Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Для тех кто отчаивается [Re: Lami]
      #490657 - 15/01/2004 12:32

Сижу и плачу, какая же Вы молодец!
Девочки, верьте обязательно! У всех все получится! Не сомневайтесь ни секундочки!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Для тех кто отчаивается [Re: Lami]
      #491306 - 15/01/2004 17:36

А у моей подруги врожденный порок сердца. Первый сын, которому, слава Богу, уже 16 лет, по словам врачей, родился "чудом". Когда же она два года назад забеременела вторым, врачи ей сказали, чтобы не сходила с ума и делала аборт, иначе погубит и себя, и ребенка. Но вот родила и - тьфу-тьфу-тьфу - все нормально! Так что не верьте всем диагнозам и не сдавайтесь никто!!!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valeria
ветеран


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 711
Из: СПб, Приморский
Re: Для тех кто отчаивается [Re: iralisk]
      #491403 - 15/01/2004 18:27

У моей подруге проблема выносить ребенка, было 4 выкидыша. Подскажите а у кого и где вы наблюдались, общались ли с перенатальным психологом и что вообще помогло? Какая проблема у вас была и кто помог ее решить? Очень хочется помочь подруге, но что то ч врачами ей не везет(((
Очень рада за вас и поздравляю!
Пишите в личку, плиз.


--------------------
Валерия
и маленький проказник Женька(31.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маринэ
активный участник


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 416
Из: М "Академическая"
Re: Для тех кто отчаивается [Re: Lami]
      #492433 - 16/01/2004 11:39

Мне, кстати, когда я сдавал тест на ХГЧ на 15 неделе беременности. Сказали, что у меня возможно ребенок будет даун. Что я пережила за неделю, пока ждала УЗИ в диагностическом центре, можете представить. За это время я перечитала кучу литературы и выяснила, что врачи неправильно срок указали на время забора анализов. Но легче, конечно, мамашу напугать, чем все лишний раз перепроверить. Вот из-за таких гадов и им подобных я в 34 года практически вся седая .
Мне кажется, это свинство так относится к людям. Я понимаю, что таких как мы у них каждый день десятки. Но если взять каждую в отдельности!!!
Девочки, нужно быть мужественными и не злиться на них. Награда найдет героя!

--------------------
Марина, Феденька 23.10.02 и Колян 27.10.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ведмежонок
участник


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 169
Из: г.Москва
Re: Для тех кто отчаивается [Re: Маринэ]
      #492511 - 16/01/2004 12:16

вот это да!!!! ну надо же такое сказать....и действительно поседеешь.... я помню когда дочурку родила в палату прибежала врачиха детская всем про детишек рассказывала...а про мою ни слова..ну так я и спрашиваю ее ...о она ...ах да ... все хорошо только стопочки не так повернуты....... развернулась и убежала...меня чуть кондратий не хватил.........а оказалось все хорошо.... вот так!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: Для тех кто отчаивается [Re: ведмежонок]
      #495353 - 18/01/2004 13:02

Девочки, отставить панику в рядах, всВё будет хорошо, а у некоторый может уже кто-то и завВёлся

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Для тех кто отчаивается [Re: Lami]
      #495478 - 18/01/2004 16:13

А я в 9ке лежала на сохранении с девочкой, которой говорили "Мужчина (в смысле гормонально) не может выносить ребенка" А она взяла да и выносила. Да, пусть только ей известно как это было трудно, всю беременность на гормонах, но родила же!!
Я тоже считаю, что нельзя отчаиваЦа и опусать руки!

Я тоже детя "бесплодной" женщины. Моя мама несколько лет лечилась от бесплодия, а потом, когда все бросила и уже не на что не расчитывала особо, родилась я

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джейн
элита


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 2002
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Для тех кто отчаивается [Re: Margoli]
      #495755 - 18/01/2004 22:20

Я тоже считаю, что верить, обязательно верить, действовать, искать своего врача, если нужно, и все получится. Мы 8 лет пытались. Проблемы небольшие у меня и большие - у мужа. Ну результат вы видите.

--------------------
Евгения и две красотки (27.05.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гном
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 1676
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Re: Для тех кто отчаивается [Re: Джейн]
      #495867 - 18/01/2004 23:32

Всем сообщаю ), что чудеса бывают, это абсолютно точно.
У меня не было выкидышей, я просто никогда в жизни не была беременна. Хотя никогда не предохронялась. После 30-ти несколько лет лечилась, правда, ЭКО не делала. В 40 решила - ну все, не судьба...
А еще через год с небольшим забеременела, абсолютно естественным путем, очень благополучная беременность, нормальный здоровый (ТТТ) ребенок.

--------------------
Тёпа (16.12.2001) и тёпина Мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sonya
участник


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 100
Из: Спб, Петроградский
Re: Для тех кто отчаивается [Re: ведмежонок]
      #495989 - 19/01/2004 00:42

да-да, у меня тоже так было... прибежала врач и давай каждой мамочке рассказывать про ее ребенка ( у каждого что-нибудь да было )... а нас там 8 человек в палате было... всем всВё сказала, про моего молчит.... я жуть как перепугалась... думала мне сейчас ТАКОЕ скажут раз напоследок оставили... а она повернулась ко мне перед тем как выходить из палаты и говорит : " Ну а Вам мне нечего сказать, у Вас всВё хорошо !"

--------------------
С уважением,
Соня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 497 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2615

Оценить эту тему

Перейти к