Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Анализы на инфекции - результат - лечение
      #372465 - 21/10/2003 17:53

Прочитав долгое время почти все темы в этом форуме (Планирование) возник такой вопрос: а можно сдать анализы на инфекции в одном месте - например на Боровой , а лечится (если что-то есть) пойти в другое место? На меня косо врач не посмотрит? не начнет советовать свою лабораторию?? Расскажите может кто так делал? Спасибо

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Анализы на инфекции - результат - лечение [Re: Манон]
      #372506 - 21/10/2003 18:18

Конечно можно!
Лирическое отступление: Я сдавала анализы в Отто, там оказалось два заведения, которые берут этот анализ, но лаборатория одна! Так вот, в первый раз я сдавала там, где главный вход в Отто, мне очень не понравилось, мне нужно было сдать анализы на скрытые инфекции, я знала только это, меня начали расспрашивать какие именно мне нужны анализы, причем расспрашивала тетка, которая сидела за кассовым аппаратом(явно не врач), потом она на меня начала кричать. Лаборантка, бравшая мазки тоже на меня накричала, мол ходят тут, сами не знают что хотят! В результате, я оттуда ушла в слезах, выложив кругленькую сумму, так и непоняв какие я анализы сдала. Во второй раз я со страхом шла сдавать нужные анализы (с пачкой распечаток с интернета и с запиской от моего что мне нужно сдать ), но, к счастью, ошиблась дверью и попала в саму лабораторию. Там, за те же деньги, ко мне хорошо отнеслись, рассказали что такое скрытые инфекции, на вопрос обязана ли я у них лечить, если у меня найдут что-нить, они сказали - нет. Но если бы у меня что-нить нашли, я бы, наверное, стала там лечиться. Тем более что они по выходным тоже работают, что немаловажно для работающих по строгому графику! их тел. на всякий случай: 328-98-43 323-75-44 328-98-12


--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: Анализы на инфекции - результат - лечение [Re: pmar]
      #372511 - 21/10/2003 18:23

Я так понимаю у тебя ничего не обнаружили?

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Анализы на инфекции - результат - лечение [Re: Манон]
      #372524 - 21/10/2003 18:38

в первый - обнаружили уреаплазму, обнаружили в первом пункте сдачи анализа, когда выдавали результаты, то ни слова не сказали о лечении.
во второй раз не обнаружили проверяли двумя методами, брали мазок и мочу.


--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: Анализы на инфекции - результат - лечение [Re: pmar]
      #372531 - 21/10/2003 18:44

я запуталась - простите, а почему вы решили второй раз сдавать? Что бы еще раз себя переправерить? а когда первый раз обнаружили - вы куда пошли лечиться?

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Анализы на инфекции - результат - лечение [Re: Манон]
      #372713 - 21/10/2003 22:04

когда в первый раз нашли, то я лечилась под присмотром моего гинеколога и уролога (Военно-Медицинская Академия), мне был прописан комплекс лечения:таривид, циклоферон, линекс, фурасемид, аспаркам, бетадин, спринцевание.
Во второй раз пошла, спустя пол-года после лечения, чтоб увидеть плоды трудов.
Да, я наверное несколько сумбурно пишу, просто не привыкла еще к форумному общению, обещаю исправиться .

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenchikr
участник


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 148
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Анализы на инфекции - результат - лечение [Re: Манон]
      #373012 - 22/10/2003 08:54

Привет,

А у меня было так: я сдавала анализы в клинике Рами, лечение предложили ну очень дорогое, я забрала анализы и пошла на Боровую. Там принимал врач и он меня и стал лечичь, но лечилась я не на Боровой, а ездила в больницу к нему, где он работает. У меня была уреаплазма, он мне ее успешно вылечил.

Лена

--------------------
Lenchikr


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Старуха Шапокляк
элита


Регистрация: 15/10/2002
Сообщения: 1933
Из: СПб, м. Удельная
Re: Анализы на инфекции - результат - лечение [Re: Манон]
      #373041 - 22/10/2003 09:49

Лично у меня плохие воспоминания о Боровой. Из трех найденных инфекций, одна была ошибочная (потом сдавала неск.раз - нет), зато одну не нашли (потом ее везде находили). Так что рез-т их анализов показался мне ХУЖЕ не бывает.

--------------------
С приветом, Шапокляк и Чебурашка (июнь 2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: Анализы на инфекции - результат - лечение [Re: Манон]
      #373155 - 22/10/2003 11:14

Спасибо большое всем за информацию!
to pmar: скажите пожалуйста, а в Отто мазок берут или я сама должна его привезти? (надеюсь вы меня поняли что я имею ввиду ), а анализ мочи там тоже принимаю? и подскажите адрес Отто пожалуйста, если не сложно

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Анализы на инфекции - результат - лечение [Re: Манон]
      #373166 - 22/10/2003 11:21

Все берут там, ничего не надо везти. Для мочи выдают специальные пластиковые баночки, и даже провожают до туалета, который очень прилично выглядит.
Находится он на Васильевском Острове, на Менделеевской линии.
Манон, Вы им, пожалуйста, позвоните и спросите куда именно Вам зайти, просто и первый пункт и второй находятся в одном здании. Спросите что у них написано на двери! Очень Вам рекомендую не промахнуться
328-98-12

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 183 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1351

Оценить эту тему

Перейти к