:20

ОК, возвращаюсь к боевому настрою! План действий: витамины продолжаем пить, отдыхаем больше, думаем меньше (по крайней мере стараемся), поддерживаем позитивный настрой Девочки, спасибо всем кто здесь писал, правда, так помогло! А то поговорить с кем-то кроме мужа тяжело, а он и так уже устал от этой темы

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svechka
частый гость


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 48
Из: Петербург
Re: Чем еще помочь зачатию??? [Re: innulja]
      #750671 - 30/07/2004 14:01

Хочу поделиться своим опытом. Сама ещё совсем недавно с интересом читала этот топик, и вот у нас всё получилось )). Этому предшествовал ряд разных событий, и какое из них больше всего повлияло на наше счастье - трудно сказать, наверное, всё вместе, хотя я и верю в преобладание одного . И так:
За три недели до зачатия мой муж бросил курить.
За месяц до зачатия я начала исправно пить фолиевую кислоту.
За месяц до зачатия мне делали гистеросальпингоскопию (я читала, что она кроме диагностических целей полезна тем, что во вряем процедуры промываются -прочищаются матка и маточные трубы).
Мы расслабились и решили, до осени отложим решение наших "бесплодных" проблем, а летом будем отрываться-наслаждаться, и уехали на море!
Ну и, самое главное, не знаю, как это объяснить, но чувствую, что это было очень важно - там, на море, мы сходили в церковь обратились вдвоём к Святому с просьбой помочь нам. В этом же месяце я и забеременела.
Хочу сказать всем, кто переживает - не верьте в фатальные диагнозы. Мы зачали через год после многочисленных попыток. Берегите себя. Желаю всем успеха!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 498 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2075

Оценить эту тему

Перейти к