Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Юлиус
участник


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 255
Из: СПб, Калининский р-он и Центра...
Re: Папилломавирус: лечение Ликопидом и Эпигеном ? [Re: Zaichyshka]
      #577777 - 14/03/2004 11:18

Это значит, что иммунитет хороший, потому что вылезают они, как правило, на фоне слабого иммунитета.

--------------------
Юлия и Василий (19.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaichyshka
частый гость


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 55
Из: г.Санкт-Петербург, Петроградск...
Re: Папилломавирус: лечение Ликопидом и Эпигеном ? [Re: Юлиус]
      #578292 - 14/03/2004 22:26

Ну уж не знаю, какой хороший, потому что у меня еще и цитомегаловирус обнаружили,а это насколько я знаю, ослабление иммунитета, хотя как ни странно болею я ТТТ редко и чувствую себя нормально, но лечение назначили по повышению иммунитета.

--------------------
Юлия + Санечка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cappuccino
гость


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 19
Из: С-Петербург
Re: Папилломавирус: лечение Ликопидом и Эпигеном ? [Re: Arcady]
      #579525 - 15/03/2004 18:11

Могу с Вами поделиться уже годовым опытом лечения ВПЧ.
Вирус, как вы понимаете, вылечить невозможно. Если он есть, останется с вами навсегда. Можно лишь посредством укрепления иммунитета подавлять его активность.
В своВё время лечилась комплексно: иньекции интерферона в/м, алпизарин (мазь + таблетки), виферон (мазь + свечи), эпиген-спрэй, Pau-D`Arco - сильная пищевая добавка для повышения иммунитета. ВсВё это последовательно привело к тому, что исчез онкогенный тип, но сам вирус остался.
После этого лечилась уже упоминаемым здесь панавиром (5 внутривенных инъекций. Препарат дорогой 1500 р. ампула) Результат - ноль! Что было, то и осталось: контрольные пробы всВё равно выявляют наличие вируса.
Если вы планируете беременность, пролечиться нужно обязательно. РебВёнок может от матери заразиться в родовых путях, но только в случае если там есть видимые признаки: кондилломки на шейке матки и во влагалище.
Наружные кондилломы прижигают жидким азотом, а остальное лечение заключается в стимулировании иммунитета.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaichyshka
частый гость


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 55
Из: г.Санкт-Петербург, Петроградск...
Re: Папилломавирус: лечение Ликопидом и Эпигеном ? [Re: Cappuccino]
      #579793 - 15/03/2004 20:45

Спасибо за то, что поделились опытом. У меня вирус нашли по-моему по мазку, но онкогенных клеток слава Богу нет. Назначили обработку влагалища препаратами и лазером, а также иньекции иммуномакса и другие иммуностимулирующие препараты. Ребенка планируем, именно поэтому и пошла на лечение, а что же делать если контрольный мазок опять покажет наличие папилломовируса?

--------------------
Юлия + Санечка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 558 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1372

Оценить эту тему

Перейти к