Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Zaichyshka
частый гость


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 55
Из: г.Санкт-Петербург, Петроградск...
Успокойте меня как-нибудь
      #544374 - 18/02/2004 22:48

Девочки, я ужасно расстроилась. В январском топике писала, что у меня был выкидыш, а до этого 3 года назад. Но почитав, что многие через это прошли и потом родили деток, успокоилась.Сейчас сдала анализы, врач сказал , что у меня поликистоз яичников, т. е. яйцеклетка выходит незрелая, отсюда и гормоны не в порядке и беременность не вынашивается. Я-то думала, вот сдам анализы, если даже какого-то гормона не хватает, ну попью месяцок. А врач теперь говорит, что лечение минимум полгода. Я так расстроилась,не знаю что делать, вернее, знаю- лечиться, но так долго теперь ждать. А я так давно хочу ребенка. успокойте меня пожалуйста, может у кого-то было что-нибудь подобное и как справились. Теперь буду месяц за месяцем считать сколько осталось...

--------------------
Юлия + Санечка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Margoli
активный участник


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 472
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: Успокойте меня как-нибудь [Re: Zaichyshka]
      #544524 - 19/02/2004 00:11

у меня тоже был выкидыш полтора года назад примерно......тоже считала сколько же долго лечится....все ждала каждый месяц, что вот вот она сама придет (беременность)....
знаю, что все будет хорошо=)) сейчас врачи на многое способны=)))), и вы вылечитесь.....главное терпение...и желание=)))....только не циклитесь и расслабьтесь=)) время придет ..родите малышика=)))).....я вот циклилась..потом плюнула..расслабилась..отдохнула..вроде в норму организм приходит=))))...глядишь скоро и получится=))))
и у вас все хорошо будет=))))..тут много на форуме девочек прошли через многое=))) а теперь счастливые мамочки...или в процессе ожидания=)))))




--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: Успокойте меня как-нибудь [Re: Zaichyshka]
      #544542 - 19/02/2004 00:18

Юлечка, успокойтесь, пожалуйста! Полгода - это совсем немного. Я бы даже сказала - совсем-совсем немного.
Мы вот почти год безуспешно пытались-пытались, тоже второго малышика хотелось, в результате откладывается все это я даже не знаю насколько Нельзя с моими диагнозами рожать, нельзя и все
У меня, к сожалению, не поликистоз, мое не лечится
А у вас все будет хорошо: полгода - это ведь к осени, значится, к лету родите. Вот. Хотела успокоить, а в итоге поплакалась

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: Успокойте меня как-нибудь [Re: Zaichyshka]
      #544987 - 19/02/2004 11:07

Юль, ну что ты распереживалась?!
Главное, что не запугали страшными словами "никогда", "бесплодие" и т.д. Здорово, что можно все поправить. За весну-лето поднаберешься сил, витаминов, кто-то из девочек даже писал, что гинекологи рекомендуют приступать к "делу" осенью. Так что выше нос!
А осенью вместе и приступим...

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Myp_Myp
участник


Регистрация: 15/12/2003
Сообщения: 220
Из: Приморский район
Re: Успокойте меня как-нибудь [Re: Zaichyshka]
      #545066 - 19/02/2004 11:48

Если вас это успокоит, у меня тоже поликистоз. Я правда не пыталась ещВё беременеть, планировали на ноябрь, теперь думаю надо ещВё раз все с врачом обговорить.
Не надо расстраиваться, будем лечиться вместе все обязательно получится.
А как это лечить доктор не сказал? На что настраиваться-то?

--------------------
Люда


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елпидифоровна
элита


Регистрация: 07/05/2002
Сообщения: 2050
Из: Спб, Ленинский проспект.
Re: Успокойте меня как-нибудь [Re: Zaichyshka]
      #545674 - 19/02/2004 17:30

Полгода это совсем немного!
Я тоже полгода ждала разрешения беременеть.
Даже не заметила как время пролетело!
не переживайте, скоро вас поздравлять будем!

--------------------
Катюша, Ел, чУдная Аксюша (7 декабря 2002) и малыш Олаф (4 февраля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaichyshka
частый гость


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 55
Из: г.Санкт-Петербург, Петроградск...
Re: Успокойте меня как-нибудь [Re: Елпидифоровна]
      #545926 - 19/02/2004 20:19

Ой, девочки спасибо за поддержку! Я прямо разулыбалась вся! Конечно буду ждать, терпеть, надеяться. Про лечение еще пока не сказали, т. к. не все анализы сдала., как прояснится-напишу.

--------------------
Юлия + Санечка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Успокойте меня как-нибудь [Re: Zaichyshka]
      #545968 - 19/02/2004 20:50

Полгода - это просто пустяки!! Тем более, что диагноз нестрашный. Если это Вас утешит, то у меня между последним выкидышем и ребенком прошло почти 5 лет! И все это время я лечилась
Удачи.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Успокойте меня как-нибудь [Re: Zaichyshka]
      #546481 - 20/02/2004 07:53

Конечно полгода - это совсем немного. Постарайся найти что-то увлекательное, занять себя, отвлечься. Тем более что с наступлением беременности твоя жизнь измется, я уже не говорю про жизнь с появлением маленького.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Феечка
старожил


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1383
Из: Страны Синих Вершин
Re: Успокойте меня как-нибудь [Re: Zaichyshka]
      #546526 - 20/02/2004 09:11

Наверное я вас успокою . Мне такой же диагноз поставили и тоже сказали лечиться минимуму полгода.
Но мы не предохранялись и я в первый же месяц лечения забеременела . Врач была очень удивлена . Вам нужно предохраняться на время лечения?
говорят, легче всего забеременеть, когда думаешь, что забеременеть нельзя. Как я тогда думала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 411 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1477

Оценить эту тему

Перейти к