Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Svetlana
участник


Регистрация: 22/07/2002
Сообщения: 78
Из: Греция/Афина/
Предполагаемая беременность и выделения
      #366423 - 16/10/2003 10:41

Добрый день!Девочки хотелось бы узнать Ваше мнение т.к. к врачу записались на следующую неделю,но страшно переживаю.Дело в том что мы с мужем сделали попытку зачать малыша.У меня был 14 день менструального цикла/так же попытка была и в последующие дни/.Менструация которая должна быть 13 октября не наступила,тоесть у меня 4 дня задержки.В первый день предполагаемой менструации я сделала дом.тест который показал положительный результат.Груди у меня достаточно набухли,но вот вчера вечером и сегодня какие то непонятные выделения.Назвать их началом менструации нельзя,они словно молочница но тВёмного кофейного цвета .Появляются если я хожу в туалет по большому,но потом у меня их нет.А ещВё только вечером в часов в 8 начинает немного ныть живот,но только вечером.
Вот и вопрос что происходит,может если зачатие получилось то эмврио не прикрепилось к стенке матки и тем самым ...вообщем чем Вы меня просветлите до посещения врача,заодно может и познаю какие то вещи от Вас чтоб не сидеть лапухом у врача т.к. я живу в Греции и не сильно доверяю врачам.
Большое спасибо за попытку ответить в слепую.Светлана

--------------------
Брак - не состязание, где каждый должен проявить максимум своих возможностей, а сотрудничество, построенное на наших различиях.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Предполагаемая беременность и выделения [Re: Svetlana]
      #366448 - 16/10/2003 10:58

Света, велика вероятность того, что это - угроза (выкидыша). До следующей недели ждать нельзя, к врачу надо БЕГОМ!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Margoli
активный участник


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 472
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: Предполагаемая беременность и выделения [Re: Svetlana]
      #366561 - 16/10/2003 12:07

да точно...тебе надо бегом ко врачу...темные выделения бывают при внематочной беременности...
если они розоватые..то это норма.......но не темные=(

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Предполагаемая беременность и выделения [Re: Margoli]
      #366577 - 16/10/2003 12:18

Да, точно, для внематочной тоже характерны такие выделения.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
surok
активный участник


Регистрация: 20/12/2002
Сообщения: 476
Из: Старый Петергоф
Re: Предполагаемая беременность и выделения [Re: Svetlana]
      #366620 - 16/10/2003 12:49

Есть вероятность угрозы. НАДО СРОЧНО бежать к врачу (к любому). А пока постельный режим, и постараться не переживать!!!!
Удачи вам!!!

--------------------
Ирина и Дениска (4.05.2004) , а еще июньская девочка в 2006


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana
участник


Регистрация: 22/07/2002
Сообщения: 78
Из: Греция/Афина/
Re: Предполагаемая беременность и выделения [Re: Svetlana]
      #366623 - 16/10/2003 12:51

Спасибо девочки,иду звонить врачу.

--------------------
Брак - не состязание, где каждый должен проявить максимум своих возможностей, а сотрудничество, построенное на наших различиях.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Margoli
активный участник


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 472
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: Предполагаемая беременность и выделения [Re: Svetlana]
      #366658 - 16/10/2003 13:24

удачи

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: Предполагаемая беременность и выделения [Re: Svetlana]
      #366676 - 16/10/2003 13:35

У меня такие выделения были при первой беременности - диагноз анэмбриония. Выделения были от светло-коричневых до темно-коричневых и как вы и говорите похожи на молочницу.

Девчонки правильно сказали - до следующей недели ждать нельзя, если в Греции есть понятие дежурного врача, то я бы к нему пошла, не дожидаясь своего.

Хотя я где-то читала, что выделения могут быть и при нормалной беременности. Но вот сейчас у меня уже 8 недель и ТТТ ни разу никаких выделений (еще раз ТТТ).

Удачи вам, пусть не подтвердится ничего из того, что мы тут вам написали.

--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana
участник


Регистрация: 22/07/2002
Сообщения: 78
Из: Греция/Афина/
Re: Предполагаемая беременность и выделения [Re: Svetlana]
      #366794 - 16/10/2003 15:44

Вообщем я уже позвонила врачу и уже купила таблетки,здесь UTROGESTAN/прогестерон/.Сказал сдать анализ крови чтоб убедиться что беременость есть и в кровать,завтра вечером позвонить ему сообщить как чувствую с таблетками и на приВём.Вот в кровать то мне не к стати,я преподаватель бальных танцев и только начала работать школа,но я уже отменила занятия до понедельника.Малыша нам страшно как хочется
Девочки спасибо за поддержку

--------------------
Брак - не состязание, где каждый должен проявить максимум своих возможностей, а сотрудничество, построенное на наших различиях.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Предполагаемая беременность и выделения [Re: ВИКА]
      #367002 - 16/10/2003 18:15

А что такое анэмбриония?Просветите, пожалуйста.

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 537 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1359

Оценить эту тему

Перейти к