Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
SOS!!!Помогите подруге, страстно желающей пузико.
      #554488 - 26/02/2004 09:58

Девочки, у меня подруга вчера была у гинеколога. Врач нащупала ей подозрение то ли на поликистоз то ли на внематочную. Девушке 29 лет. Она просто никакая. УЗИ в пятницу. Пожалуйста!!!!! Расскажите, кто хоть что-то знает об этом!!!!!!!! Мне ее надо успокоить
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!! Любые сведения вплоть до описания симптомов внематочной.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.

Отредактировано Delovaja_Kolbasa (26/02/2004 09:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: SOS!!!Помогите подруге, страстно желающей пузико. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #554649 - 26/02/2004 11:11

При внематочной должно болеть!!!! И хреново быть!

Можно, историю страшную? Кристин, только подругу не пугай. Лежала я на сохранении, и вдруг встречаю в больничном коридоре знакомую общесемейную. Охи-ахи, удивления. Тем более, что она живет совершенно в другом районе. Оказывается, была она с мужем у друзей, вдруг ей резко поплохело. Температура, резкая боль в животе. Скорая увозит в больницу (Александровская, рядом с 18 роддомом), обнаруживают шестинедельную беременность, кладут на сохранение. Увы, через неделю происходит выкидыш. Чистят, прокалывают антибиотики, выписывают. Через три дня с той же болью в животе привозят обратно. И только на этот раз устанавливают внематочную! И плодику 9 (!) недель!!! Старше того, что прижился в матке. Конечно, удалили трубу.
Е-мое, что же за врачи-то, а? За две недели в больнице внематочную не разглядели!

А у подружки, твоей, надеемся, все будет хорошо. УЗИ не повредит! А кулачки мы подержим!!!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: SOS!!!Помогите подруге, страстно желающей пузико. [Re: Lucille]
      #554684 - 26/02/2004 11:34

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!! Врач у нее спрашивала - Вы себя беременной чувствуете? А у нее не было беременностей. И на анализах написали - весьма срочно!!!

Девочки!!!! Ну скажите пожалуйста про поликистоз, она в трансе просто!!!!!!!!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: SOS!!!Помогите подруге, страстно желающей пузико. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #554798 - 26/02/2004 12:28

Что значит нащупала, и все? А почему УЗИ сразу не сделали? Чай не в деревне живете.
Проблема что ли УЗИ в тот же день сделать за денюжку?

Кристин, сейчас бесполезно на кофейной гуще гадать. Поликистоз и внематочная беременность - абсолютно разные диагнозы. После УЗИ все будет яснее.

И поликистоз (пролечить его только надо), и внематочная беременность совершенно не исключают возможности забеременеть и родить ребенка в будущем. Все будет хорошо.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: SOS!!!Помогите подруге, страстно желающей пузико. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #554831 - 26/02/2004 12:43

1. Что показывает тест? Насколько я понимаю, при внематочной он должен быть положительным все равно.
2. При подозрении на внематочную, не надо ждать с УЗИ до пятницы, нужного врача и т.д. Надо бежать бегом в ближайшее платное место, и делать там все срочно. В Питере полно мест, где сделают УЗИ сразу же. Думаю, в Москве их точно не меньше.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: SOS!!!Помогите подруге, страстно желающей пузико. [Re: кшока]
      #554864 - 26/02/2004 12:59

Не в деревне, только почле восьми проблема найти адекватного врача. Поэтому в пятницу она договорилась с начальством, что ее отпустят. у нас тут даже внематочная не повод А втом месте где она была вчера УЗИ в 7 закрывается, она не успела. Вот. Тест сказала ей купить, спасибо. Говорит, не болит ничего, просто дискомфорт какой-то. А поликистоз - что это???? Лечат его лапроскопией? Да понятно, что это разные диагнозы, просто врач сказала: проверим и то и то, как можно "срочнее"... А никто ее до пятницы не отпускает. Делать УЗИ в метро - как-то стремно... Ладно, пойду поговорю с ней.
Девочки, но ведь отрицательный тест может быть и ошибочным?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: SOS!!!Помогите подруге, страстно желающей пузико. [Re: Masharia]
      #554892 - 26/02/2004 13:13

Маша, спасибо!!! я ей все передала!!!

Девочки, спасибо всем большое!!! я завтра напишу, что показло УЗИ.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: SOS!!!Помогите подруге, страстно желающей пузико. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #554894 - 26/02/2004 13:13

Кристина, в Питере полно мед.центров, работающих до 21, а то и круглосуточно. За деньги можно УЗИ найти. В Москве это не должно быть проблемой. Но то, что с работы не отпускают -

Тест может быть отрицательным при беременности, при любой. Ориентируйтесь на УЗИ.
Исключите внематочную. Про поликистоз вам гинеколог расскажет, как лечат. По-разному его лечат.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: SOS!!!Помогите подруге, страстно желающей пузико. [Re: кшока]
      #554921 - 26/02/2004 13:26

Аня, спасибо большое!!! Я думаю ей морально легче хоть от того, что мы за нее переживаем. Ну очень она переживает, что не сможет деток иметь Пойдет завтра. Не можем найти ничего круглосуточного по приемлимым ценам. В спешке ничего нормального не бывает, ч-черт!!!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Myp_Myp
участник


Регистрация: 15/12/2003
Сообщения: 220
Из: Приморский район
Re: SOS!!!Помогите подруге, страстно желающей пузико. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #554937 - 26/02/2004 13:35

Спокойствие, только спокойствие
Даже внематочная беременность не конц света и не означает полное бесплодие - это раз.
А с поликистозом нас тут таких навалом - лечится это, причем не обязательно операционным путем.
ВсВё будет хорошо, так ей и передай, мы за неВё кулачки подержим

--------------------
Люда


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 443 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1522

Оценить эту тему

Перейти к