Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Сойка
элита


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 2222
Re: Оставлять ли ребенка, если курила и пила? [Re: Дориана]
      #480947 - 09/01/2004 11:05

есть 100% способы , честное слово, еще немного и я напишу об этом

--------------------
Сойка и Коржик 07.12.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Оставлять ли ребенка, если курила и пила? [Re: Дориана]
      #480997 - 09/01/2004 11:34

Я узнала, что бенеменна Никиткой после НГ праздников.
Мы его не планировали. Ну как в нашей стране встречают НГ и как проводят НГодние праздники - объяснять не надо.
Лежит мою чудо на балконе .... сопит в одеяльце. Такая ласточка. Уже переворачиваеЦа во всю, а уж когда смеяЦа в голос начинает, то я вообще таю...........

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: Оставлять ли ребенка, если курила и пила? [Re: Сойка]
      #481015 - 09/01/2004 11:45

Ой, Вы правы, Сойка, конечно же есть по крайней мере один 100% способ - сексом не заниматься
Ну а если серьезно, то я Ваши посты по презервативы уже читала. И Вы меня не переубедите, что они надежны на все 100

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сойка
элита


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 2222
Re: Оставлять ли ребенка, если курила и пила? [Re: Дориана]
      #481371 - 09/01/2004 14:21

а вы можете как-то аргументировать своВё убеждение в ненадежности презервативов?

--------------------
Сойка и Коржик 07.12.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: Оставлять ли ребенка, если курила и пила? [Re: Сойка]
      #481404 - 09/01/2004 14:38

Могу, Сойка, только переубеждать Вас не буду. Я за вас очень рада, если Вас они никогда не подводили, но ведь не просто же так пишут на пачках, что надежность 98% (или даже меньше?). Пусть Вас и дальше Бог уберегает, но не всем везет. Порой они рвутся, слетают, а иногда и придурки убежденные в магазинах иголочкой прокалывают . Всякое бывает порой.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana
активный участник


Регистрация: 20/02/2003
Сообщения: 544
Из: В.О. м. Приморская
Re: Оставлять ли ребенка, если курила и пила? [Re: Дориана]
      #481420 - 09/01/2004 14:48

Согласна по поводу того, что 100% способом может быть только воздержание, потому что действительно бывают совершенно невероятные ситуации. Знаю по себе.
По поводу курения и алкоголя---нам на лекциях по медицине в институте говорили, что, если доза алкоголя была значимая, то беременность скорее всего не случится. Вред как раз наносит систематическое употребления алкоголя и курение тоже. Может Вам все-таки стоит задуматься над курением до того, как забеременеете. Все-таки вредные вещества циркулируют в Вашей крови и будут там находиться еще какое-то время после того как бросите, а это значит, что ребеночку все равно достанется. Понятное дело, что третья нога-пятая голова от этого не вырастет, нов сякая предрасположенность к аллергии, астме может из этого всего нарисоваться. Извините, не хотела поучать, но таково мое мнение.

--------------------
Диана и маленькая птичка Марьяночка (11.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сойка
элита


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 2222
Re: Оставлять ли ребенка, если курила и пила? [Re: Дориана]
      #481662 - 09/01/2004 17:10

Меня переубеждать не нужно. Я просто интересуюсь, где это написано про 98%??? презервативы Дюрекс, например, такой аннотацией не снабжены )

--------------------
Сойка и Коржик 07.12.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маева
старожил


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 1428
Из: Москва
Re: Оставлять ли ребенка, если курила и пила? [Re: Дориана]
      #481670 - 09/01/2004 17:14

Дааа А у меня другая беда. Имея двух деток уже реальнее смотришь на возможность появления третьего (ГЫ), особенно если муж презервативы не любит (ГЫ). Курить меня заставила бросить доча на третьей неделе беременности, начался такой токсикоз, что неделю даже от простой воды рвало - сухая голодовка. Зато бросила оч. надежно (ГЫ). Но работаю то в рентгене, блин. И практически кажный день в поле. И можно не сразу знать, что уже беременная... Хоть и одеваю всяки разны фартуки и т.п. А работа нравица, бросать точно не буду. А вы говорите - водка...

--------------------
Полинка - былинка (09.04.1997 г.) и Юрасик-карасик (06.12.1998 г.)
__________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: Оставлять ли ребенка, если курила и пила? [Re: Сойка]
      #481687 - 09/01/2004 17:29

Сойка, эспешалли фор ю!!!
Иформация взята с официального сайта Дюрекс http://www.durex.com/ru/index.asp


Насколько высок процент беременности у женщин, партнеры которых пользуются презервативом?

Высококачественные презервативы при регулярном и правильном применении прекрасно защищают женщин от беременности. Клинические испытания показали, что при правильном и регулярном использовании презервативов эф-фективность предохранения от беременности составляет 95-98 %. Успех любой формы предохранения от беременности зависит не только от метода, но и от регулярности его применения.


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: Оставлять ли ребенка, если курила и пила? [Re: Сойка]
      #481691 - 09/01/2004 17:33

Кстати они и сами признают, что презерватив может порваться!!! Оттуда же:
Во время секса наш обработанный спермицидной смазкой презерватив разорвался, мы заметили это, и надели новый. У моего партнера перед этим не было эякуляции, и поэтому, мне кажется, я не должна забеременеть, не так ли?

На ранних стадиях эрекции может выделяться жидкость, содержащая сперматозоиды, поэтому даже если презерватив разорвался до эякуляции, не-которое количество сперматозоидов уже могло попасть во влагалище. Конечно, в этом случае спермицидная смазка может обеспечить дополнительную защиту. Но, если Вы все же предполагаете, что забеременели, советуем как можно быст-рее обратиться к своему врачу.


Эх, Сойка, мало Вы знаете о своих любимых презервативах!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 506 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2265

Оценить эту тему

Перейти к