Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Родителям запретили определять пол будущего ребенка
      #413338 - 21/11/2003 12:34

В Великобритании запрещено определять пол будущего ребенка, если это не обусловлено медицинским показаниями. По мнению правительственного комитета по контролю за рождаемостью, в будущем страну ждут серьезные демографические проблемы, если позволить родителям выбирать пол ребенка. Медики, которые выступают против запрета на выбор пола, указывают на то, что некоторые наследственные болезни, например, гемофилия и дальтонизм, проявляются только у мальчиков.





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чайка
элита


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 2248
Из: Приморский район
Re: Родителям запретили определять пол будущего ребенка [Re: Аурелита]
      #413358 - 21/11/2003 12:41

Ты знаешь, а я сейчас попросила бы УЗИста не говорить мне пол ребенка. Потому что в жизни так мало настоящих сюрпризов!

--------------------
Наташа, Ксюша (28.04.94) и Полина (06.04.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Margoli
активный участник


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 472
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: Родителям запретили определять пол будущего ребенка [Re: Чайка]
      #413375 - 21/11/2003 12:46

а я бы не сдержалась=))))))))))) узналабы всеравно=)))
какая разница....ведь он был бы уже там=))))
имя повыбирать...вещички.....эх=))))))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: Родителям запретили определять пол будущего ребенка [Re: Аурелита]
      #413380 - 21/11/2003 12:47

Не знаю, правильно иль нет....но я не согласна с этим! Мы узнали пол лишь из любопытства ...я считаю, что нет никакой разницы какого пола твой деть!!! Это же твое, родное, плод твоей любви...и какая разница какого он пола? Муж хотел мальчика, я девочку, получился мальчуган...и что? Да я люблю его не меньше, если бы у меня была бы девочка...
А людей, которые плачут из-за пола своего ребенка или делают аборт если это не мальчик, или не девочка не понимаю!!!!!

--------------------
Женька и уже большой Сынок Никиток (30.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чайка
элита


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 2248
Из: Приморский район
Re: Родителям запретили определять пол будущего ребенка [Re: Margoli]
      #413386 - 21/11/2003 12:48

Ну вот и я не сдержалась (во второй раз, в первый раз не смогли пол определить) а теперь жалею.

--------------------
Наташа, Ксюша (28.04.94) и Полина (06.04.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Родителям запретили определять пол будущего ребенка [Re: J.So]
      #413435 - 21/11/2003 13:08

Обычно когда тебе говорят пол, то уже поздняк аборты делать.

А понимать их и не надо, мало ли у кого какие в голове тараканы, у вас одни у других другие:) Если все оказалось благополучно с ожиданием пола ребенка, радуйтесь:)
а у кого то это возможно станет большой проблемой, и возможно, отразиться на маленьком, и тут уж лучше не пологаться на судьбу. Особенно если подряд будут идти несколько девочек, а кто то очень хотел именно мальчика? Так что же им становиться героинями?


--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: Родителям запретили определять пол будущего ребенка [Re: YuliaZ]
      #413454 - 21/11/2003 13:16

Да это мое личное мнение, которое никому не навязываю!!! Почему поздняк? В 12 недель уже могут сказать пол...и я знаю такие случаи...когда делали аборты....
А про девочек иль мальчиков в огромном количестве могу сказать, что мой отец БЕЗУМНО хотел второго мальчика, получилась девочка, дак он ее любит оооооочень сильно...и уже не надо ему никаких мальчиков Все-таки нет разницы какого деть пола-он твой, живой и любимый...ИМХО!


--------------------
Женька и уже большой Сынок Никиток (30.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: Родителям запретили определять пол будущего ребенка [Re: Аурелита]
      #413456 - 21/11/2003 13:17

А мы сейчас чисто из любопытства в 20 недель. Неужели, если бы мне сказали, что там третий мальчишка я бы поперлась на аборт??? Глупость какая, нет конечно!!! Так что в Англии не очень хорошо сделали. я просто кайфую сейчас от того, что отбираю детскую одежду, которую можно было бы девчонке поносить, а всякие шортики-рубашечки отдаю моей лучшей подруге, у нее как раз мужик подрастает И шью я сейчас все розовенькое!!! и рада очень, что знаю заранее. Да и представьте - мне в родах узнать, что у нас четвертый писюн дома будет Я бы там истерику закатила А так бы заранее настроилась и успокоилась и ждала бы еще одного мальчишечку

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Родителям запретили определять пол будущего ребенка [Re: Чайка]
      #413569 - 21/11/2003 14:04

Я всегда хотела сына, муж мечтает о девочке. Я хотела знать пол за ранее, он нет.... Сейчас для нас самое главное что бы ребенок родился здоровым. Пол не узнаем специально (но никто нас не понимает ) я долго думала над этим и пришла к этому сознательно, это как подарок на ДР или НГ куплен заранее и спрятан в квартире, и хочется найти подглянуть, но понимаешь что этим самым лишаешь себя сам волшебных минут сюрприза. А с ребенком как ни крути в отличии от этих ситуаций сюрприз в любом случае радостный (что не всегда бывает с подарками на ДР ) Вот такая философия в моей беременной голове

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Родителям запретили определять пол будущего ребенка [Re: Saechka]
      #413635 - 21/11/2003 14:25

Девочки только не ругайтесь, но у меня было желание идти на аборт, но срок был не абортный совсем... слишком подзно нам сказали:(
сейчас вроде как свыклась, отношусь спокойно. Никогда не думала, что именно со мной такие мысли будут, а вот появились.
Так что еще и не понятно, хорошо или нет в Англии сделали... Ну не разрешат они делать аборт из-за не того пола, так отдавать детей начнут люди.. всякое бывает..
У меня знакомый есть, до сих пор дочку не признает, а ребенку уже годик. Думаю малышке от этого не лучше будет:(

С уважением, Юля

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 509 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 2361

Оценить эту тему

Перейти к