Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
ведмежонок
участник


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 169
Из: г.Москва
Re: Для тех кто отчаивается [Re: Маргаритка]
      #496753 - 19/01/2004 15:31

ой!!!! Алин!!! ТЫ ТАКОЙ ОПТИМИСТ!!!я тобой гордюсь....у тебя получается действовать положительно.... твои б слова, как грится, да Богу в уши.... спасибо... хочется верить что всВё у нас будет хорошо...а то уж дочка моя меня извела..."хочу сестричку...ну даже братика...." а у меня слезы наворачиваюся.........

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: Для тех кто отчаивается [Re: ведмежонок]
      #497632 - 20/01/2004 00:29

Анжелка, надо верить!!!!!!Апчхи на тебя и на всех!!!
Девочки беременные! Давайте обчихаем их хорошенько со солюной во все стороны!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vanka
участник


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 182
Из: Бульвар поэтов
Re: Для тех кто отчаивается [Re: ведмежонок]
      #499190 - 20/01/2004 22:41

Мне кажется нужно сильно сильно хотеть, так хтеть что кажется завтра жизь закончится, и бог даст обязательно. Мне подруга рассказывала, у ней был диагноз бесплодие. А когда пришла в ЖК с 6 неделями беременности ей поставили миома. и прописали кучу лекарств, она на следующий день поехала на консультацию к другому врачу и УЗИ, заходит в кабиет плачет - миома большая. он ей посмотрим, через 5 минут на УЗИ - вы беременны. она сказала, что больше так никогда не плакала и не смеялась одновременно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: Для тех кто отчаивается [Re: Vanka]
      #499222 - 20/01/2004 23:06

вот и ещВё хорошая история, девочки, прислушайтесь и верьте, я верила и вас всВё получится

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaichyshka
частый гость


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 55
Из: г.Санкт-Петербург, Петроградск...
Re: Для тех кто отчаивается [Re: ведмежонок]
      #502524 - 22/01/2004 20:01

привет, девочки! Я уже давно читаю форум,но зарегестировалась только что.У меня недавно был ывкидыш, сразу после нового года, мы с мужем так хотели ребенка, срок небольшой был- недели 3, но до этого 3 года назад был выкидыш, а еще раньше я сделала 2 мини- аборта. Вот я и думаю, может, это меня бог наказывает за ошибки молодости? Врач направила меня на сдачу гормонов и других анализов, так что теперь будем выяснять в чем дело. Первое время послде выкидыша я только ревела целыми днями и спрашивала: ну почему? А почитав форум, поняла, я не одинока и у свех в конечном итге заканчивается хорошо. Так что не отчаиваитесь, девчонки, все еще будет!

--------------------
Юлия + Санечка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: Для тех кто отчаивается [Re: Zaichyshka]
      #502721 - 22/01/2004 22:31

Цитата:

Zaichyshka сказал(а):
. Вот я и думаю, может, это меня бог наказывает за ошибки молодости?





Привет, ты не одна такая, кто так думает, но это не так , надо держаться, крепиться и верить, вот я тоже рыдала и страшно переживала, я раньше общалась с девочками в декабрьском топике и в 23 нед потеряла ребВёнка........такого горя никому не переживаю( а до этого у меня была ЗБ), но я верила, верила, верила, и многие здесь верили и поддерживали меня, и вот завтра иду на очередное узи, держись и через несколько месяцев нам расскажешь о полосатом тесте


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaichyshka
частый гость


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 55
Из: г.Санкт-Петербург, Петроградск...
Re: Для тех кто отчаивается [Re: Маргаритка]
      #504992 - 24/01/2004 12:50

Спасибо за поддержку! Кстати, я читала твою историю в декабрьском топике, я тогда как раз тоже думала - беременна я -не беременна. и вот читая твой рассказ, находила те же признаки, что и у тебя и в душе радовалась. А в конце рассказа даже прослезилась от такого счастливого конца, я тогда думала: " Ну вот, и я скоро присоединюсь." И вот теперь только узнала, что у тебя все так.. Мне очень жаль, но рада, что ты не теряешь надежду и пробуешь снова и снова. Только вот хотела спросить, разве можно так сразу пробовать еще, врач мне говорила и в первый выкыш и сейчас, что надо делать перерыв хотя бы пол года, иначе организм запоминает эту информацию, ему надо время, чтобы восстановиться?

--------------------
Юлия + Санечка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lami
элита


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 1994
Из: Петроградский
Re: Для тех кто отчаивается [Re: Zaichyshka]
      #505019 - 24/01/2004 13:30

В феврале меня дочищали после инфицированного выкидыша, а в марте я забеременела старшей дочей, которую благополучно доносила и родила. Так что привыкание организма не факт.

--------------------
Манюшка-тигренок(24.12.95) и Сережка- сырок (11/02/02)
ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ О КОШКАХ..
Держи свой хвост всегда торчком и будет в жизни все пучком!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: Для тех кто отчаивается [Re: Zaichyshka]
      #505319 - 24/01/2004 20:32

я в это не верю, разве было бы хорошо, если бы я себя до сих пор терзала( хотя я страдаю и сейчас), неужели здоровья от этого добавилось, моя душа теперь забодтится о малышике, поселившемся в животике и я этого страстно хотела и никого не слушала, а получило всВё на 3 месяц и я знаю, что будет в августе малыш........

верьте , девочки, без этого нельзя....я знаю это по себе....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaichyshka
частый гость


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 55
Из: г.Санкт-Петербург, Петроградск...
Re: Для тех кто отчаивается [Re: Маргаритка]
      #506063 - 25/01/2004 19:52

Алиночка, спасибо за поддержку! Хотела вчера поблагодарить, но кончился Инет... Спасибо, твои слова очень меня поддерживают, я вот думаю, сдам пока все анализы, если все ОК, попробую раньше, чем через пол года.А?

--------------------
Юлия + Санечка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 284 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2615

Оценить эту тему

Перейти к