Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: как бы я не хотела остаться, придеться уйти! [Re: DALI]
      #377721 - 25/10/2003 19:09

Не надо покидасть, здесь вы можете много интересного и нужного узнать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: как бы я не хотела остаться, придеться уйти! [Re: Ирусенок]
      #377723 - 25/10/2003 19:10

У меня тоже не укладывается. Все три с половиной года нашей совмесной жизни мы только и делали, что зарабатывали деньги. И вот когда заработали на хорошую трехкомнатную квартиру (а изначально вопрос ставился : У нас нет квартиры, какие дети????????), он мне выдает!!!

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: как бы я не хотела остаться, придеться уйти! [Re: DALI]
      #377725 - 25/10/2003 19:12

может и не всВё так печально, можно на время прекратить разговоры на эту тему и таблетки не надо принимать без врача, если не хочет пусть сам предохраняется

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: как бы я не хотела остаться, придеться уйти! [Re: Маргаритка]
      #377726 - 25/10/2003 19:12

Это точно! А еще, благодаря вам всем, успокоить свои нервы. Хоть рыдать перестала и то хорошо.

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: как бы я не хотела остаться, придеться уйти! [Re: DALI]
      #377730 - 25/10/2003 19:14

рыдать точно не надо, надо подумать, что делать с этой ситуацией

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: как бы я не хотела остаться, придеться уйти! [Re: DALI]
      #377734 - 25/10/2003 19:18

Спасибо вам всем,девочки, я почти успокоилась (еще спасибо бокалу мартини с водкой) устроюсь на вторую работу и больше ни слова о ребенке ни скажу!!! Еще сам просить начнет! А я подумаю!

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: как бы я не хотела остаться, придеться уйти! [Re: DALI]
      #377766 - 25/10/2003 19:56

Ну совсем замыкаться тоже не стоит!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: как бы я не хотела остаться, придеться уйти! [Re: DALI]
      #377931 - 25/10/2003 23:22

Я бы просто прекратила принимать таблетки и забеременела. Если этих мужиков ждать, ничего не дождешься. Ну сколько он там пива выпивает? Не 3 же литра в день! Все будет хорошо, вы не расстраивайтесь. Мой тоже был "слегка" ошарашен, и что? У него было 9 месяцев на подготовку и осмысливание! С трудом могу предствить, что он бы выбрал ничто вместо двух любящих его "хомячков", как он нас теперь называет. Хотя, конечно, разные люди бывают. Это не совет, конечно, вы знаете своего мужа и лучше всех представляете, можно ли такое провернуть... В любом случае, желаю вам удачи, согласного на все мужа и много-много маленьких карапузиков!!! Похожих на красавицу-маму

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Niki
старожил


Регистрация: 16/01/2003
Сообщения: 968
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: как бы я не хотела остаться, придеться уйти! [Re: DALI]
      #378224 - 26/10/2003 13:23

Юлечка, а Вы не смотрели французский фильм "9 месяцев"? Если нет, то посмотрите, на мой взгляд в этом вопросе очень показателен Есть еще правда и американский (но это сделано с французского, и ИМХО американцы все видят не так). Правда наверно утешение маленькое (простите ) Удачи Вам!!!

--------------------
Мария и Никита (10.05.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: как бы я не хотела остаться, придеться уйти! [Re: DALI]
      #378628 - 27/10/2003 01:20

Ну вот, теперь у вас вместо трех детей - квартира с 3 комантами Шучу.....
Кстати, вам не уже 25, а еще! Сейчас и в 50 рожают, так что у вас все впереди...
А если вы так сильно уверены в том, что ваш муж НИКОГДА не созреет на ребенка, тут я вижу только два выхода - или перестать есть таблетки, и после того как вы забеременеете, поставить вопрос ребром - или рожаю, или мы расстаемся, или искать другого мужа.... Извините за категоричность, но по-другому мне кажется никак... Хотя нет, есть еще третий вариант - полностью признать его точку зрения....
Я так поняла, что вы его очень любите, и хотите от него ребенка, а он - нет...... Это серьезная проблема.... Очень вам на самом деле сочувствую...

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 307 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 2080

Оценить эту тему

Перейти к